Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

tvteka.com

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: tvteka.com - телеальманах (общее обсуждение)

    израиль 8 мб таких проблем не было, проблема ,что с 21-до 23 24 смотреть невозможно виснет часто
    Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

    Комментарий


    • Re: tvteka.com - телеальманах (общее обсуждение)

      Я замечал что начинает тормозить уже в 19.00 по Мос. времени.
      Я уже отключал все закачки, все равно немного притормаживает.
      Думаю что именно в это время у людей в 18.00 заканчивается раб. день, в 19.00 они дома
      и залезают в tvteka смотреть архив, то что они пропустили днем.
      Нагрузка на сеть во много раз увеличивается. И так до сна, до 00.00.
      Тормозит из-за наплыва посетителей.

      Комментарий


      • Re: tvteka.com - телеальманах (общее обсуждение)

        Всё идёт отлично

        Комментарий


        • Re: tvteka.com - телеальманах (общее обсуждение)

          Никто незнает в чем причина того что у меня со вчерашнего дня на твтеке ничо негрузится , ниодна передача...до того всьо работало....браузери менял ...непомогает.На твтеку заходит нормально но негрузит передачи ???
          В кого такое било?
          Zombo zeBest!

          Комментарий


          • Re: tvteka.com - телеальманах (общее обсуждение)

            [quote author=vetalman link=topic=5029.msg62986#msg62986 date=1266601264]
            Никто незнает в чем причина того что у меня со вчерашнего дня на твтеке ничо негрузится , ниодна передача...до того всьо работало....браузери менял ...непомогает.На твтеку заходит нормально но негрузит передачи ???
            В кого такое било?
            [/quote]

            Попробуй после нажатия кнопки ПЛЭЙ, обновить страницу и снова кнопку ПЛЭЙ, по крайней мере у меня так работает, в таком порядке, иначе по первому нажатии ПЛЭЙ идёт не буферизация, а соеденение, а после обновления страницы - буферизация и показ. Странно я им написал об этом, жду ответа.......

            Комментарий


            • Re: tvteka.com - телеальманах (общее обсуждение)

              У меня с сегоднешнего дня невозможно смотреть постоянно буферезация как в прямом эфире так и в архиве. Я думаю что закончилась халява у Картины, и большинство кинулось сюда.

              Комментарий


              • Re: tvteka.com - телеальманах (общее обсуждение)

                я создал новый аккаунт с прокси , тоже не получилось, написал им, а мнее ответ что прокси юзать нельзя

                Комментарий


                • Re: tvteka.com - телеальманах (общее обсуждение)

                  у твтеки вечно такое было, сервис мегасырой и уныл по контенту пока еще

                  Комментарий


                  • Re: tvteka.com - телеальманах (общее обсуждение)

                    [quote author=Igorkh link=topic=5029.msg62990#msg62990 date=1266601800]
                    У меня с сегоднешнего дня невозможно смотреть постоянно буферезация как в прямом эфире так и в архиве. Я думаю что закончилась халява у Картины, и большинство кинулось сюда.
                    [/quote]

                    да возможно! с сегодняшнего дня такое началось! буферит каждые 5 секунд!

                    Комментарий


                    • Re: tvteka.com - телеальманах (общее обсуждение)

                      [quote author=guliwer link=topic=5029.msg62989#msg62989 date=1266601635]
                      [quote author=vetalman link=topic=5029.msg62986#msg62986 date=1266601264]
                      Никто незнает в чем причина того что у меня со вчерашнего дня на твтеке ничо негрузится , ниодна передача...до того всьо работало....браузери менял ...непомогает.На твтеку заходит нормально но негрузит передачи ???
                      В кого такое било?
                      [/quote]

                      Попробуй после нажатия кнопки ПЛЭЙ, обновить страницу и снова кнопку ПЛЭЙ, по крайней мере у меня так работает, в таком порядке, иначе по первому нажатии ПЛЭЙ идёт не буферизация, а соеденение, а после обновления страницы - буферизация и показ. Странно я им написал об этом, жду ответа.......
                      [/quote]

                      Мда...непомагает....2-3 секунди пишет *соединение*...и после того кАнец ....ничего незагружает....! но спс за совет, днем попробую.
                      Zombo zeBest!

                      Комментарий


                      • Re: tvteka.com инвайтизация

                        может ктонибудй мне инвайт дать?
                        rusracer@gmx.de

                        Комментарий


                        • Re: tvteka.com - телеальманах (общее обсуждение)

                          Играем в пакмана и ждём что же будет дальше!

                          Комментарий


                          • Re: tvteka.com - Украина и Россия в пролете. Только через прокси.

                            Кто-нибудь из России может смотреть, я через прокси уже не могу, только сайт грузится, если можете поделитесь методом в личку.

                            Комментарий


                            • Re: tvteka.com - телеальманах (общее обсуждение)

                              все то же самое россия смотреть не может даже через прокси, видео поток не идет, сайт работает нормально

                              Комментарий


                              • Re: tvteka.com - Украина и Россия в пролете. Только через прокси.

                                Наверное они определяют твой ip адрес через прокси. Найди прокси, который не передаёт твой ip и попробуй. Проверять видимость ip можно тут http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-snoop_de.cgi
                                Все вопросы, комментарии и замечания сюда
                                -------------------------------------------------------------
                                Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
                                HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
                                -------------------------------------------------------------
                                There's no place like 127.0.0.1 ...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X