Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну если уверены, что с Европы тянут ХД каналы нормально, то Вы сами ответили на свой вопрос.

    Комментарий


    • Сообщение от obender Посмотреть сообщение
      Кто пользуется совком,подскажите:имеет ли смысл покупать сервис с израильским сервером(он прилично дороже) или без него?Когда я брал на тест никакой разницы я не почувствовал.Немецкий сервер даже был быстрее.Это было три дня и конечно этого не достаточно.Нужна статистика за более продолжительный период.Спасибо.

      Если собираешься покупать на продолжительный срок, имей ввиду, что на Новый год у них существенная скидка.

      Комментарий


      • Спасибо.Еще будут мнения по поводу Израильского сервера?Стоит или не стоит?

        Комментарий


        • Сообщение от obender Посмотреть сообщение
          Спасибо.Еще будут мнения по поводу Израильского сервера?Стоит или не стоит?
          А какие могут быть мнения? Попробовать на месяц взять без него с европейскими серверами , если проблем не будет , оставить как есть, если будут - попробовать месяц с израильским , а уж тогда решать нужно оно или нет, как уже говорили это у каждого индивидуально.

          Комментарий


          • Новогодняя Акция!

            Стал доступен акционный Новогодний тарифный план. Акция действует 2 недели
            Скидки действительны только при подписке на 1 год.

            Для жителей Израиля которые пользуются сервером в Израиле существует тоже скидка, к сожалению я из Германии, и мне не доступны цены на этот тариф. Может меня дополнит кто-то из пользователей сервиса из Израиля.

            Всех с Рождеством и желаю удачи!
            Вложения

            Комментарий


            • Для Израиля 160

              Комментарий


              • Сообщение от rumynio Посмотреть сообщение
                Она в тесте, даже и не стоило.
                он в тесте у них пожизненно будет , паэтому беру сейчас
                Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

                Комментарий


                • и Америкаснкие серверы тоже пожизненно в тесте будут ?

                  Комментарий


                  • Сообщение от Rysskij Посмотреть сообщение
                    и Америкаснкие серверы тоже пожизненно в тесте будут ?
                    так это ж здорово! поставить на вечный карантин мазать зелёнкой и надеятся , что всё само сабой рассосётся
                    Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

                    Комментарий


                    • Сообщение от dean18 Посмотреть сообщение
                      так это ж здорово! поставить на вечный карантин мазать зелёнкой и надеятся , что всё само сабой рассосётся
                      Хахаха ага

                      Комментарий


                      • Смотрю еще один фри сервер добавили. Теперь их два. Видно один уже не справляется.

                        Комментарий


                        • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                          Смотрю еще один фри сервер добавили. Теперь их два. Видно один уже не справляется.
                          для беженцев с тв клуба...

                          Комментарий


                          • Ещё 23.12.2016 пополнил баланс,а подписку не продлевают.На каникулах все что ли ?

                            Комментарий


                            • Сообщение от pas0000 Посмотреть сообщение
                              Ещё 23.12.2016 пополнил баланс,а подписку не продлевают.На каникулах все что ли ?
                              Так никто и не продлит. Пополнили баланс, отлично. Теперь идете на сайт и с этого баланса сами себе покупаете пакеты, какие хотите.

                              Комментарий


                              • Вопросик! На Dune 303 D на каналах НТВ HD и Европаспорт HD постоянно появляется ета таблица и канал приходится перестартовывать, Это у всех так или только у меня ?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X