Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от un1que Посмотреть сообщение
    Вот хоть убей не понимаю людей когда говорят - у меня идёт идеально.
    А хера тут понимать? У кого-то идеально - у кого-то нет. Вот и весь разговор. Серверов-куча, естественно, что все идут по -своему и в разных странах,не говоря уж о таких нюансах, как провайдер-инфраструктура. Смотрел Германию-Лоховакию на Футбол1, ни одного зависона не было.



    Так что вопрос не в пониманиях, а том, как данный сервис подходит лично тебе. Если не подходит - переходишь на сервис, который подходит. В чём проблема-то? Или по кайфу бесконечные стоны?


    ПыСы. Ирина там как-то обмолвилась невзначай, что с украинского сервера из Израиля 2 человека смотрят. Видимо, один из них- я. Ну, нет у меня проблем с лайвом, что тут делать! Раньше на французском сидел, было идеально, потом стало всё сыпаться. Немецкие у меня не идут.

    Комментарий


    • Речь не о зависонах, их у меня вообще нет. И речь не о ЛБ каналах. Разговор исключительно о HD каналах. О рассыпаниях картинки и больше ни о чём. Рассыпания не зависят от сервера. Это рассыпания источника, которые будут на любом сервере. Тут никто не стонет, люди просто хотят смотреть качественную трансляцию.

      Комментарий


      • Чот не пойму, косяк только на спортивных?
        Сколько кино смотрю - не замечал рассыпаний.

        Комментарий


        • Сообщение от ybe4094 Посмотреть сообщение
          Речь не о зависонах, их у меня вообще нет. И речь не о ЛБ каналах. Разговор исключительно о HD каналах. О рассыпаниях картинки и больше ни о чём. Рассыпания не зависят от сервера. Это рассыпания источника, которые будут на любом сервере. Тут никто не стонет, люди просто хотят смотреть качественную трансляцию.

          Я обычные каналы вообще практически не смотрю. 95% - ХД. Я тебе говорю о том, что есть, без всяких прикрас. Смотрел Германию на Футбол 1, часть проверил на Маймэджике. Не было проблем. Я верю, что у кого-то проблемы. И у меня такое бывает, о чём я тут же пишу. Я вообще - только за то, чтобы сервисы совершенствовались, нет предела совершенству. У меня к Совку множество претензий по архивам, в частности.

          Комментарий


          • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
            А хера тут понимать? У кого-то идеально - у кого-то нет. Вот и весь разговор. Серверов-куча, естественно, что все идут по -своему и в разных странах,не говоря уж о таких нюансах, как провайдер-инфраструктура. Смотрел Германию-Лоховакию на Футбол1, ни одного зависона не было.
            Может будем читать весь текст, а не цепляться к отдельным формулировкам, выдирая их из контекста?
            Я написал, что включая архив рассыпания и зависания происходят 1:1 на тех местах как и в лайве. Кто мне после этого будет рассказывать о всяких "нюансах, как провайдер-инфраструктура" и т.д.? Тут однозначно косяк совка и точка, о чём конкретно в данном моменте можно спорить?

            Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
            Так что вопрос не в пониманиях, а том, как данный сервис подходит лично тебе. Если не подходит - переходишь на сервис, который подходит. В чём проблема-то? Или по кайфу бесконечные стоны?
            При чём здесь подходит - не подходит? Если косяк со стороны совка, то я как клиент в праве просить их о том, чтобы его исправили. В чём конкретно я кого-то из простых пользователей задеваю своими ответами?

            Если все сервера настроены как надо и есть люди, у которых действительно с того или иного сервера всё работает идеально, (лишь у меня нет), только тогда можно говорить о том, что мне этот сервис не подходит. Но когда несколько серверов просто не справляются с выпадающей на них нагрузкой, то уж извините, совку нужно действовать, а не мне куда-то метаться.

            Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
            с украинского сервера из Израиля 2 человека смотрят. Видимо, один из них- я. Ну, нет у меня проблем с лайвом, что тут делать! Раньше на французском сидел, было идеально, потом стало всё сыпаться. Немецкие у меня не идут.
            Так и пишите тогда конкретно. У меня идёт с такого-то сервера, вместо всяких пустозвонств типа: "Если не подходит - переходишь на сервис, который подходит. В чём проблема-то? Или по кайфу бесконечные стоны?", которыми никому не помочь.

            Комментарий


            • "Так и пишите тогда конкретно. У меня идёт с такого-то сервера"


              Ну, так и написано. А как ещё надо написать, на почту что ли послать сообщение, что лично у меня идёт с такого-то сервера? Может, если что-то не идёт, потрудиться и самому посмотреть с разных серверов? А если ничего не подходит, так всё-таки искать другой сервис?


              Надо всем пользователям IPTV один раз и чётко понять, что всё идеально не будет. Тогда легче жить будет. Некоторые мечутся, стонут, плачут бесконечно,а надо просто принять вышеизложенную истину. И в топик любого сервиса достаточно зайти, чтобы это понять. Для того, чтобы сделать для себя наибольший комфорт, нужно иметь одновременно 2-3 сервиса. Вот и весь рецепт.

              Комментарий


              • sovok.tv - более 200 русских каналов (из них 25 HD) и более 70 украинских.

                Ладно, не будем друг на друга набрасываться. Мы в конце концов все заинтересованы в том, чтобы у Совка всё стало стабильно, так как альтернатив с HD архивами нет.
                Но проблема на 100% у Совка и они это публично признают. Я какое-то время тому назад записывал прямые трансляции и сравнивал с Совковским архивом. Сыпалось и тут и там в одних и тех же местах, подтверждая проблему источника.

