Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
    Проверил. Лоубитные лежат. Затык на затыке. Обычные ХД идут идеально. Украинский сервер.
    Действительно,обычные хд работают нормально.Смотрю на французском сервере.

    Комментарий


    • В последнее время работает все хуже и хуже особенно архивы и не только HD но простые CD,все таки наверное не справляются с количеством подписчиков перешедших с Картины,а на критику на форуме реагируют так же как на Картине,наверное придётся расточаться,а жалко набор каналов хороший,даже уже не знаю куда идти.

      Комментарий


      • Сообщение от Sergo10 Посмотреть сообщение
        В последнее время работает все хуже и хуже особенно архивы и не только HD но простые CD
        Они так постоянно работают на совке. Бывают просветления иногда, видимо ты зацепил часть временных улучшений.

        Комментарий


        • Сообщение от Sergo10 Посмотреть сообщение
          все таки наверное не справляются с количеством подписчиков перешедших с Картины,
          c чего такая уверенность? на мой взгляд,у этих конторщиков или отсутствуют хорошие стабильные источники стримов,или скорее всего,решили экономить на своих подписчиках,подсовывая нестабильные в перемешку с халявой. и это у них уже я долгое время замечал(о чём и много говорил в этой ветке) на тот момент стабильно при хорошем звуке и скорости к серверам у меня рассыпалось с десяток HD каналов. и как видно- стало ещё хуже. очень рад,что не продлил в этом году закончившуюся подписку. плюс,читая сАвковый форум,увидел что быдло в лице так называемого админа,уже перешло все границы в плане отношения к тем,кто им платит деньги. помимо неадекватного отношения на критику и удаление сообщений,начался ещё и откровенный пиздёжь. сколько помню- у них всегда постоянные проблемы с украинскими каналами. то у них шторм,то снег,то запор у Василия Ивановича)) но вот это:,,,)))).png
          заставило меня не полениться и сходить через пару домов к знакомому ,который смотрит украинские каналы со спутника. своё всё я распродал и перешёл на IPTV.так вот.все украинские каналы на Сириусе и Амосе , были на своих старых частотах(чел сказал ,что не сканировал спутники уже пару месяцев и ничего не пропадало)
          только у сАвка частоты поменялись))в общем ,чем дальше в лес,тем больше дров.
          советую подарить тамошнему быдло вот эту картинку:089,043178-500x500.jpg,она как раз подойдёт в виде ответа на эту цитату
          Сообщение от Irina
          Уважаемые пользователи ! Сразу указывайте необходимые для диагностики данные, указанные вверху, на красном фоне.
          ,(которая появляется на месте удалённого сообщения о проблеме) и забыть про эту конторку. лучше там уже навряд когда будет))

          Комментарий


          • То что у части каналов меняются параметры на спутнике - это обычное и нормальное дело, ровно как и погодные условия. Не все тазики стоят в идеальных условиях.

            Комментарий


            • А мне тоже кажется, что проблем стало больше с увеличением числа клиентов. Они просто не успевают делать всё. Вот взять туже Картину, так у них ведь не сразу клиентская база росла в разы. Постепенно всё происходило и компания развивалась по ходу дела. Ну, пока не зажрались. А тут - клиентская база стала расти очень быстро, плюс добавили архивы на множество каналов, плюс увеличилось число самих каналов. Не успевают за всем следить элементарно.

              Комментарий


              • Ну вообще то Виасат Украина выдал объявление о переходе на другой спутник. Перешли или нет не знаю. В статье написано, что перешли. Но то, что объявили об этом - это факт. И как раз в этих числах. Так что спутник мог и поменяться, если принимать укроканалы через Виасат. Они там все есть. А можно брать и напрямую, а не в пакете Виасата. И они вообще на другом спутнике. И там как раз ничего не менялось. Для тех, кто не силен в украинском, вот тут (внизу страницы) есть на русском
                Последний раз редактировалось alexnepa; 21-06-2016, 14:14.

                Комментарий


                • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                  А мне тоже кажется, что проблем стало больше с увеличением числа клиентов. Они просто не успевают делать всё. Вот взять туже Картину, так у них ведь не сразу клиентская база росла в разы. Постепенно всё происходило и компания развивалась по ходу дела. Ну, пока не зажрались. А тут - клиентская база стала расти очень быстро, плюс добавили архивы на множество каналов, плюс увеличилось число самих каналов. Не успевают за всем следить элементарно.
                  Еще и Евро, а это однозначно нагрузка возросла в разы.

                  Комментарий


                  • Сообщение от rumynio Посмотреть сообщение
                    Еще и Евро, а это однозначно нагрузка возросла в разы.
                    Безусловно.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                      Вот взять туже Картину, так у них ведь не сразу клиентская база росла в разы. Постепенно всё происходило и компания развивалась по ходу дела.
                      На ихнем форуме сейчас тоже жалуются. И именно на архивы.

                      Комментарий


                      • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                        На ихнем форуме сейчас тоже жалуются. И именно на архивы.

                        Да сейчас-то с ними уже всё понятно!

                        Комментарий


                        • Ну и все таки куда лучше всего переходить,чтобы и набор каналов был хороший,архивы и самое главное чтобы не менять приставку дюну-102.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Sergo10 Посмотреть сообщение
                            Ну и все таки куда лучше всего переходить,чтобы и набор каналов был хороший,архивы и самое главное чтобы не менять приставку дюну-102.
                            И картинка чтоб на высоте была и сервис надежный. Пережатку не предлагать.

                            Комментарий


                            • А такие вообще существуют? Ну чисто гипотетически. Мне это песню старую напомнило.

                              Чтоб не пил, не курил
                              И цветы всегда дарил ....

                              Такого, чтоб под все требования, по моему еще не родили.

                              Комментарий


                              • Всё верно. Нет идеального сервиса. В кого ни ткни - есть проблемы либо недостатки.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X