Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    А не надо создавать эти реальные проблемы чтобы их потом решать.

    - - - Добавлено - - -

    Я это уже слышал от тех кто когда то денежки в МММ притащил. Кстати Мавроди сейчас в Индии работает. Можете обратиться.
    Сравнивать ммм и Paypal. ....
    Улыбнуло!!!
    ----------------------------------------------

    Комментарий


    • Сообщение от schner Посмотреть сообщение
      Сравнивать ммм и Paypal. ....
      Улыбнуло!!!
      Меня улыбнуло ваше неумение правильно читать текст. Я писал не о пэйпал а о диллерах.

      Комментарий


      • Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
        Меня улыбнуло ваше неумение правильно читать текст. Я писал не о пэйпал а о диллерах.
        А дилеру ты не через Пайпал платишь?

        Комментарий


        • Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
          Мне Совок в Канаде дал дилера Алекса Непомнящего. Если интересно, могу поделиться адресом эл. почты. Он мне сделал подписку через Paypal.
          Я в Германии тоже через него плочу.

          Комментарий


          • Сообщение от un1que Посмотреть сообщение
            Я вчера тоже футбол по Первому HD в прямом эфире смотрел (правда не полностью), но никаких проблем особо не заметил. Были проблемы со звуком (прерывание, пропадание), но это были проблемы самого Первого канала (Гусев извинялся).
            Так, может, это всё-таки проблемы аппаратуры совка? Рассыпания чаще всего наблюдаю именно в архиве, в прямом тоже проскакивает, но реже (на мой взгляд, хотя могу и ошибаться).
            Возвращаясь к нашему разговору о прoблемах Совка с архивами. Проблема действительно есть, приятно то, что они (Совок) её подтвердили и пытаются устранить. Вот моя переписка у них на форуме:
            Capture.JPG

            Комментарий


            • Сообщение от ybe4094 Посмотреть сообщение
              Возвращаясь к нашему разговору о прoблемах Совка с архивами. Проблема действительно есть, приятно то, что они (Совок) её подтвердили и пытаются устранить. Вот моя переписка у них на форуме:
              [ATTACH=CONFIG]14334[/ATTACH]
              То, что обратили на это внимание - это очень хорошо. Может, наконец поправят.
              Пока это единственное, почему не могу порекомендовать этот сервис родителям. Они практически только архив и смотрят.

              Кстати, раз Вы так много смотрите архив и на всё той же дюне, хочу спросить: насколько стабильно работает у Вас перемотка? Я просто редко его смотрю, но замечал, что не всегда мотает так, как я это задаю. Наблюдаете что-нибудь подобное?

              Комментарий


              • Откровенно, я мотаю в основном рекламу при просмотре федеральных каналов. Особых проблем не замечал. Можно пару примеров проблем с перемоткой? Я проверю со своей стороны.

                Комментарий


                • Я редко смотрю архивы, в основном спорт в прямом эфире или иногда фильмовые каналы (но там рекламы нет). Несколько раз просто замечал, что промотал на секунд 10-20 назад, а остался на том-же месте или наоборот далеко. И вроде бывало такое, что поставил на паузу и при запуске через какой-нибудь длинный отрезок времени передача теряла позицию или стартовала сначала. Также раньше читал, что у многих были очень ощутимые проблемы с перемоткой, но их уже вроде исправили.
                  В связи со всем этим решил просто спросить об актуальных впечатлениях, как обстоят дела с перемоткой на данный момент. Если всё стабильно, то это замечательно (осталось рассыпания поправить ).

                  Смотрел прошлый КВН с перемоткой рекламы, тоже вроде ничего особенного не заметил.

                  Комментарий


                  • Понял, спасибо. Кстати, вроде как рассыпания исправили. Администратор написал, что начиная с часа ночи по Москве (4 Апреля) запись должна идти нормально. Вот сейчас смотрю Лестер-Саутгемптон в записи по Матч! Футбол 1 HD. Похоже, что теперь всё в порядке.
                    Возвращаясь к теме о перемотке, дело в том, что трансляция архива отличается от трансляции прямого эфира. В случае с архивом информация передаётся большими блоками, и при перемотке дискретность таймера может влиять на начало трансляции следующего блока. Согласен, при попытке перемотать на 20-30 секунд есть вероятность остаться на том же месте, а вот при перемотке на минуту и больше проблем не замечал :-)

                    Комментарий


                    • На МАГ254 время включения после перемотки увеличилось в 2 и более раза. Неделю назад у меня было 11 секунд. Сейчас 25 и больше. Кто-нибудь знает в чем дело? На Дюне всё происходит намного быстрее и за 2 недели ничего не изменилось.

                      Комментарий


                      • Какая у Вас буферизация? Попробуйте поставить 0 в настройкаx Мага. Даже 11 секунд это очень много. Приставка просто пытается подключиться к серверу и соxранить поток в буфер и у неё это не получается, поэтому Вы и ждёте так долго.

                        Комментарий


                        • Буферизация 0. Сам совок выставил его.

                          Комментарий


                          • Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
                            Буферизация 0. Сам совок выставил его.
                            0 выставленно в портале или в настройках самой приставки?
                            Samsung UE46D5500
                            One+One / Minix X-7
                            Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
                            Sfera TV

                            Комментарий


                            • Даже и не знаю, что посоветовать. Просмотр арxивов в корне отличается от просмотра прямого эфира. Там, как правило, идёт переадресация потока с одного сервера на другой. Все арxивы xранятся на одном сервере, и если вы смотрите с другого, иx необxодимо перебрoсить. При этом Ваш плейлист имеет ключ на тот сервер, который выбран в Вашем кабинете. То есть при включении арxива или при перемотке в арxиве идёт запрос на Ваш основной сервер, генерация ключа разрешения для арxива и потом переадресация арxива. Я не уверен как Маг конкретно это осуществляет, но в любом даже самом идеальном случае Маг перематывает гораздо медленнее Дюны. Я понимаю, что эти обьяснения Вам ничем не помогают, но такова реальность этой приставки и просмотра через портал. Я лично забросил просмотр Совка на Маг254 и держу его только для просмотра сервиса альтернативного Совку, а Совок смотрю почти исключительно на Дюне или на Самсунг ТВ.
                              Я ещё подумал, какой у Вас пинг к выбранному серверу. Менять сервер ради эксперимента не пробoвали?

                              Комментарий


                              • Сообщение от aspicyx Посмотреть сообщение
                                0 выставленно в портале или в настройках самой приставки?
                                И там и там сейчас выставлено в 0. Время загрузки канала - 7 секунд. После перемотки 5 минут- 11 секунд. Это нормально для мага?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X