Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну все же относительно,понятно что у всех есть свой проблемы,просто хочется просто смотреть нормальное ТВ,а не бежать каждый раз к своему ПС и переключать сервера.

    Комментарий


    • это уже прото ужас какой то, как за месяц сервис испаганили. кто то тут говорил что они якобы бабло возвращают без проблем. будем проверять, у людей уже нет терпения.

      Комментарий


      • На самом деле они охренели, постоянно каналы пропадают, а те которые есть некоторые не работают, сервера меняют на менее качественные, в самом деле за месяц полтора заметно ухудшение.
        Samsung UE46D5500
        One+One / Minix X-7
        Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
        Sfera TV

        Комментарий


        • Добавляют каналы - тишина, так и должно быть.
          Каналы исчезли - охренели, сцуки!
          Логика, однако! Кстати, заголовок темы гласит: 200 каналов из них 25 HD! На деле имеем гораздо больше.
          Сервер поменяли только один. Не качественный? Вчерашний что-ли?

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от nicola Посмотреть сообщение
          это уже прото ужас какой то, как за месяц сервис испаганили. кто то тут говорил что они якобы бабло возвращают без проблем. будем проверять, у людей уже нет терпения.
          Расскажешь потом.
          Ну а так-то. Реально, чего ждем, берем пример с nicola и всё. Как там неоднократно заявлялось - "никого не держим"

          ЗЫ: Походу реально нагрузки уже не выдерживают, как раз ресурсы осободятся
          Последний раз редактировалось rumynio; 22-06-2016, 17:19.

          Комментарий


          • Сообщение от rumynio Посмотреть сообщение
            Добавляют каналы - тишина, так и должно быть.
            Каналы исчезли - охренели, сцуки!
            Логика, однако! Кстати, заголовок темы гласит: 200 каналов из них 25 HD! На деле имеем гораздо больше.
            Сервер поменяли только один. Не качественный? Вчерашний что-ли?
            А когда каналы пропадают разве нормальный сервис уважающий клиентов не должен сообщить об этом?
            Когда поменяли сервер я не мог понять почему у меня не работает (смотрю через плейлист) когда сообразил написал им и только после этого добавили новость об этом на сайте.
            Предыдущий сервер работал стабильнее, меньше хопов и короче пинги в том числе на выходные.
            касаемо 200 каналов и 25 хд , число создания темы видел? и уже давно совок отличается от других сервисов именно количеством каналов, поэтому к ним люди и пошли.
            А раз уж привлекли людей именно этим и дали людям именно количество будьте добры держать это на плаву.
            to rumynio - есть еще что-то написать? надеюсь в этот раз будет в тему.
            Samsung UE46D5500
            One+One / Minix X-7
            Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
            Sfera TV

            Комментарий


            • Сообщение от aspicyx Посмотреть сообщение
              А когда каналы пропадают разве нормальный сервис уважающий клиентов не должен сообщить об этом?
              Покажи мне нормальный по твоим критериям сервис, уважающий своих клиентов, который среди 500 каналов постоянно отчитывается о пропадании каких-либо каналов? В той же теме 1х22 была аналогичная беседа. За появление каналов - "спасибо", когда каналы уходят - все козлы сразу. А цена, ессно не менялась уже много лет.

              Кстати, это может быть решением во всех вопросах.

              to aspicyx - это сказки. Оба израильских сервера стоят в Безеке и могут отличаться лишь парой предпоследних хопов, в зависимости от конечного маршрутизатора и комнаты в которой стойка. У вас там всего один нормальный ДЦ и если у тебя стали длиннее пинги, то причина только в твоей инфраструктуре.

              В описании к пакетам написано сколько там должно быть каналов. А вот в гонке за количеством - это к IseeHD , не иначе.
              Кстати, шара-тв говорят работает хорошо. Чем не альтернатива? Надо будет попробовать.

              То что не оповещают о чем-то в новостях - это несомненно минус, но я среди всех подобных иного не замечаю. У этих хотя бы форум есть. У большинства и о добавлении каналов-то приходится из разных форумов узнавать от пользователей

              - - - Добавлено - - -

              На тему для тех кто постоянно твердит, что готов платить больше лишь бы качественнее - есть смысл обратится к совку о повышении тарифов. На лицо не справляются с нагрузками в некоторых местах. Многие отсеются, а те кто останется покроют ушедших, за то может наладится все
              Уверен, что большинство - те кто смотрят только первый мультиплекс, будут неистово против

              Комментарий


              • да какие там нагрузки? смешно честное слово. Каждый сервис мечтает что бы нагрузка была под завязку.
                Есть нагрузка, значит прибыл есть. Поставить доп. север при налаженной инфраструктуре, занимает 2 дня времени.

