Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

tvteka.com

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • тема "проблемы с такимто сервисом" приметнее, чем сообщения в теме на 80 страниц
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • В общем-то проблем с сервисом не замеченно, особенно на компе, по мне единственная проблема это то что писал выше платный просмотр на разных устройствах, если бы не это клиентов было бы больше.
      Samsung UE46D5500
      One+One / Minix X-7
      Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
      Sfera TV

      Комментарий


      • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
        тема "проблемы с такимто сервисом" приметнее, чем сообщения в теме на 80 страниц
        Это конечно :-))), но кажется не в этом причина... Подождем, может проявятся.
        По поводу качества, я вообще замечаю, что за последний год у всех, за кем я слежу происходят положительные изменения в этом вопросе. Когда я начинал смотреть ТВтеку пару лет назад были проблемы и там за это самостоятельно давали дополнительные дни просмотра. Сейчас таких проблем давно не замечал.

        Комментарий


        • Сообщение от aspicyx Посмотреть сообщение
          В общем-то проблем с сервисом не замеченно, особенно на компе, по мне единственная проблема это то что писал выше платный просмотр на разных устройствах, если бы не это клиентов было бы больше.
          Они не такие простые, как тебе кажется. И клиентов у них немало. Включая тех, у кого вообще нет дома телевизора, а пользуются только компом. Среди молодежи таких немало (и чего скачивать, если и так все новинки фильмов есть). Знаю несколько их клиентов, все получали письма с предложением попользоваться их услугами 3 дня и они продлили. Причем никто так и не понял, кто дал их мыло. Видимо получают адреса в каких то социальных сетях или еще как.

          Комментарий


          • Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
            Они не такие простые, как тебе кажется. И клиентов у них немало. Включая тех, у кого вообще нет дома телевизора, а пользуются только компом. Среди молодежи таких немало (и чего скачивать, если и так все новинки фильмов есть). Знаю несколько их клиентов, все получали письма с предложением попользоваться их услугами 3 дня и они продлили. Причем никто так и не понял, кто дал их мыло. Видимо получают адреса в каких то социальных сетях или еще как.
            Я к тому что и сам бы взял аккаунт для малого (у них хорошо распределен детский раздел) если бы не дополнительная оплата за просмотр на девайсах.
            Samsung UE46D5500
            One+One / Minix X-7
            Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
            Sfera TV

            Комментарий


            • Сообщение от aspicyx Посмотреть сообщение
              Я к тому что и сам бы взял аккаунт для малого (у них хорошо распределен детский раздел) если бы не дополнительная оплата за просмотр на девайсах.
              Напиши им на <support@tvteka.com> Проблем не должно быть:-)

              Комментарий


              • Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
                Скажи мне, что по твоему мнению мешает, известному нам обоим человеку, не договориться о создании тут отдельного раздела ТВтеки?
                Думаю, что ничего не мешает. Если бы считали это нужным, то давно бы сделали. У кого есть разумные предложения или критика, и так найдус способ связаться. Писать 98% ни о чём и пытаться друг другу что то доказать безсмысленная трата времени. Каждый решает для себя, что ему походит, а что нет. Информации по всем провайдерам в сети достаточно, пробный просмотр тоже практически все предлагают. Я здесь тоже никого не хвалю и никого не ругаю, просто иногда захожу и читаю для общего развития что и где происходит.
                Новая акция для первой тысячи пользователей!

                http://tvteka.com/sign_up?ref=substanz-promo

                Годовая подписка на пакет "Полный + Архив" с опцией "просмотр на устройствах" по цене 120$

                Вы экономите 50%

                Комментарий


                • Ответ понятен.

                  Комментарий


                  • Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
                    Напиши им на <support@tvteka.com> Проблем не должно быть:-)
                    Помнится мне как то писал я им по этому вопросу, но сказали что надо дополнительно платить днями, за дополнительные девайсы, поэтому решил не продлевать.
                    Samsung UE46D5500
                    One+One / Minix X-7
                    Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
                    Sfera TV

                    Комментарий


                    • Напиши еще раз :-) Там читают этот форум.

                      Комментарий


                      • Ок, спс, попробую в конце месяца когда закончится аккаунт в другом сервисе.
                        Samsung UE46D5500
                        One+One / Minix X-7
                        Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
                        Sfera TV

                        Комментарий


                        • Сервис в принципе не плохой, я смотрю в основном на iPade,но все равно получается 15$ в месец если платить за полгода 90$,недостатки небольшое количество каналов почти за теже деньги если сравнить с картиной,очень редко добавляется что то новое,и зависает гораздо чаще,чем картина.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Sergo10 Посмотреть сообщение
                            Сервис в принципе не плохой, я смотрю в основном на iPade,но все равно получается 15$ в месец если платить за полгода 90$,недостатки небольшое количество каналов почти за теже деньги если сравнить с картиной,очень редко добавляется что то новое,и зависает гораздо чаще,чем картина.
                            В общем в ТВтеке есть все каналы, что в Картине остро не хватает: евроспорты, дискавери, виасаты... московское СТС и т.д. и т.п. Так что вместе неплохо. Когда то и я начинал именно со связки ТВтека-Картина. Но сегодня есть много других вариантов, смотри форум. С точки зрения качества - тоже.

                            Комментарий


                            • Практический проверяю все,что появляется новое,но лучше по цене-качество,если смотреть картину по TV,а tvteky на других девайсах нету,хотя надо дополнительно платить,что неправильно.

                              Комментарий


                              • Онлайн телевидение для русских за рубежом! Низкая цена!

                                Привет! Предлагаю на пробу!

                                3 дня абсолютно бесплатно!
                                69 телеканалов!
                                Задержка между выпуском по ТВ и выпуском на сайте составляет менее 30 минут!
                                Отсутствие рекламы в телевизионных выпусках!
                                Более 100 000 передач в архиве сайта!
                                Удобная настройка часового пояса!
                                Низкая стоимость! (всего 13$ в месяц)!

                                Возможность просмотра на:
                                Приставках Roku, Dune, Sony PlayStation3, Samsung Smart TV
                                Устройствах GoogleTV, iPad, iPhone (от 3G), iPod Touch

                                Официальный сайт:
                                TVTEKA - TVTEKA
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X