Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от nicola Посмотреть сообщение
    У всех. сервис пошел по наклонной.
    В Изаиле 95% HD каналов с полными тормазами, хотя скорость до сервера около 60Mbit...

    Sent from my SM-N900 using Tapatalk
    МАГ 254

    Комментарий


    • Сообщение от vogash Посмотреть сообщение
      В Изаиле 95% HD каналов с полными тормазами, хотя скорость до сервера около 60Mbit...

      Sent from my SM-N900 using Tapatalk
      С какого сервера смотришь?

      Комментарий


      • Сообщение от abbath84 Посмотреть сообщение
        С какого сервера смотришь?
        С Израильского конечно....
        МАГ 254

        Комментарий


        • Сообщение от vogash Посмотреть сообщение
          С Израильского конечно....
          Я на прошлой неделе брал тест,на израильском все летало,смотрел непережатые ХД,на остальных серваках были тормоза.

          Комментарий


          • Сообщение от abbath84 Посмотреть сообщение
            Я на прошлой неделе брал тест,на израильском все летало,смотрел непережатые ХД,на остальных серваках были тормоза.
            Очень надеюсь что это временые неполадки, попробую поменять интернет провайдер, на поможет наверно перейду в хот, что то этот безек как открылся шук ситонаи хреново работает. Попробую с другим раутером полетать.... где то я тут читал, что чувак поменял железо и все пошло как надо...

            Кстати а через что ты смотрел?

            Sent from my SM-N900 using Tapatalk
            МАГ 254

            Комментарий


            • Сообщение от vogash Посмотреть сообщение
              Очень надеюсь что это временые неполадки, попробую поменять интернет провайдер, на поможет наверно перейду в хот, что то этот безек как открылся шук ситонаи хреново работает. Попробую с другим раутером полетать.... где то я тут читал, что чувак поменял железо и все пошло как надо...

              Кстати а через что ты смотрел?

              Sent from my SM-N900 using Tapatalk
              У меня хот+хотнет 100мб,смотрел на маг245 и дюна102

              Комментарий


              • Сообщение от vogash Посмотреть сообщение
                В Изаиле 95% HD каналов с полными тормазами, хотя скорость до сервера около 60Mbit...
                Такие вещи думаю лучше писать прямо у них на форуме в теме "Проблема с просмотром". Там быстрее попадет к ним и они смогут проверить, чем писать это здесь. Но думаю, что если бы была проблема с 95% каналов, то там бы уже вой стоял. А так про отдельные каналы только пишут. Так что скорее всего проблема локальна, а не массовая.

                Комментарий


                • А на форуме у них,всё в порядке.Там я не нашёл даже темы такой.А смотреть всё сложнее и сложнее становиться,переключения серверов ничего не даёт,одни каналы показывают,другие затыкаются,про архивы вообще не говорю.Абонирую только SD каналы.
                  Dune HD NEO 4K Plus.
                  OttPlay von Alex ,Tizen Wtg ,Samsung.

                  Комментарий


                  • Сообщение от alwik54 Посмотреть сообщение
                    А на форуме у них,всё в порядке.Там я не нашёл даже темы такой.А смотреть всё сложнее и сложнее становиться,переключения серверов ничего не даёт,одни каналы показывают,другие затыкаются,про архивы вообще не говорю.Абонирую только SD каналы.
                    Плохо искали Русское онлайн телевидение • Проблема с просмотром

                    Комментарий


                    • Вчера был полный завал, что на маг.254, что на дуне 101, смотреть в записи было невозможно и это на многих каналах, каждые 3.5 минут затыки и идёт повтор несколько минут назад и так весь вечер я уж подумал телевидение для тупых сразу по 2 раза все энизоды повторяют, думал что это только на архивах, глянул в живую такая же ерунда. Вообще последнее время совок оборзел, раньше очень редко с французского сервера на нмецкий 2 переключишь и всё путём, а сейчас за частую приходится чуть ли не по всем сервакам прыгать.
                      Spoiler

                      TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                      iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                      Комментарий


                      • Три телека работают почти постоянно. Я с лайвом проблем не замечал. Архив да, никогда хорошо не работал. Хотя периодически фильмецы по тв1000 смотрю, особых проблем нет, несколько рассыпаний.

                        Комментарий


                        • Народ подскажите плиз,
                          Смотрю тв, все хорошо, израильский сервер, внезапно пропадает картинка, пытаешься перейти на другой канал, картинка не грузиться, портал работает...Перегрузка портала ничего не помогает, только когда делаю перезагрузка устройства в настройках... Иногда вообще были завесания приставки, не реагировала вообще, вытаскивая кабель питания решало проблему...
                          Маг 254, прошивка последняя стоковая...
                          Где то читал, что типа из за скачка скорости интернета такое происходит и нет сигнала, но я могу зайти в видео теку значит интернет есть...
                          Какие соображение? Ести ли у кого такие трудности...?
                          МАГ 254

                          Комментарий


                          • Такое было, когда таймшифт включал. Выключил и проблема исчезла.

                            Комментарий


                            • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                              Такое было, когда таймшифт включал. Выключил и проблема исчезла.
                              Очень часто пользуюсь паузой, видимо это проблема в stalker... У другого провайдера, тоже такая проблема была, но потом как то исчезло....здесь иногда за вечер раз 5 пропадали каналы....
                              МАГ 254

                              Комментарий


                              • Сообщение от vogash Посмотреть сообщение
                                Маг 254, прошивка последняя стоковая...
                                На Маге 254 надо писать в саппорт и просить поставить буферизацию на ноль. Они говорят, сам это правильно не сделаешь.
                                У меня по-прежнему непонятки с Россия 1. Пару дней назад всё шло идеально на архивах на Дюне, на маге и на андроиде были затыки такие, что невозможно было смотреть. Написал в поддержку, а мне сказали, что архивы везде одинаковые, значит везде должно показывать нормально. А вчера и сегодня и на Дюне тоже проблемы. Самое интересное, что Россия 1 HD показывает без проблем. Всё про Торонто,Канада.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X