Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • жалко что совок плохо работает... подбор каналов там не плохой... но глючит

    Отправлено с моего ONEPLUS A3000 через Tapatalk

    Комментарий


    • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
      Некоторое время не пользовался Совком, а тут решил взять месяцок и очень разочарован. Вечерами на ХД постоянные затыки, архивы идут через задницу. При этом у меня касаемо Интернета абсолютно ничего не поменялось и все сервисы, которые это время использовал или тестировал, шли отлично. Странно.
      Тут дело не в твоем интернете. На сколько я помню ты смотришь с европейских серверов. Последнюю неделю было невозможно без валерьянки смотреть и с израильского сервера. Как объяснили админы на том форуме что то с аплинками в Израиль. Они там что то настраивали и вот уже второй день идет более ли менее прилично. Есть маленькие погрешности, но не критичны (проскакивают довольно таки редко). Так что проблема может быть не с твоим интернетом, а с трассой, по которой ты тянешь. Попроси у них тест на сервер в саппорте и попробуй с него.

      Комментарий


      • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
        Тут дело не в твоем интернете. На сколько я помню ты смотришь с европейских серверов. Последнюю неделю было невозможно без валерьянки смотреть и с израильского сервера. Как объяснили админы на том форуме что то с аплинками в Израиль. Они там что то настраивали и вот уже второй день идет более ли менее прилично. Есть маленькие погрешности, но не критичны (проскакивают довольно таки редко). Так что проблема может быть не с твоим интернетом, а с трассой, по которой ты тянешь. Попроси у них тест на сервер в саппорте и попробуй с него.
        Да, я протрассировал все сервера. На французском и украинском на одном из этапов - 100% потеря, немецкие - трасса более-менее, но у меня на них и раньше не очень шло. Буду смотреть дальше, как оно будет. Для меня не критично, в принципе, смотреть всегда есть что.

        Комментарий


        • 100% может так же означать, что просто закрыт настройками безопасности, а не потери

          Комментарий


          • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
            100% может так же означать, что просто закрыт настройками безопасности, а не потери.
            В смысле, провайдером?

            Комментарий


            • Нет настройки на самом хопе (кому он там принадлежит).

              Комментарий


              • Да, вот так это выглядит.

                No response from host - 100 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |

                Комментарий


                • Скорее всего дело в настройках самого хопа. Он передает твой пакет дальше, но ответ не шлет. Он сюда и надпись такая.

                  Комментарий


                  • Кстати. Забыл спросить. А что пинг тест показал потери?

                    Комментарий


                    • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                      Кстати. Забыл спросить. А что пинг тест показал потери?

                      Извини, просто не делал никогда пинг-тесты или не знаю, где смотреть. Трассировку делаю c Winmtr

                      Комментарий


                      • Можно просто ping 163.172.39.233 (как пример французский сервер). Так будет отправлено 4 пакета и выдан результат о потерях. Но это очень грубо. Лучше много пакетов отправить (ну например 300). Так будет гораздо точнее (чем больше, тем точнее результат). В таком случае (для 300) команда выглядит так ping -n 300 163.172.39.233

                        Комментарий


                        • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                          Можно просто ping 163.172.39.233 (как пример французский сервер). Так будет отправлено 4 пакета и выдан результат о потерях. Но это очень грубо. Лучше много пакетов отправить (ну например 300). Так будет гораздо точнее (чем больше, тем точнее результат). В таком случае (для 300) команда выглядит так ping -n 300 163.172.39.233
                          Прикольно. Проверил. 0 потерянных пакетов. Средний пинг - 117.

                          Комментарий


                          • Так проверь в то время, когда проблемы будут. Сразу и скорость тогда замерь. Так же сразу смотри, чтоб сильного разброса во времени не было.

                            Комментарий


                            • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                              Так проверь в то время, когда проблемы будут. Сразу и скорость тогда замерь. Так же сразу смотри, чтоб сильного разброса во времени не было.
                              Cделаю. Просто удивился, у меня проблем с этим сервисом не было особо никогда.

                              Кстати, вечером Йом Кипура у меня вообще все сервисы упали Маймэджик, ШараТВ, ОТТ, ТВКлуб, Совок, и только РодинуТВ проверил - хоть бы хны! Ни одного затыка не было!

                              Комментарий


                              • как продлить безплатную подписку?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X