Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • У меня все вырубилось. Даже на сайт зайти не могу. Написал в поддержку, но пока тишина. У кого нибудь (хоть на чем нибудь) работает?

    Комментарий


    • Как всегда воскресенье,все отдыхают это же Совок.

      Комментарий


      • Ну вообще то сегодня понедельник. хотя и праздник. Кстати всех с праздником. Просто интересно. Это только в Израиле вырубилось или вообще у всех?

        Комментарий


        • У меня в США тоже.Кстати все ещё воскресник.Всех с праздником.А с Совком нужно заканчивать.

          Комментарий


          • У меня все заработало.

            Комментарий


            • Опять у меня все вырубилось. Входа на сайт нету

              Комментарий


              • Ага. Все умерло где то с пол часа тому назад. Вообще ничего не работало. только что заработало (сайт и Дюна)

                Комментарий


                • Уже более двух часов не работает портал через телевизор самсунг. В чём дело?

                  Комментарий


                  • mtxd,
                    Попробуйте перегрузиться. Может поможет. На Дюне все вернулось и сайт тоже заработал.

                    Комментарий


                    • Для таких случаев хорошо иметь запасные варианты. Эдем, ОТТ, Торрент и т.п. Тогда можно быть спокойным, что без ТВ не останешься. Временные проблемы бывают у всех сервисов.

                      Комментарий


                      • Заработало, только HD каналы виснут...

                        Комментарий


                        • У меня live показывают, а на архивах пишет что то про заблокированный IP, халявный пакет.
                          LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                          Комментарий


                          • Так архивы на фрии пакете сейчас отключили.

                            Комментарий


                            • Понял, тогда он нафиг мне не нужен без архивов.
                              LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                              Комментарий


                              • Ну они не писали, что это навсегда. Даже наоборот вот недавно написали, что если получится, то вернут и на фрии.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X