Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ой не слушайте,передедущего коллегу,оставьте хоть щелочку для людей у кого,пресловутые 16000,(LB) оставить,ведь на деле 14000,12000,да ещё наши ненаглядные детки с ихними играми и тд и тп...И ведь что бы , улучшать условия приёма высокоскоросного интернэта,наши кумунальшики не спешат.Я думаю и не собираются.Так что (LB) нужен,как воздух у вас,плиз!
    Dune HD NEO 4K Plus.
    OttPlay von Alex ,Tizen Wtg ,Samsung.

    Комментарий


    • Привет.Поддерживаю тебя.Не у всех есть возможность перейти на Kabel Deutschland.У меня как раз заканчивался Vertrag с Telekom,сделал новый ( с этим гибридным рутером) так как платить в месяц намного меньше,что сказать: до 30000 думаю вряд ли у кого дойдёт,но у меня примерно 20000 выдаёт,так,что всё равно лучше,чем было...

      Отправлено с моего H2 через Tapatalk

      Комментарий


      • Что происходит?! Уже рассыпаются не только LB, но и SD каналы. Россия 1, например. Это про архивы. Прямая трансляция еще хуже. Тормоза чуть не каждую минуту. Сервер US1.
        Dune HD NEO 4K T2 Plus
        Dune HD Smart H1
        MAG254
        BeeLink GT1
        M8S+

        Комментарий


        • Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
          Что происходит?! Уже рассыпаются не только LB, но и SD каналы. Россия 1, например. Это про архивы. Прямая трансляция еще хуже. Тормоза чуть не каждую минуту. Сервер US1.
          На двух больших телеках работает. Все в поряде вроде. Сервер де. Говорят что лб архивы пролечили, пока не смотрел.

          Комментарий


          • Сообщение от rumynio Посмотреть сообщение
            На двух больших телеках работает. Все в поряде вроде. Сервер де. Говорят что лб архивы пролечили, пока не смотрел.
            да нихрена там не работает, так ху*во никогда не было, по наклонной пошел сервис.

            Комментарий


            • Сообщение от nicola Посмотреть сообщение
              да нихрена там не работает, так ху*во никогда не было, по наклонной пошел сервис.
              Если полистать тему, то так пишут постоянно. Только у кого-то все пашет, а кому-то вечно все ху*во и чем дальше, тем видимо ху*вее.
              Хорошо что? Что каждый может выбирать то что ему ниху*во. Выбора сейчас завались. Можно легко забрать бабки.
              Но речь не о вас, халявщики с бесплатного сервера. Ху*вые вы клиенты

              Комментарий


              • Сообщение от rumynio Посмотреть сообщение
                Ху*вые вы клиенты
                нет, ресурс проста гавно
                Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

                Комментарий


                • Сообщение от dean18 Посмотреть сообщение
                  нет, ресурс проста гавно
                  Да, мы в курсе что не гавно исключительно 1х22

                  Комментарий


                  • Честно говоря, работа архивов никогда не была сильной стороной Совка. Вечно какие-то бесконечные проблемы были и и есть. А вот работа прямого эфира всегда устраивала. Во-всяком случае, у меня так. Причём, даже отпала потребность в израильском сервере. Ну, разве что в суоту вечером приходится переходить на Лоубитные каналы да НТВ практически всегда проблемно идёт. Понятно, что у всех по-разному, зависит от множества факторов. Впрочем, в последнее время чаще Маймэджик смотрю. Там удобно прямой эфир с середины на начало перематывать и идёт идеально.

                    Комментарий


                    • Сообщение от rumynio Посмотреть сообщение
                      Да, мы в курсе что не гавно исключительно 1х22
                      если упустить важный факт отсутствия стабильности у сАвка(из-за чего я высказывал много негатива в прошлом году и в начале этого и не продлил закончившуюся подписку),то сАвковые LB с лёгкостью по картинке переплюнут 1х22 и даже халявный твклуб имеет не худшую картинку .плюс ко всему во время тестирования(как сейчас- не знаю),хотел записать кусочки с разных каналов у 1х22 для полного убеждения (не только зрительного),что вместо HD обычное HQ,но обломался-запись начиналась и через несколько секунд на экране сообщение об ошибке и наступал малевич. получается,умышленно лишили возможности записи. да и набор каналов не впечатлил. плюс ко всему на момент тестирования многие из интересующих меня музыкальных вообще не работали(ешки польские,70x.80x,90). в общем придерживаюсь своего мнения.
                      Сообщение от логиндусер
                      что касаемо 1х22- протестировал ради интереса.совсем не впечатлил. работал стабильно,но на многих каналах от HD так называемо только запах. как говорится HQ есть HQ)) да и количеством этих самых HD в HQ тоже не блистал. если память не изменяет- из русских около 30 каналов всего. сложился вывод,что портал просто искуственно "раздут " тут на форуме своей якобы "уникальностью",которую я так и не увидел. если забыть про его название(1х22) ,то его особо не отличишь в плане списка каналов от той же конторки ISEEHD
                      ну а в плане поддержки в лице alpinist-а(я читаю все новые сообщения в его теме) вообще ничего положительного)) я ещё понимаю ответы в виде шуток,но откровенный сарказм в отношении пользователей,платящих деньги, и удаление сообщений о проблемах- н это ни в какие ворота. даже хуже быдло ответов для дурачков от сАвкового "admin"-a

                      Комментарий


                      • Сообщение от rumynio Посмотреть сообщение
                        Если полистать тему, то так пишут постоянно. Только у кого-то все пашет, а кому-то вечно все ху*во и чем дальше, тем видимо ху*вее.
                        Хорошо что? Что каждый может выбирать то что ему ниху*во. Выбора сейчас завались. Можно легко забрать бабки.
                        Но речь не о вас, халявщики с бесплатного сервера. Ху*вые вы клиенты
                        зато ты жополиз зачетный. утверждать что все ок, притом наплыве жалоб к .ый сейчас у них на форуме может только заинтересованный чел.

                        Комментарий


                        • Клоун, меня тут интересуют только HD каналы. И все работает как надо. Если из 500 каналов с десятком имеются проблемы, то тролли вороде тебя всегда могут сыграть на этом.

                          Комментарий


                          • Сообщение от rumynio Посмотреть сообщение
                            Клоун
                            по обидней че придумай, клоун уважаемая профессия.

                            Комментарий


                            • Сообщение от nicola Посмотреть сообщение
                              по обидней че придумай, клоун уважаемая профессия.
                              Не все клоуны одинаковы.

                              Комментарий


                              • Народ,зря вы так спорите,совок ТВ очень требователен к интернету и работает у всех по разному.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X