Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от rumynio Посмотреть сообщение
    А в чем правда, кеп? Убрали LB каналы на время перетасовок у нтв и прочих. Выглядит логично.
    Поведай нам страшную правду!
    слышь рядовой, такая отмазка годиться только для тебя, логично уж точно не выглядит. Посмотри какие перетасовки там были, работы на 15 мин.
    И если уж говорить о логике, то почему то не зжатые каналы не убрали. они что какие то особенные и в перетосовках на нтв не участвовали?

    Комментарий


    • Столько драмы, такие заламывания рук! Совок без проблем по первому же запросу возвращает деньги! Вернул - и иди......иди дальше! Это ж не Картина, с которой надо долгие переговоры вести!

      Комментарий


      • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
        Столько драмы, такие заламывания рук! Совок без проблем по первому же запросу возвращает деньги! Вернул - и иди......иди дальше! Это ж не Картина, с которой надо долгие переговоры вести!
        как ты достал со своей картиной. ну нельзя в каждом посте об одной и том же. это маразм уже...

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
        Совок без проблем по первому же запросу возвращает деньги! Вернул - и иди......иди дальше!
        а вот это интересно, жаль только ты не представитель совка и потому это все бла бла...

        Комментарий


        • [QUOTE=nicola;296009]как ты достал со своей картиной. ну нельзя в каждом посте об одной и том же. это маразм уже...

          - - - Добавлено - - -



          а вот это интересно, жаль только ты не представитель совка и потому это все бла бла...[/QUOTE

          Хе-хе. Да у тебя манечка преследования! Можешь просмотреть мои сообщения и поведать ,сколько же раз я упомянул Картину, скажем, за последний месяц. Тебе может того......к психиатру? А то вечно мерещится что-то.


          Касаемо возврата средств, так я тебя удивлю, но они сами это предлагают при первой же возможности, чтоб всякие, вечно недовольные всем долбоёбы, мозги не выносили. Более того, при первом же запросе, могут поставить на паузу (так мол и так, проблемы с Интернтом-тёщей-стулом) , если возврат средств не нужен.

          Комментарий


          • [QUOTE=Roman1;296010]
            Сообщение от nicola Посмотреть сообщение
            как ты достал со своей картиной. ну нельзя в каждом посте об одной и том же. это маразм уже...

            - - - Добавлено - - -



            а вот это интересно, жаль только ты не представитель совка и потому это все бла бла...[/QUOTE

            Хе-хе. Да у тебя манечка преследования! Можешь просмотреть мои сообщения и поведать ,сколько же раз я упомянул Картину, скажем, за последний месяц. Тебе может того......к психиатру? А то вечно мерещится что-то.


            Касаемо возврата средств, так я тебя удивлю, но они сами это предлагают при первой же возможности, чтоб всякие, вечно недовольные всем долбоёбы, мозги не выносили. Более того, при первом же запросе, могут поставить на паузу (так мол и так, проблемы с Интернтом-тёщей-стулом) , если возврат средств не нужен.
            Так возбудился что цитату нормально сделать не смог, руки тресуться что ли?
            Даже отвечать не буду.
            с таким словарным запасом, тебе не место на этом форуме.

            Комментарий


            • [QUOTE=nicola;296011]
              Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
              Так возбудился что цитату нормально сделать не смог, руки тресуться что ли?
              Даже отвечать не буду.
              с таким словарным запасом, тебе не место на этом форуме.



              Я на свой словарный запас не жалуюсь. Могу тебе пару уроков русского языка дать, дабы в человека превратился, а то застрял где-то в статусе примата, бедненький. Может, после уроков хоть узнаешь, как слово "трясутся" пишется.

              Но по сути так и не ответил. Тебе деньжата не возвращают или так....... лишь бы повизжать тут?

              Комментарий


              • ну что мне тебе отвечать? видно же что тебе скучно и заняться нечем. лишь бы пофлудить. я тебя развлекать не собираюсь.
                Тем более, по делу от тебе все равно ничего услышать не удастся.

                Комментарий


                • Сообщение от nicola Посмотреть сообщение
                  ну что мне тебе отвечать? видно же что тебе скучно и заняться нечем. лишь бы пофлудить. я тебя развлекать не собираюсь.
                  Тем более, по делу от тебе все равно ничего услышать не удастся.

