Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Перевожу деньги (точнее переводил, в августе смотрю другого провайдера, для пробы) легко с немецкой мастеркард через Z-Payment. Минимальная комиссия.
    Сейчас (у другого провайдера), наконец-то понял, что IPTV можно смотреть без (ну, почти без) срывов и зависонов.
    Но, иногда, скучаю по Совку, всё-таки по набору каналов, четкости картинки, количеству HD-архивов Совок на хорошем уровне. Жаль, что не добился стабильности тансляции, как некоторые другие (хотя очень немногие) провайдеры. Но, если хотят, ведь получается!
    Кстати, ребята, как сейчас на Совке со стабильностью показа, как работает перемотка в архивах?

    Комментарий


    • @lemark, стабильность плохая, прежде всего на архивах.
      Подскажите стабильного провайдера
      Немецкие и русские каналы, не дорого
      Только русские каналы без затыков
      Ваши вопросы по VBA

      Комментарий


      • Да хотелось бы найти стабильного провайдера ,с набором каналов как у Совка.

        Комментарий


        • TV Club, 10ев/1монат, у меня идёт стабильно, бывают конечно единичные случаи.Смотрю через Dune 303D, Samsung Smart TV /OTTPlayer.
          Dune HD NEO 4K Plus.
          OttPlay von Alex ,Tizen Wtg ,Samsung.

          Комментарий


          • TV Club В Израиле идет ужасно постоянные зависания никакой стабильности.Что на андроиде ,что на маг250.Даже на израильском сервере.

            Комментарий


            • Сообщение от paul-ac Посмотреть сообщение
              @lemark, стабильность плохая, прежде всего на архивах.
              Подскажите стабильного провайдера
              Vivat.TV, украинский провайдер. Попробуйте. Бесплатный тест на 7 дней после 1-го подключения, затем ну оч-ч-ч-ень льготный тариф на 2 месяца: 2х10 гривен=0,66 евро по сегодняшнему курсу. Полный тариф, называется европейский, на один телевизор или же приставку стоит 215 гривен, приблизительно 7 евро.
              Картинка похуже, чем у Совка, но как по мне, смотреть можно. Зато идёт стабильно.

              Комментарий


              • Да, ещё. Тут, на форуме, советовали как относительно стабильное mymagic.tv, дают бесплатно 1 сутки на пробу. За один день сделать вывод по стабильности мне сложно. Ещё чуть дешевле, чем Vivat.TV, каналов много, архивов тоже больше, чем у Виват, но и картинка похуже. Что понравилось на Виват, так то, что есть физический адрес и телефоны в Киеве. На E-Mail отвечают. Легко оплачивал мастеркард.

                Комментарий


                • У Виват нет Российских каналов, и почему то после пробника идёт геоблокировка.
                  LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                  Комментарий


                  • Нет российских только для жителей Украины, так как по известным политическим причинам российкие каналы в Украине не транслируются, а для остального мира у них есть тариф "Европейский", с российскими и прочими каналами. Это говорит о том, что они работают вполне легально, за это им только плюс. Сейчас на моём телевизоре идёт 5 (Санкт-Петербург) канал, смотрим в архиве фильм "Кордон следователя Савельева".
                    Я не рекламирую Виват, спросили тут, на форуме, я ответил. Повторяю, хотел бы вернуться на Совок, но так как они в настоящее время транслируют-нервы не выдерживают.
                    P.S. Да, живу в Германии.

                    Комментарий


                    • lemark,немного не соглашусь.у меня тоже странности наблюдались с Vivat.несмотря на то что живу в Израиле,виджет для смарт тв не выдавал список российских каналов. на этом же смарт тв через фоRK российские каналы были доступны,но отсутствовала видеотека.получается,если хочется и все каналы и видеотеку- нужно оплачивать двойную подписку- и на смарт тв и на смарт тв через фоRK. в сумме 15 евро.не много,но с учётом того,что картинка на HD 1280х720 да ещё и пережата,видеотека не особо пополняется,думаю что это не стоит этих денег.за эту сумму можно иметь тысячи фильмов и FULL HD каналы,подключив несколько сервисов.а вот с этим соглашусь:
                      Сообщение от lemark Посмотреть сообщение
                      Картинка похуже, чем у Совка, но как по мне, смотреть можно. Зато идёт стабильно.
                      Сообщение от lemark Посмотреть сообщение
                      как относительно стабильное mymagic.tv, дают бесплатно 1 сутки на пробу. За один день сделать вывод по стабильности мне сложно. Ещё чуть дешевле, чем Vivat.TV, каналов много, архивов тоже больше, чем у Виват, но и картинка похуже