                Комментарий


                • Сообщение от nicola Посмотреть сообщение
                  Поставить доп. север при налаженной инфраструктуре, занимает 2 дня времени.
                  Всегда поражали такие умельцы) То свитчи они за 3 секунды настраивают, то сервера за два дня в ДЦ размещают с нужным железом и прочим.
                  Да вас в любую ИТ контору за бешенные бабки должны с руками оторвать с такими умениями

                  Комментарий


                  • Сообщение от rumynio Посмотреть сообщение
                    Всегда поражали такие умельцы) То свитчи они за 3 секунды настраивают, то сервера за два дня в ДЦ размещают с нужным железом и прочим.
                    Да вас в любую ИТ контору за бешенные бабки должны с руками оторвать с такими умениями
                    Да, вот так дружок , не завидуй., не всем же семечкам торговать. Если должным образом налажена работа 2.х, то дальнейшее увеличение уже дело техники.

                    Комментарий


                    • Сообщение от nicola Посмотреть сообщение
                      да какие там нагрузки? смешно честное слово. Каждый сервис мечтает что бы нагрузка была под завязку.
                      Есть нагрузка, значит прибыл есть. Поставить доп. север при налаженной инфраструктуре, занимает 2 дня времени.
                      Как понял то уже в дороге.

                      Комментарий


                      • Сообщение от nicola Посмотреть сообщение
                        не завидуй
                        Чему? Тому что ты на форуме языком как помелом работаешь?

                        Комментарий


                        • Сообщение от rumynio Посмотреть сообщение
                          Покажи мне нормальный по твоим критериям сервис, уважающий своих клиентов, который среди 500 каналов постоянно отчитывается о пропадании каких-либо каналов? В той же теме 1х22 была аналогичная беседа. За появление каналов - "спасибо", когда каналы уходят - все козлы сразу. А цена, ессно не менялась уже много лет.

                          Кстати, это может быть решением во всех вопросах.

                          to aspicyx - это сказки. Оба израильских сервера стоят в Безеке и могут отличаться лишь парой предпоследних хопов, в зависимости от конечного маршрутизатора и комнаты в которой стойка. У вас там всего один нормальный ДЦ и если у тебя стали длиннее пинги, то причина только в твоей инфраструктуре.

                          В описании к пакетам написано сколько там должно быть каналов. А вот в гонке за количеством - это к IseeHD , не иначе.
                          Кстати, шара-тв говорят работает хорошо. Чем не альтернатива? Надо будет попробовать.

                          То что не оповещают о чем-то в новостях - это несомненно минус, но я среди всех подобных иного не замечаю. У этих хотя бы форум есть. У большинства и о добавлении каналов-то приходится из разных форумов узнавать от пользователей

                          - - - Добавлено - - -

                          На тему для тех кто постоянно твердит, что готов платить больше лишь бы качественнее - есть смысл обратится к совку о повышении тарифов. На лицо не справляются с нагрузками в некоторых местах. Многие отсеются, а те кто останется покроют ушедших, за то может наладится все
                          Уверен, что большинство - те кто смотрят только первый мультиплекс, будут неистово против
                          1. Ну далеко ходить не будем есть тут на форуме начинающий сервис Prosto TV , посмотри как обо всем оповещает, я считаю это достойно подражанию для политики касаемо клиентов.
                          2. А я разве сказал что речь про Израильский сервер? отнюдь нет, у кого нормальный инет с нормальными хопами наружу без проблем смотрит как я раньше смотрел на укр сервере.
                          3. Шара действительно не плохой вариант, но как по мне надо им еще 2-3 сервера добавить , для разгрузки и возможности выбора подходящей трасировки.
                          4. Я описал конкретный момент, считаю что важный, достаточно людей смотрят именно их плейлист, и когда лист просто так перестал работать наверно о таком важном моменте надо сообщать, уж явно не я должен искать причины, пинговать, проверять ай-пи адреса и сообщать о этом.
                          5. Насколько я понял пробемы с каналами на которые мы жалуемся связанны с теми у кого совок берет источник,о чем мне было не однократно сказанно.
                          Так что не вижу основания поднять цену , надо сначала найти стабильные источники которые не будут пропадать, и тем более не будет картинка когда часть времени идет канал а часть мозаика и это во врем просмотра скачет.
                          Samsung UE46D5500
                          One+One / Minix X-7
                          Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
                          Sfera TV

                          Комментарий


                          • Сообщение от aspicyx Посмотреть сообщение
                            3. Шара действительно не плохой вариант, но как по мне надо им еще 2-3 сервера добавить , для разгрузки и возможности выбора подходящей трасировки.
                            .
                            Я уже даже боюсь сглазить, но за всё время, что пробовал данный сервис, не было даже намёка на зависон. Но отсутствие архивов на ХД , плюс вообще отсутствие архивов на Самсунг, конечно, - проблема (хотя бы для меня).