                  Дык с тобой тоже всё понятно. То "Даже отвечать не буду.", то сливаешься от ответа на конкретный вопрос про возврат средств. Ты-то сам какое-то отношение к Совку имеешь или тебе надо было зайти в тему и развить истерику по поводу LB-каналов, которые тебе вместе со всеми остальными каналами Совка, как мёртвому припарка?

                  А я -то как-раз более, чем по делу сказал. Схема такая...... Не нравится - заходишь на их форум - просишь возврат средств - возвращают - идёшь и покупаешь другой сервис. Идеальный!!! Конкретнее просто не бывает. Чётко и без истерик.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                    Дык с тобой тоже всё понятно. То "Даже отвечать не буду.", то сливаешься от ответа на конкретный вопрос про возврат средств. Ты-то сам какое-то отношение к Совку имеешь или тебе надо было зайти в тему и развить истерику по поводу LB-каналов, которые тебе вместе со всеми остальными каналами Совка, как мёртвому припарка?
                    о я смотрю руки перестали у тебя трястись :-) и мат пропал. пульс пришел в норму. Что касается проблемы, то если ты обратишь внимание то я первый в этой ветке упомянул об этой проблеме.
                    Зайти в каждую тему и поумничать там, это твоя тактика, ты перепутал.

                    Комментарий


                    • Сообщение от nicola Посмотреть сообщение
                      о я смотрю руки перестали у тебя трястись :-) и мат пропал. пульс пришел в норму. Что касается проблемы, то если ты обратишь внимание то я первый в этой ветке упомянул об этой проблеме.
                      Зайти в каждую тему и поумничать там, это твоя тактика, ты перепутал.
                      Да ты из себя целку-то не строй. Не далее, как на предыдущей странице мудаками Совок называл, а тут вдруг девственную плеву зашил и несказанно огорчился, прочитав мои речи? Ну, артист.

                      Комментарий


                      • Сообщение от nicola Посмотреть сообщение
                        слышь рядовой, такая отмазка годиться только для тебя, логично уж точно не выглядит. Посмотри какие перетасовки там были, работы на 15 мин.
                        И если уж говорить о логике, то почему то не зжатые каналы не убрали. они что какие то особенные и в перетосовках на нтв не участвовали?
                        Слыш, клоун, обычно те кто разбрасывается громкими словами и делают все за 15 минут, на деле просто обычные балаболы.

                        Что касается совка, то его я смотрю только на больших тв и фуллхд. Кто пришел сюда ради LB, то это точно не по адресу. Изначально формат другой. LB были добавлены не так давно и полагаю, вообще не в приоритете у совка.

                        А те кто тут орут, скорее всего, просто бомжи-халявщики с бесплатного сервера, где каналов поубавилось. Не стоят и гроша внимания ибо мусор..

                        Комментарий


                        • Сообщение от rumynio Посмотреть сообщение
                          Слыш, клоун, обычно те кто разбрасывается громкими словами и делают все за 15 минут, на деле просто обычные балаболы.

                          Что касается совка, то его я смотрю только на больших тв и фуллхд. Кто пришел сюда ради LB, то это точно не по адресу. Изначально формат другой. LB были добавлены не так давно и полагаю, вообще не в приоритете у совка.

                          А те кто тут орут, скорее всего, просто бомжи-халявщики с бесплатного сервера, где каналов поубавилось. Не стоят и гроша внимания ибо мусор..
                          На каком ты сервере смотришь? Я раньше на французском сидел, теперь украинский намного более стабильней, хотя трассировка до французского лучше. Более того, трассировка до немецких ещё лучше, но с ними больше проблем. Странно. Даже не беру израсервер, ибо отлично идёт 99% времени, но действительно странно, почему французский стал хуже, а на украинском идёт хорошо.

                          Комментарий


                          • Я смотрю с немецких в основном. Практически идеально. Недавно был в Америке, юзал us сервера, бывали затыки, но в общем все хорошо. Французский у них у Online SAS, а эти вечно что-то придумывают с пирингом и аплинками, не стоит на них расчитывать. Украинский сервер хорош, отличные аплинки.

                            Комментарий


                            • Только что в новостях написали, что вернули часть каналов ЛБ

                              Комментарий


                              • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                                Только что в новостях написали, что вернули часть каналов ЛБ
                                первой сообщение по делу. Еще бы битрейт подняли как было, 6-7 мбит, сейчас и до 4 не дотягивает.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X