                Комментарий


                • Сообщение от ybe4094 Посмотреть сообщение
                  Ладно, не будем друг на друга набрасываться. Мы в конце концов все заинтересованы в том, чтобы у Совка всё стало стабильно, так как альтернатив с HD архивами нет.
                  Но проблема на 100% у Совка и они это публично признают. Я какое-то время тому назад записывал прямые трансляции и сравнивал с Совковским архивом. Сыпалось и тут и там в одних и тех же местах, подтверждая проблему источника.

                  Конечно, признают. Если кто-то жалуется, значит,не просто так. Просто надо уяснить, как я написал выше, что идеально не будет никогда. Во-всяком случае, в ближайшие годы. Можно даже не ждать.

                  Комментарий


                  • Тут я не согласен. Идеальным является тот сервис, который имеет мощность сервера соизмеримую с количеством подписчиков и отдаёт "чистый/небитый" сигнал. Примеров таких сервисов куча, просто пока ещё нет идеального сервиса с русскоязычным набором каналов. Для того, чтобы не быть голословным, те же Netflix или ESPN streaming сервисы работают идеально.

                    Комментарий


                    • Сообщение от ybe4094 Посмотреть сообщение
                      Тут я не согласен. Идеальным является тот сервис, который имеет мощность сервера соизмеримую с количеством подписчиков и отдаёт "чистый/небитый" сигнал. Примеров таких сервисов куча, просто пока ещё нет идеального сервиса с русскоязычным набором каналов. Для того, чтобы не быть голословным, те же Netflix или ESPN streaming сервисы работают идеально.
                      Вполне может быть. Значит есть к чему стремиться и что улучшать. Просто надо понимать разницу между теми сервисами, которые хотят побыстрее срубить бабла и кинуть клиентов либо просто быстренько перепродать свой бизнес, и теми, кто действительно вкладывает средства в будущее и развивается. Проблема Совка - в том, что он пока не тянет объём нахлынувшей работы. им надо было остановиться на некоторое время и доводить до идеала что есть, а потом двигаться дальше. А получилось так, что латают заплаты по ходу дела. А так, сервис - один из лучших. Это - объективно. Это не значит,что всё хорошо, это значит, что у большинства других - хуже.

                      Комментарий


                      • я вот хотел вы услышать правдивый ответ насчёт моего вопроса,которому через пару месяцев будет год))
                        Сообщение от логиндусер Посмотреть сообщение
                        проверь,пожалуйста, вот эти каналы IQ HD, RTG HD,Teletravel HD,НТВ СПОРТ,ЕДА HD, KHL HD
                        и желательно,когда с временем будет у тебя свобода. каждый канал посмотри не переключая минут 20. интересует- будет ли у тебя рассыпание при нормальном звуке.
                        как я писал выше- у меня эта проблема с конца мая с этими каналами на любой аппаратуре и только через сАвок.
                        некоторые названия каналов сейчас не актуальны(IQ HD=Планета и НТВ СПОРТ=Матч!Игра)
                        лично у меня эта проблема была в плоть до окончания подписки. более чем за полгода её так сАвок и не исправил.и также на тот момент можно приплюсовать и все футбольные и три федеральных HD канала.и не удивлюсь,если к теперешнему времени этот список пополнился))
                        и как я говорил раньше- проблема у них не в нагрузке,а в том,что сАвок только по ему известным причинам,использует некачественные потоки. и это наглядно доказывает хотя бы это
                        Сообщение от Sergo10;
                        НД даже не пытаюсь смотреть,хотя скорость до US-3 oколо 70,им на форум писать бесполезно отвечают если хотите возвратим деньги.
                        и аналогичные ситуации у пользователей из других стран
                        и как я думаю, в плане удержания пользователей,сАвок частично стал похож на картину. на картине зомбируют тем,что якобы лучших сервисов не существует, а на сАвке зомбируют этим)
                        Сообщение от ybe4094 Посмотреть сообщение
                        так как альтернатив с HD архивами нет.
                        хотя толку от этих архивов. и чем ,к примеру,не угодны вообще халявные архивы от твклуба?))

                        Комментарий


                        • Сообщение от логиндусер Посмотреть сообщение
                          ))

                          и это наглядно доказывает хотя бы это и аналогичные ситуации у пользователей из других стран
                          и как я думаю, в плане удержания пользователей,сАвок частично стал похож на картину. на картине зомбируют тем,что якобы лучших сервисов не существует, а на сАвке зомбируют этим)
                          хотя толку от этих архивов. и чем ,к примеру,не угодны вообще халявные архивы от твклуба?))
                          пока савок и дальше будет стоить в 3 раза меньше альтернативы, столько же будут вестись на дешёвку камрады, и дальше наступать на грабли!
                          Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

                          Комментарий


                          • О чём речь? Если б я мог физически, за любые деньги, подключиться к интернету быстрее 60Мбит/с, никто б про этот Совок не вспоминал. Я прекрасно знаю о какой алтернативе идёт разговор, но не всем дано подключиться к серверу, который наxодится в 10,000 км.
                            Кстати, а эта "альтернатива" уже год кормит обещаниями о сервере в Европе... а воз и ныне там.

                            Комментарий


                            • Напишите пожалуйста мне в личку о какой альтернативе Вы говорите,что нужно интернет быстрее 60,проверю свой.

                              Комментарий


                              • Меня тоже любопытсвтво раздирает. Это что же за стримы такие, что интернет более 60 нужен? Какой нибудь 4к? А разве их кто то вообще дает (вернее их разве много на сегодняшний день)? Я думал, что самый высокий битрейт на сегодня нужен Совку и Айси. А тут получается минимум в два раза больше надо. Вообще не представляю о ком речь идет

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X