                      Комментарий


                      • Сообщение от barsim Посмотреть сообщение
                        lemark,немного не соглашусь.у меня тоже странности наблюдались с Vivat.несмотря на то что живу в Израиле,виджет для смарт тв не выдавал список российских каналов.
                        Пожалуй, Вы правы по поводу российских каналов, я просто уже подзабыл. Да, кажется (вспоминаю), в 7-ми дневном тестовом периоде, действительно, они предоставляют для просмотра немного, что-то около 30 каналов, в основном-украинские). Но, когда я оплатил, ими предложенный на 2 месяца, тариф "европейский", по 10 гривен в месяц, перевёл на их счёт 0,65 евро (после 2-х месяцев уже полная стоимость этого же тарифа-215 гр/месяц.), включились все 300 с чем-то каналов, в т. ч. и российские. Это можно смотреть только на одном устройстве. Кроме того, можно выбрать тариф "Мультиэкран"-просмотр на 2х устройствах, но не одновременно, по очереди. Стоит, кажется, 265 гривен=8,90 евро. Есть ещё тарифы для 2-х и 3х устройств, на которых можно смотреть разные передачи одновременно, но там дорого. Я вообще не специалист по IPTV, не знаю что такое фоRK, но смотрю постоянно и российские каналы, сначала смотрел через виджет для LG, сейчас для Dune.

                        Комментарий


                        • Архивы на Самсунге работают через жопу. Вечная потеря связи с сервером, бесконечные затыки. Надпись "Связь с сервером прервана" уже стала традицией, как и матрасы на каналах. Не далее, как вчера на НТВ ХД. Сервис скурвился окончательно. Жаль. Проблема - в том, что непережатые архивы на ХД почти никто не делает, кроме них, иначе этот сервис и даром бы не нужен был с его бесконечными проблемами. Тот же Маймеджик или ОТТ работают гораздо лучше и архивов горадо больше на те же киноканалы в ХД, но с их пережатыми архивами они пока не конкуренты для тех, кто смотрит архивы. Эти сервисы теряют много клиентов именно потому, что архивы идут в худшем, чем прямой архив качестве.
                          Последний раз редактировалось Roman1; 22-10-2017, 06:44.

                          Комментарий


                          • К сожелению сервисов с непережатами архивами в НД и чтобы не было проблем практически не существуют.А Савок да все хуже и хуже,и никто им не занимаются,только удаляют сообщения на форуме и все.Подождем до конца года.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Sergo10 Посмотреть сообщение
                              К сожелению сервисов с непережатами архивами в НД и чтобы не было проблем практически не существуют.А Савок да все хуже и хуже,и никто им не занимаются,только удаляют сообщения на форуме и все.Подождем до конца года.
                              Да дошло уже до того, что в меня ТоррентТВ работает стабильнее, у них тоже непережатые каналы, в том-числе архивы на 1 и Россию. При том, что стоят по сравнению с Совком копейки. У меня скоро сезон биатлона начинается, мне кровь из носу нужны непережатые архивы на МатчХД и АренуХД, так бы мне тот Совок 100 лет не всрался. Но боюсь, что будет сплошной геморрой с их просмотром и придётся смотреть пережатые на других сервисах. А смотреть спорт в пережатом качестве - это мазохизм. При этом биатлон будет в такие часы, когда я физически смотреть не смогу в прямом эфире.

                              Комментарий


                              • Сори за оффтоп, но все же кроме совка еще есть как минимум один сервис с непережатыми потоками и архивами
                                Адрес портала: prostotv.com
                                Автоматический тест по первому входу
                                http://prostotele.vision
                                support@prostotele.vision
                                https://t.me/prostotelevision
                                https://t.me/prostotv_news

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X