Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • На РС, Дуне и Андроиде архивы Россия 1 (Россия 1 СД, не HD) идут нормально. На МАГе254 сплошные зеленые квадраты и почти нет звука. У всех так? Проверьте, пожалуйста, у кого МАГИ.

    Комментарий


    • У меня маг 254, насчет архивов не могу сказать но онлайн ТВ как то показует хуже и хуже, заказую подписку по месяцу, вот уже третий раз, сказать что израильский сервер как то помогает, не очень...говорю про HD каналы...сразу проверяю speedtest к этому серверу, скорость стабильная 70. Мне так кажеться квртинка уже с боками приходит на сервер или во время транскодинга...
      Даже тот левый максимум тв, после падения серверов показывал стабильно....может телепром попробую в следуйщем месяце....
      МАГ 254

      Комментарий


      • добрый день.Как прописать совок тв в маг. подскажите пожалуйста.Спосибо.

        Комментарий


        • Сообщение от balchasch Посмотреть сообщение
          добрый день.Как прописать совок тв в маг. подскажите пожалуйста.Спосибо.
          Русское онлайн телевидение • Просмотр темы - Просмотр Sovok.Tv на приставках Mag и Aura HD

          Комментарий


          • большое спасибо.

            Комментарий


            • Нашел способ запуска на телевизоре с Тизен (с последней прошивкой) без приставки и без плейлистов. Русское онлайн телевидение • Просмотр темы - Samsung SmartTV Sovok.TV Widget Alpha ver. UPD:24.01.2016

              Комментарий


              • Мой пост там перенесли в другую тему. Ссылка выше теперь ведет в никуда. И отредактировать нет возможности. Вот исправленная ссылка Русское онлайн телевидение • Просмотр темы - Smart-STB

                Комментарий


                • По скольку ее опять перенесли, то вот новый линк Русское онлайн телевидение • Просмотр темы - Smart-STB (Эмулятор Mag250) для Smart TV

                  Комментарий


                  • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                    А есть ли возможность скачать его на флэшку и запустить с неё?

                    Комментарий


                    • Не знаю. На телеках он скачивается напрямую. На ихнем сайте файла нет. Остается только один выход. Регистрироваться у них на сайте и писать тикет. Отвечают они очень быстро. Думаю, что они без проблем вышлют файл. В конце концов они первые в этом заинтересованы.

                      Комментарий


                      • Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
                        На РС, Дуне и Андроиде архивы Россия 1 (Россия 1 СД, не HD) идут нормально. На МАГе254 сплошные зеленые квадраты и почти нет звука. У всех так? Проверьте, пожалуйста, у кого МАГИ.
                        У меня Маг 254 архивы бегут нормально Россия 1 HD...
                        mag254.jpg
                        МАГ 254

                        Комментарий


                        • Сообщение от vogash Посмотреть сообщение
                          У меня Маг 254 архивы бегут нормально Россия 1 HD...

                          аналогично!
                          Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

                          Комментарий


                          • Сообщение от vogash Посмотреть сообщение
                            У меня Маг 254 архивы бегут нормально Россия 1 HD...
                            [ATTACH=CONFIG]14889[/ATTACH]
                            У меня HD тоже идет без проблем. Я спрашивал про Россия 1 (SD). Как у кого на магах показывают архивы?

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от vogash Посмотреть сообщение
                            У меня Маг 254 архивы бегут нормально Россия 1 HD...
                            [ATTACH=CONFIG]14889[/ATTACH]
                            Читаем пост внимательно -(Россия 1 СД, не HD). Речь ТОЛЬКО про SD качество архива.

                            Комментарий


                            • Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
                              Читаем пост внимательно -(Россия 1 СД, не HD). Речь ТОЛЬКО про SD качество архива.
                              Глянул с 245, вроде нормально СД идет.

                              Комментарий


                              • Некоторое время не пользовался Совком, а тут решил взять месяцок и очень разочарован. Вечерами на ХД постоянные затыки, архивы идут через задницу. При этом у меня касаемо Интернета абсолютно ничего не поменялось и все сервисы, которые это время использовал или тестировал, шли отлично. Странно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X