Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от rumynio Посмотреть сообщение
    Чему? Тому что ты на форуме языком как помелом работаешь?
    не я клавиатуру использую, а ты языком?

    Комментарий


    • Сообщение от nicola Посмотреть сообщение
      не я клавиатуру использую, а ты языком?
      Говоря слово форум - я имел введу собрание ваших акционеров, где ты работаешь помелом, а по вечерам не вылазиешь из-за компа, но уже в роли клоуна.

      Комментарий


      • Сообщение от rumynio Посмотреть сообщение
        и еще за 3 сек настроил бы свитч
        хоть бы пример поинтересней придумал что ли. за 3 минуты засекай студент.

        Комментарий


        • Я не хочу поднимать шум без причины, но хоть у кого-то Совок работает без рассыпаний? Пусть даже только в прямом эфире. Какой-то бред. Постоянно отговорки со стороны администрации. Мне просто интересно или это я один такой придирчивый к качеству, а всем остальным всё равно? Парадоксально, что и Шара и Айси во время прямых трансляций Чемпионата Европы просто летают.

          Комментарий


          • У меня нормально. Футбол 1.

            Комментарий


            • Сообщение от ybe4094 Посмотреть сообщение
              Айси
              Не, это фантастика. Если айси будет просто летать, то я балерина

              Комментарий


              • Сообщение от rumynio Посмотреть сообщение
                Не, это фантастика. Если айси будет просто летать, то я балерина

                Ну, почему же. У них бывают просветы, как у раковых больных - ремиссия.

                Комментарий


                • sovok.tv - более 200 русских каналов (из них 25 HD) и более 70 украинских.

                  На данный момент, как не парадоксально, Айси таки летает. Сейчас Футбол 1 HD на Совке вообще без рассыпаний?
                  Ок, переключился на Совок, наблюдаем...
                  UPD: ну да, две-три минуты и посыпалось.

                  Комментарий


                  • Сообщение от ybe4094 Посмотреть сообщение
                    На данный момент, как не парадоксально, Айси таки летает. Сейчас Футбол 1 HD на Совке вообще без рассыпаний?

                    Абсолютно. Может, тебе сервер надо сменить (хотя, думаю, ты уже пробовал). У меня только один (кроме израильского, который я не продлял) идёт идеально почти всегда. Раньше другой шёл идеально, потом посыпался.



                    АйСи летает, видимо, потому, что оттуда все убежали. Вот сейчас ты прорекламировал, кто-нибудь подключится и опять зависон будет. Блин, а ведь когда-то и у меня там всё летало.

                    Комментарий


                    • Когда был в Америке, пользовался американскими серверами. Работают они вполне сносно, но разница с европейскими, которые работают почти идеально, заметна.
                      Конечно это не касается случаев когда проблема с определенным каналом. Но может просто американские сервера так сейчас работают, стоит проверить.

                      Комментарий


                      • У меня каждые полминуты на HD каналах мелкие артефакты. Как будто настроили тарелку чуть-чуть неправильно. Это только у меня так?

                        Комментарий


                        • Часто теперь приходится читать о зависонах на Совке. Не знаю. Я, как ни подключусь, у меня 99.9% идеально идёт. Но я сейчас чаще Маймэджиком пользуюсь, меня там, в отличии от Совка, больше работа архивов устраивает.

                          Комментарий


                          • Ребята, спасибо, искренне, за советы. Проблема на 100% на стороне Совка. У меня хватает скорости для прямого подключения к Европейским серверам. Только что рада теста включил DE, попрежнему артефакты. Я уверен, что все это и так знают, но эти рассыпания очень легко увидеть на Самсунге или на Маге, так как тут нет "цифровой" фильтрации. Если смотреть на Дюне, то короткие рассыпания сглаживаются плагином и Дюной, и получаются скачки видео при нормальном плавном звуке.

                            Как правило рассыпания это характеристика мелких потерь пакетов по вине коммутационного оборудования. Если они пытаюся впихнуть больше трафика туда, куда ему по законам физики не дано пролезть, то соотвественно и будет сыпаться.
                            Смотреь конечно можно, просто достало, когда лохи с спортс пакетами за $2 показывают нормально...

                            Комментарий


                            • Смотрю с немецкого де2 сервака и постоянные проблемы с рассыпанием картинки или стоп-кадрами. Так идёт и футбол 2 HD, вчера ещё переключал на Первый HD - везде во время Евро всё сыпется к чертям, уже сил нет такую мозаику вместо футбола смотреть...
                              Вот хоть убей не понимаю людей когда говорят - у меня идёт идеально. Ведь если включить архив и посмотреть те же места, то и там существуют рассыпания и зависания 1:1 с лайвом - т.е. по идее ни у кого в это время идти идеально просто не может. Если только не смотреть ТВ исключительно в то время, когда большой нагрузки нет...

                              Комментарий


                              • Включил сейчас архив матча Германия-Словакия,на Футбол1,на СД пишет вообще доступ закрыт,ЛБ идёт идеально-странно,НД даже не пытаюсь смотреть,хотя скорость до US-3 oколо 70,им на форум писать бесполезно отвечают если хотите возвратим деньги.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X