                            Комментарий


                            • Сообщение от aspicyx Посмотреть сообщение
                              1. Ну далеко ходить не будем есть тут на форуме начинающий сервис Prosto TV , посмотри как обо всем оповещает, я считаю это достойно подражанию для политики касаемо клиентов.
                              на мой взгляд,ты глубоко ошибаешься. так называемые оповещения,да к тому же не особо нужные,стали регулярно появляться сразу же как только тема "Prosto TV" исчезает из списка последних сообщений главной страницы форума.замечал это последнее время регулярно. хотя я об этом уже высказывался тут
                              Сообщение от aspicyx Посмотреть сообщение
                              2. А я разве сказал что речь про Израильский сервер? отнюдь нет, у кого нормальный инет с нормальными хопами наружу без проблем смотрит как я раньше смотрел на укр сервере.
                              как говорится- живу в америке,а обедать езжу в европу. хотя хозяин-барин))

                              Сообщение от aspicyx Посмотреть сообщение
                              4. Я описал конкретный момент, считаю что важный, достаточно людей смотрят именно их плейлист, и когда лист просто так перестал работать наверно о таком важном моменте надо сообщать, уж явно не я должен искать причины, пинговать, проверять ай-пи адреса и сообщать о этом.
                              5. Насколько я понял пробемы с каналами на которые мы жалуемся связанны с теми у кого совок берет источник,о чем мне было не однократно сказанно.
                              Так что не вижу основания поднять цену , надо сначала найти стабильные источники которые не будут пропадать, и тем более не будет картинка когда часть времени идет канал а часть мозаика и это во врем просмотра скачет.
                              полностью согласен со сказанным

                              Комментарий


                              • Сообщение от aspicyx Посмотреть сообщение
                                1. Ну далеко ходить не будем есть тут на форуме начинающий сервис Prosto TV , посмотри как обо всем оповещает, я считаю это достойно подражанию для политики касаемо клиентов.
                                2. А я разве сказал что речь про Израильский сервер? отнюдь нет, у кого нормальный инет с нормальными хопами наружу без проблем смотрит как я раньше смотрел на укр сервере.
                                3. Шара действительно не плохой вариант, но как по мне надо им еще 2-3 сервера добавить , для разгрузки и возможности выбора подходящей трасировки.
                                4. Я описал конкретный момент, считаю что важный, достаточно людей смотрят именно их плейлист, и когда лист просто так перестал работать наверно о таком важном моменте надо сообщать, уж явно не я должен искать причины, пинговать, проверять ай-пи адреса и сообщать о этом.
                                5. Насколько я понял пробемы с каналами на которые мы жалуемся связанны с теми у кого совок берет источник,о чем мне было не однократно сказанно.
                                Так что не вижу основания поднять цену , надо сначала найти стабильные источники которые не будут пропадать, и тем более не будет картинка когда часть времени идет канал а часть мозаика и это во врем просмотра скачет.
                                1. Согласен, достойно примера. Но у него "компания одного человека", 100 каналов и 100 клиентов, немного разные вещи и уровни. Конторы покрупнее просто прописывают у себя минимальный набор каналов и Регистрационное Соглашение.

                                2. Украинского сервера больше нет. Если припомнить, то на укросервере сначала отключили массу спорт и нтв+ каналов по требованию ДЦ, а потом быстро сменили ИП адрес на, внимание(!!) адрес из подсети Streamer2. Такая поспешная смена IP c Украины на Россию может говорить о том, что ДЦ уже просто отрубил сервер. Все мы в курсе что украинские юр организацию везде сейчас залезли со своими правами.
                                Что касается Стримера2 и теперь Стримера УА, если посмотреть на их автономку, то их аплинки идеально подходят для жителей СНГ, в том числе должно подходить и для украинцев. Не для этого ли эти сервера стоят? И говорить, что украинский сервер поменяли на менее качественный (качественный сервер - это как?) только потому что ты живешь в Израиле - это мягко говоря треп. Такого трепа было уже предостаточно на их форуме, можешь почитать.


                                4. С этим согласен, думал речь о Израиле, но тут по всей видимости сервак в ДЦ отрубили без предупреждения. Поэтому новость появилась нескольо позже.

                                5. sb666EKkqk2sjPzWIMI7Og.jpg
                                Судя по написанному проблемы из-за коммутации на стыке все из-за тех же нагрузок. Работал бы там nicola разрулил бы с IX за два дня и еще за 3 сек настроил бы свитч

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X