Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

tvteka.com

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Так зачем его устанавливать? чтобы потом за это доплачивать? да и через браузер удобней

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Sergo10 Посмотреть сообщение
    Есть можно смотреть также на приставке Roku,она по моему тоже работает на андроиде,но повторяю надо установить их преложение,Арк,для меня сложно может у кого нибудь получится,отпишитесь.
    С roku проблема. Каналы транслирумые в 4:3 не раздвигаются до 16:9

    Комментарий


    • Мне дали на 3 дня пробную версию. потом должен платить.

      Комментарий


      • На Roku совсем не андроид.
        Там стоит проприетарная os.
        Точне скорее всего там стоит какойто линукс,и проприетарная облочка.

        Комментарий


        • www.TiViTeka.com
          Актуальный промо код K96-V56 годен до 29.04.2015
          При первой оплате Вы получаете неделю бесплатно!
          Кто хочет оплатить нормальным переводом, пишите в личку.
          Новая акция для первой тысячи пользователей!

          http://tvteka.com/sign_up?ref=substanz-promo

          Годовая подписка на пакет "Полный + Архив" с опцией "просмотр на устройствах" по цене 120$

          Вы экономите 50%

          Комментарий


          • www.TiViTeka.com
            Актуальный промо код G46-U94 годен до 30.05.2015
            При первой оплате Вы получаете неделю бесплатно!
            Кто хочет оплатить нормальным переводом, пишите в личку.
            Новая акция для первой тысячи пользователей!

            http://tvteka.com/sign_up?ref=substanz-promo

            Годовая подписка на пакет "Полный + Архив" с опцией "просмотр на устройствах" по цене 120$

            Вы экономите 50%

            Комментарий


            • Ви меня заблокировали из за того цто я попросил назад денги, так как меня неустраивало кацество на новий год. Испортили весй праздник. Мозно подклюцитса назад? И убратй меня из церного списка. Как то несправедливо.

              Комментарий


              • Сообщение от viktors2222 Посмотреть сообщение
                Ви меня заблокировали из за того цто я попросил назад денги, так как меня неустраивало кацество на новий год. Испортили весй праздник. Мозно подклюцитса назад? И убратй меня из церного списка. Как то несправедливо.
                Виктор, не пробовали проверять свой текст в Word?

                Комментарий


                • Пису с ипад извиняюс

                  Комментарий


                  • А чего может у человека дикция такая

                    Комментарий


                    • Сообщение от viktors2222 Посмотреть сообщение
                      Пису с ипад извиняюс
                      Писусипад!!!!

                      Комментарий


                      • я стоп лежал!
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Так куда же делся представитель tvteka? Конкретно испортил весь новый год а потом ещё и обиделся и записал мне в чёрный списки все мои девайсы Я вообще рад этим всем деятелям которые не за что не отвечают.

                          Комментарий


                          • Сообщение от viktors2222 Посмотреть сообщение
                            Так куда же делся представитель tvteka? Конкретно испортил весь новый год а потом ещё и обиделся и записал мне в чёрный списки все мои девайсы Я вообще рад этим всем деятелям которые не за что не отвечают.
                            1. здесь нет представителей твтеки, максимум дилеры
                            2. кто и как вам НГ испортил не знаю, но я например на НГ тоже ТВ смотрел и всё было ок.
                            3. По поводу ответа и кто там на вас из за чего обиделся, такие вещи пишут не на форумах, а на емайл который указан на странице контактов http://tvteka.com/site/contacts чётко описывают проблему и получают ответ в течении суток.
                            Новая акция для первой тысячи пользователей!

                            http://tvteka.com/sign_up?ref=substanz-promo

                            Годовая подписка на пакет "Полный + Архив" с опцией "просмотр на устройствах" по цене 120$

                            Вы экономите 50%

                            Комментарий


                            • Сообщение от viktors2222 Посмотреть сообщение
                              Так куда же делся представитель tvteka? Конкретно испортил весь новый год а потом ещё и обиделся и записал мне в чёрный списки все мои девайсы Я вообще рад этим всем деятелям которые не за что не отвечают.
                              ОО нет... Он и здесь обиделся на людей "которые не за что не отвечают"...
                              Вам не надоело всех "крестить" безответственными ?

                              Кошмар какой то !!
                              Segol.TV Smart TV приложение LG , Samsung Виджет, МAG / AURA

                              Комментарий


                              • Мне вот сложно представить, чтоб Твтека не показывала. К ним могут быть претензии по набору каналов, по отсутствию ХД, по качеству картинки, по отсутствии плагина на Маг....., но вот чтоб не показывала - это сложно представить. Насчёт стабильности вещания это безусловно один из лидеров. А когда у них бывают какие-то технические дела, так компенсируют автоматом прибавлением дней.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X