Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от filimon2015 Посмотреть сообщение
    как продлить безплатную подписку?
    Зайти в личный кабинет на сайте. Там перейти в вещание. Проверить, что выставлен бесплатный сервер и нажать на сохранить. Перейти в мои услуги и проверить, что подписка продлена.

    Комментарий


    • Как смотреть из России?

      Комментарий


      • Сообщение от dimkoss Посмотреть сообщение
        Как смотреть из России?
        Никак. Разве что через прокси какой нибудь. Сервис в России недоступен.

        Комментарий


        • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
          Никак. Разве что через прокси какой нибудь. Сервис в России недоступен.
          А есть проксю, которые от абонента до проксю-сервера и от сервера до стримов совка дадут скорость? Сомневаюсь. VPN возможно.

          Комментарий


          • А фиг его знает. Может действительно лучше VPN. Главное, чтоб IP российского система не видела.

            Комментарий


            • Как у совка сейчас со стабильностью?

              Комментарий


              • Сообщение от abbath84 Посмотреть сообщение
                Как у совка сейчас со стабильностью?
                По разному. Тут самому тестить надо. Кто-то доволен, кто-то плюется. Высокий битрейт он такой. Я пока слезать не собираюсь, жду очередной новогодней акции.

                Комментарий


                • Сообщение от abbath84 Посмотреть сообщение
                  Как у совка сейчас со стабильностью?
                  Я взял на три месяца . Показывает хорошо с французкого сервера . Но каналов познавательных не достаточно .


                  Тапком с Galaxy Note 4
                  Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                  Комментарий


                  • купил на год из за канала Сетанта с Архивом, работает через пень колоду, но каждая 3-я передача записывается без квадратов, альтернативы нету
                    Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

                    Комментарий


                    • Сообщение от dean18 Посмотреть сообщение
                      купил на год из за канала Сетанта с Архивом, работает через пень колоду, но каждая 3-я передача записывается без квадратов, альтернативы нету
                      Она в тесте, даже и не стоило.

                      Комментарий


                      • Есть виджет для LG, чтобы смотреть Совок на Smart LG без приставок?

                        Комментарий


                        • почитай здесь
                          Русское онлайн телевидение • Просмотр форума - Разработка

                          Комментарий


                          • Кто пользуется совком,подскажите:имеет ли смысл покупать сервис с израильским сервером(он прилично дороже) или без него?Когда я брал на тест никакой разницы я не почувствовал.Немецкий сервер даже был быстрее.Это было три дня и конечно этого не достаточно.Нужна статистика за более продолжительный период.Спасибо.

                            Комментарий


                            • Сообщение от obender Посмотреть сообщение
                              Кто пользуется совком,подскажите:имеет ли смысл покупать сервис с израильским сервером(он прилично дороже) или без него?Когда я брал на тест никакой разницы я не почувствовал.Немецкий сервер даже был быстрее.Это было три дня и конечно этого не достаточно.Нужна статистика за более продолжительный период.Спасибо.
                              Попробуйте в пятницу и субботу (с ним и без). Тогда и определитесь. Тут все сугубо индивидуально. Зависит от трассы в Европу. Например мне приходится его покупать.

                              Комментарий


                              • Как раз проверял на выходных.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X