Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

tvteka.com

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • О чем спор не понимаю,у меня Картина и Твтека более 3 лет и очень удобно,одно вполне дополняет другое,а сейчас на приставке Comigo Duo,вообще можно смотреть и то другое,на Твтеку подсел отец(ему вообще больше 80) и ему эти все новые плагины вообще не нужны,а так включил и смотришь.Жена недавно захотело посмотреть Москва 3 вокзала,где я это найду кроме Твтеки?.Потом смотреть на iPhone,iPad, гораздо удобнее опять таки Тветеку.Теперь по цене сколько стоит подписка на Картину в месяц в США 27$,сколько стоит Твтека 15-18$,вот и вся разница,а 140 каналов Картины да Каму они все нужны,если нет очень многих важных.

    Комментарий


    • Так и нужно говорить- приставка или stick на базе андроид, а не Андроид ТВ. У меня Амазон Fire TV, но я никогда бы не подумал что это Андроид ТВ. Гугле ТВ было говном в самом зародыше.

      Для Самса и ЛЖ было слелано куча приложений и порталов где можно смотреть фильмы, сериалы и так далее, но нет, твтека в браузере на тв лучше. Только разве если какая премьера и осень хосется посмотреть ну прям сейчас.

      Вообще то я попробую завернуть этот твтековский URL в аппликашку для ЛЖ и посмотрю если попросят денег как за просмотр на устройстве.
      LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

      Комментарий


      • Сообщение от nolik Посмотреть сообщение
        Вообще то я попробую завернуть этот твтековский URL в аппликашку для ЛЖ и посмотрю если попросят денег как за просмотр на устройстве.
        Как посмотришь - свистни. Вдруг тоже захочется.

        Комментарий


        • а на Андроиде можно смотреть ?

          Комментарий


          • На андроиде я знаю что можно через хвмс, также RuTVclub,те же люди, хороший интерфейс, как в приложениях для тв. А также у них есть .apk для скачки на сайте.
            Последний раз редактировалось nolik; 03-03-2015, 21:17.
            LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

            Комментарий


            • Андроид тв и stick это разные вещи все это можно увидеть на ebay. А еще есть и chromcast, тоже с твтекой работает

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от sergei58 Посмотреть сообщение
              а на Андроиде можно смотреть ?
              все что можно смотреть на телефоне

              Комментарий


              • Сообщение от Sergo10 Посмотреть сообщение
                О чем спор не понимаю,у меня Картина и Твтека более 3 лет и очень удобно,одно вполне дополняет другое,а сейчас на приставке Comigo Duo,вообще можно смотреть и то другое,на Твтеку подсел отец(ему вообще больше 80) и ему эти все новые плагины вообще не нужны,а так включил и смотришь.Жена недавно захотело посмотреть Москва 3 вокзала,где я это найду кроме Твтеки?.Потом смотреть на iPhone,iPad, гораздо удобнее опять таки Тветеку.Теперь по цене сколько стоит подписка на Картину в месяц в США 27$,сколько стоит Твтека 15-18$,вот и вся разница,а 140 каналов Картины да Каму они все нужны,если нет очень многих важных.
                можно по подробней как на Comigo Duo работает tvteka.
                напиши как загнал tvteku в Comigo Duo.

                mfg

                Комментарий


                • Я смотрю просто через браузер,хотя можно установить приложение Арк,но что то очень сложно.

                  Комментарий


                  • А что у Твтеки есть апп для андроида? На сколько я знаю на андроиде все смотрят через XBMC и плагин.
                    Fire TV 4k

                    Комментарий


                    • Есть можно смотреть также на приставке Roku,она по моему тоже работает на андроиде,но повторяю надо установить их преложение,Арк,для меня сложно может у кого нибудь получится,отпишитесь.

                      Комментарий


                      • Для Серго10 ROKU это не андроид. Если есть апп для андроида то покажи где он лежит.
                        Fire TV 4k

                        Комментарий


                        • Войди на сайт Твтека в правой части,будут новости проека,там найдеш,но если чесно я пытался установить по их описанию приложение Арк,пока не получилось,смотрю через браузер.

                          Комментарий


                          • Понятно, не чего трудного грузишь от сюда http://tvteka.com/tvplugins/android/tvp-app.apk кидаешь на телефон или планшет и устанавливаешь,просто если ты первый раз устанавливаешь не из маркета тебя спросят разрешение на установку и все. Но 6 долоровый маразм распростроняеться и на андроиды, не хило люди деньги делают из воздуха.
                            Fire TV 4k

                            Комментарий


                            • Спасибо,просто я не очень дружу с андроидом.

                              Комментарий


                              • я тоже смотрю программу через браузер.через андроид не смог установить

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X