Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сейчас включил матч локо-цска в архиве канала матч ТВ HD и заметил, что картинка значительно хуже по качеству. Проверил битрейт - средний всего 6 Мбит. Почему так, получается совок всё-же ужимает качество архива на полноценных HD каналах?

    Комментарий


    • Вы правы на 100%. Сейчас напишу у них на форуме.

      Комментарий


      • Совок пропал. Взял потестить а он глючил глючил и совсем пропал...

        - - - Добавлено - - -

        Не было доступа к вебсайту и трансляции но сейчас снова появился

        Комментарий


        • Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
          Совок пропал. Взял потестить а он глючил глючил и совсем пропал...

          - - - Добавлено - - -

          Не было доступа к вебсайту и трансляции но сейчас снова появился
          Видимо админ опять чего то намудрил, он там у них придурковатый чуток.

          Комментарий


          • А ещё с французского сервера, с которого я постоянно смотрел, в последние дни стало абсолютно невозможно смотреть. Замеры скорости показывали очень низкие цифры. Переключил на украинский - пока вроде нормально.

            Комментарий


            • Я до часу ночи смотрел фильм из архива. Ничего не отрубалось. Все работало нормально. По поводу онлайна не знаю.

              Комментарий


              • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                Я до часу ночи смотрел фильм из архива. Ничего не отрубалось. Все работало нормально. По поводу онлайна не знаю.
                Просто очень странно. Судя по отсутствию жалоб, проблема, скорее всего, была у моего провайдера (ББ) с заграничным траффиком именно на Совке. Потому что замеры до израсервера давали очень высокие результаты и проверил на других сервисах, - тоже проблем не было.....

                Комментарий


                • Тут я не знаю, поскольку с израсервера смотрю. У меня с Европы ХД каналы лагают по вечерам, поэтому купил себе израсервер (тем более, что три телевизора и надо, чтоб везде работало). Вчера все работало нормально. Где то часов до 22.30 смотрел онлайн, потом переключил на архив. Выключил где то в начале второго. Ничего не пропадало (я про просмотр). По поводу сайта не знаю. Смотрел на Дюне.

                  Комментарий


                  • Привет.Я гемного запустил просмотр этой темы.Кто подскажет,Igores плагин для Совка не забросил ещё ? Вроде уже примерно пару месяцев как добавили немецкие Sat1HD, и ещё пару,а на них у меня досих пор нет картинки,просто чёрный квадратик и название канала.
                    Спасибо.

                    Gesendet von meinem Valencia2_Y100pro mit Tapatalk

                    Комментарий


                    • А чего у него самого не спросить?

                      Комментарий


                      • sovok.tv - более 200 русских каналов (из них 25 HD) и более 70 украинских.

                        Блин, ну даже обидно, что эти косяки с рассыпанием картинки никто, судя по всему, в Совке всерьёз не воспринимает.

                        Сейчас опять смотрел архив канала Футбол 1 HD, передачу "международная панорама" - по нарастающей начала сыпаться картинка. Переключил на матч Челси-Тоттенхэм в прямом эфире на всё том-же канале и ничего подобного больше не видел.

                        Похоже это всё-таки именно проблема с архивами, т.к. я в основном именно при просмотре архивов сталкиваюсь с данного рода проблемами. В прямом эфире если и бывают такие рассыпания, то значительно реже, точнее - просто единичные случаи, в архивах - это норма, к сожалению.

                        Удивляет только одно - почему это никого из абонентов не напрягает?

                        Комментарий


                        • Сообщение от un1que Посмотреть сообщение
                          Блин, ну даже обидно, что эти косяки с рассыпанием картинки никто, судя по всему, в Совке всерьёз не воспринимает.

                          Сейчас опять смотрел архив канала Футбол 1 HD, передачу "международная панорама" - по нарастающей начала сыпаться картинка. Переключил на матч Челси-Тоттенхэм в прямом эфире на всё том-же канале и ничего подобного больше не видел.

                          Похоже это всё-таки именно проблема с архивами, т.к. я в основном именно при просмотре архивов сталкиваюсь с данного рода проблемами. В прямом эфире если и бывают такие рассыпания, то значительно реже, точнее - просто единичные случаи, в архивах - это норма, к сожалению.

                          Удивляет только одно - почему это никого из абонентов не напрягает?
                          Особот ничего такого не замечаю. Может не те каналы или не те записи смотрю. Попробуй сервер другой.

                          Комментарий


                          • sovok.tv - более 200 русских каналов (из них 25 HD) и более 70 украинских.

                            Архив full HD сыпется, тут без разговоров. Пишите у них на форуме, я с удовольствием Вас поддержу. Действительно, такое впечатление, что никто кроме нас full HD футбол архивы не смотрит.
                            Добавлю ещё, что это очень хорошо заметно на Самсунге. На Дюне, например, присутствуют "скачки" видео длительностью в доли секунды при нормальном звуке, которые как раз "скрывают" рассыпания картинки.

                            Комментарий


                            • Инфомир начал продажи по предзаказу приставки MAG256 MAG256/MAG257 IPTV/OTT Set-Top Box | Infomir Set-Top Boxes
                              Можно ли будет смотреть sovok.tv на этом девайсе?

                              Комментарий


                              • Сообщение от keniya Посмотреть сообщение
                                Инфомир начал продажи по предзаказу приставки MAG256 MAG256/MAG257 IPTV/OTT Set-Top Box | Infomir Set-Top Boxes
                                Можно ли будет смотреть sovok.tv на этом девайсе?
                                совок и другие иптв можешь смотреть на всех магах
                                Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X