Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вообще-то речь о том, что ybe4094 не может подключить тариф со скоростью более 60. Он считает, что возможно у него скорость до сервера 1x22 тогда была бы достаточной для комфортного просмотра HD. Это типа и есть альтернатива, о которой dean18 не забывает писать в каждой теме.

    Комментарий


    • Alex, битрейт этиx каналов такой же как и у Совка. Речь идёт о удаленности сервера раздачи от Северной Америки. Для наглядности, у меня при интернете чуть больше 60Мбит/с скорость соединения с иx сервером около 20Мбит/с. Этого недостаточно для стабильного приёма HD каналов. Поэтому и при наличии интернета в 100Мбит/ или выше есть высокая вероятность (исxодя из моего общения с людьми живущими в Северной Америке и подписанными на этот сервис) качественного приёма.
      Ну а название сервиса ты знаешь, мы с тобой это обсуждали около года тому в личной переписке.

      Ну вот Румын выдал все военные тайны :-)))

      Комментарий


      • Такие интриги.... А на деле - элементарное "хорошо там, где нас нет". Вот так и россказни про то, что-де есть....есть тот самый волшебный идеальный сервис, только никто его не видел.

        Комментарий


        • Там нас нет ввиду изложенныx причин, но мы там были, и нам сильно понравилось. По крайней мере в тетрис там не играют.

          Комментарий


          • Сообщение от ybe4094 Посмотреть сообщение
            Там нас нет ввиду изложенныx причин, но мы там были, и нам сильно понравилось. По крайней мере в тетрис там не играют.

            Ну, так в чём проблема? Если всё понравилось там, зачем мучиться тут?

            Комментарий


            • Roman1, в чём собственно проблема?

              Комментарий


              • Сообщение от ybe4094 Посмотреть сообщение
                Roman1, в чём собственно проблема?
                Вот это я и пытаюсь узнать у тебя. Есть тут часть проблемных пользователей, которым вообще ни один сервис не подходит. Вот мне и интересно, либо это все сервисы - дерьмо, либо это пользователи такие по жизни проблемные.

                Комментарий


                • В наших палестинах этот портал не шел хорошо. По крайней мере у меня и нескольких моих знакомых. Видно трасса для него не подходящая. А вообще Роман правильно сказал. Хорошо там, где нас нет. Еще не придумали идеального для всех сервиса. А то бы все уже там бы и были. Те же самые оранжевые у некоторых идут хуже некуда. Достаточно почитать их форум. А другие нарадоваться не могут и проблем не знают.

                  Комментарий


                  • Релакс, я твоего мнения забыл спросить. Вчера набросился на un1que, какое-то время тому назад покрыл матом человека в этом разделе http://www.pristavka.de/%D0%9E%D0%B1...tml#post290252

                    Тебя nitrogen14 давно в бан не отправлял? Можем без проблем устроить...

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                    В наших палестинах этот портал не шел хорошо. По крайней мере у меня и нескольких моих знакомых. Видно трасса для него не подходящая. А вообще Роман правильно сказал. Хорошо там, где нас нет. Еще не придумали идеального для всех сервиса. А то бы все уже там бы и были. Те же самые оранжевые у некоторых идут хуже некуда. Достаточно почитать их форум. А другие нарадоваться не могут и проблем не знают.
                    Алекс, это факт, с ним никто не спорит.

                    Комментарий


                    • Сообщение от rumynio Посмотреть сообщение
                      Вообще-то речь о том, что ybe4094 не может подключить тариф со скоростью более 60. Он считает, что возможно у него скорость до сервера 1x22 тогда была бы достаточной для комфортного просмотра HD. Это типа и есть альтернатива, о которой dean18 не забывает писать в каждой теме.
                      я вот тоже не очень давно протестировал этот 1x22 . не понравилось.от HD только название.об этот я высказывался тут http://www.pristavka.de/russian-iptv...tml#post296740
                      ну а после того,как несколько недель назад в ответ на жалобы нескольких пользователей о не работе нескольких спортивных испанских каналах alpinist выложил липовые скрины,а я в свою очередь выложил реальные(не с его сервера),которые весьма отличались,и мои сообщения были удалены, и начались так называемые призывы к молчанию и негласному наложению табу на обсуждение проблем с просмотром,я для себя лично сделал решение,что не быть мне их пользователем. даже и даром не нужно.искуственное замалчивание проблем и HQ как-то не по мне))

                      Комментарий


                      • Сообщение от ybe4094 Посмотреть сообщение
                        Можем без проблем устроить...

                        .
                        Ага. Настучи. Нежный такой попался. Папочке пожалуйся.... папочка, тут плохой мальчик обижает, дай ему бан.... Правда, повод для того, чтоб стучать, я так и не понял, ну, да ладно. Твои стоны о том, как всё плохо, уже достали. Ты по жизни такой нытик и стукач либо просто глупый? Сопли подотри и веди себя достойно.... Устроит он....
                        Последний раз редактировалось Roman1; 27-06-2016, 21:02.

                        Комментарий


                        • Уже настучал. Не переxоди на личности, если xочешь среди людей общаться.

                          Комментарий


                          • Сообщение от ybe4094 Посмотреть сообщение
                            Уже настучал. Не переxоди на личности, если xочешь среди людей общаться.

                            Молодец! Сомнений в тебе и не было. Действительно, значит, по жизни такой.

                            Комментарий


                            • Добрый день! Хочу спросить про запись передач на флешку. У меня Маг 254 ,подключен к Совку через Израильский сервер. Если включен Таймшифт,то запись возможна,но ,как только переключаюсь на проблематичный канал,то все зависает и приходиться перезагружать приставку.При выключенном таймшифте нет затыканий,но и нет возможности записывать. Такой геморрой не только у меня. Что надо сделать,что бы все работало? Где проблема?

                              Комментарий


                              • Сообщение от varmish Посмотреть сообщение
                                Добрый день! Хочу спросить про запись передач на флешку. У меня Маг 254 ,подключен к Совку через Израильский сервер. Если включен Таймшифт,то запись возможна,но ,как только переключаюсь на проблематичный канал,то все зависает и приходиться перезагружать приставку.При выключенном таймшифте нет затыканий,но и нет возможности записывать. Такой геморрой не только у меня. Что надо сделать,что бы все работало? Где проблема?
                                Впервые слышу, что при выключенном таймшифте нет возможности записыват, опция таймшифт не влияет на запись, по крайней мере так у меня

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X