Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: sovok.tv - 80 русских каналов.

    ну такие предложения к совку
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Re: sovok.tv - 80 русских каналов.

      [quote author=SpicyBoy link=topic=8954.msg161919#msg161919 date=1341431269]
      У меня на самсе через виджет (совок) идет, но средненько, подглючивает малек, поэтому и думаю может есть возможность этот виджет доделать и сделать возможность выбора серверов (уже 4 сервера) тогда может через виджет лучше пойдет.
      [/quote]

      Выбор серверов пока делай через комп, ну а в дальнейшем наверно уже появиться полноценный виджет и к тому же у них пока тесты идут.

      Комментарий


      • Re: sovok.tv - 80 русских каналов.

        а на какую версию замзунга этот виджет??

        Комментарий


        • Re: sovok.tv - 80 русских каналов.

          На С750 идет очень неплохо... Причем выбрал Server2 для вещания, а не Server DE т.к. по спидтесту он самую большую скорость выдал. Даже работают архивы. Единственное замечание - нет иконок каналов. Это только у меня так или у всех, кто на самсе совковый виджет пускал? И вообще за 3,50 в месяц IPTV с архивами - это ИМХО даром, т.к. получить архивы за такие деньги раньше не предоставлялось возможным. Над чем еще совку можно поработать - так это над качеством картинки, но это уже так на будущее )))
          Samsung UE55F6340, UE46F6470, UE22F5470
          Android Galaxy S4 mini MIUI
          Nexus 7 2013 MIUI

          Комментарий


          • Re: sovok.tv - 80 русских каналов.

            а дискавери всякие там не работают? проверил,на 4 сервере многие каналы не работают,кстати а как в архивы попасть?
            Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

            Комментарий


            • Re: sovok.tv - 80 русских каналов.

              [quote author=amigod link=topic=8954.msg165210#msg165210 date=1343651039]

              Даже работают архивы. Единственное замечание - нет иконок каналов. Это только у меня так или у всех, кто на самсе совковый виджет пускал? И вообще за 3,50 в месяц IPTV с архивами - это ИМХО даром, т.к. получить архивы за такие деньги раньше не предоставлялось возможным.
              [/quote]
              Какие на совке архивы? Тебе ничего не приснилось? Или ты сервисы перепутал?

              Комментарий


              • Re: sovok.tv - 80 русских каналов.

                Нет конечно же архивов нету, а лайф на 2 Сервере идёт без затыков,В том числе и ХД каналы без тормозов смотрю на Д серии Самсунг.
                Samsung UE46D6500
                Samsung UE32EH5300
                Samsung BD-D8200s

                Комментарий


                • Re: sovok.tv - 80 русских каналов.


                  Нет конечно же архивов нету, а лайф на 2 Сервере идёт без затыков,В том числе и ХД каналы идут без тормозов, смотрю на Д серии Самсунг.


                  Samsung UE46D6500
                  Samsung UE32EH5300
                  Samsung BD-D8200s

                  Комментарий


                  • Re: sovok.tv - 80 русских каналов.

                    [quote author=SpicyBoy link=topic=8954.msg161870#msg161870 date=1341406583]
                    ... для вас сделали тестовый сервер вещания, сервер DE, кстате очень не плохо с него идет в Израиле , .....
                    [/quote]
                    C этого сервера каналы TV1000, TV1000 Русское кино, Иллюзион+ ,Русский иллюзион, Action 1000 и т.д. у меня в Германии блокируются. На остальных серверах все отлично. Смотрю на 1 сервере в основном каналы идут хорошо, даже HD.
                    [quote author=nik123auto link=topic=8954.msg165356#msg165356 date=1343744959]
                    ..а лайф на 2 Сервере идёт без затыков,В том числе и ХД каналы идут без тормозов, смотрю на Д серии Самсунг.[/quote]
                    Вот когда у лайфа будет столько же клиентов как у совка, тогда и посмотрим с тормозами или без

                    Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

                    Комментарий


                    • Re: sovok.tv - 80 русских каналов.

                      У какого Лайфа Я имел ввиду лайф Совка ОК.Перепробовал все сервера их там 4 но самый стабильный для Меня 2 сервер.
                      Samsung UE46D6500
                      Samsung UE32EH5300
                      Samsung BD-D8200s

                      Комментарий


                      • Re: sovok.tv - 80 русских каналов.

                        [quote author=nik123auto link=topic=8954.msg165402#msg165402 date=1343759101]
                        У какого Лайфа Я имел ввиду лайф Совка ОК......
                        [/quote]
                        Извиняйте, не понял [quote author=slavko1 link=topic=8954.msg165214#msg165214 date=1343651714]
                        а дискавери всякие там не работают? проверил,на 4 сервере многие каналы не работают...
                        [/quote] Проверь через другие сервера

                        Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

                        Комментарий


                        • Re: sovok.tv - 80 русских каналов.

                          Сорри... я действительно не обратил внимание, что это не архивы а все тот же лайф...хотя вход в ЕПГ про принципу nKTV Player на самсунге работает и список передач есть, и когда на них нажимаешь, то все равно запускается лайф... Еще раз сорри за дезу - пора в отпуск
                          Samsung UE55F6340, UE46F6470, UE22F5470
                          Android Galaxy S4 mini MIUI
                          Nexus 7 2013 MIUI

                          Комментарий


                          • Re: sovok.tv - 80 русских каналов.

                            Интересно кто делал совок.тв для Samsung.TV?
                            Xtreamer 2.7 (ГлавТВ PlugIn) + 500GB HDD
                            Xtreamer Prodigy 3.5 (ГлавТВ PlugIn)
                            iNeXT HD-1 (ГлавТВ PlugIn)
                            Dreambox 800 HD PVR DVB-C (Kartina.tv PlugIn) + 500GB HDD
                            2 x FritzBox 7270 + 2x FRITZ!Fon MT-D
                            Nintendo Wii + WiKey2 + 500GB HDD

                            Комментарий


                            • Re: sovok.tv - 80 русских каналов.

                              agent_wowa, если вы о том, что на Самсунге видео останавливается каждые Х секунд? То дело не в виджите, а в нестандартном кодировании видео и правкой виджета ничего не добьетесь. Если не верите, создайте персональный плайлист, на форуме Совка описано как, и вставьте в nStreamlayer или в **** или даже в TheDark Media Center получите те же затыки через несколько секунд.
                              Совок, как всегда, выдает нестандартный стрим. По крайней мере, поток стал стабильным. Я просто балдею, за три дня НИ ОДНОГО затыка. Для себя, после появления портала Гоши для Андроида, тему СмартТВ от Самсунга закрыл, купив андроид-приставку. И соображает быстрее и видео буферит по-человечески. Наконец могу 720р с серваков Вконтакте нормально смотреть. Чего и всем желаю.
                              Samsung UE40D6530WXXC, Amiko Alien SDH 8900 E2/Spark.
                              Телефон: Samsung Galaxy Note, ICS 4.1.1

                              Цытаты: ...Бабушка! Сколько раз тебе говорить, - я не нахер, я хакер!!!...
                              ...Дураков в природе мало, но расставлены они настолько грамотно, что встречаются на каждом шагу!...

                              Комментарий


                              • Re: sovok.tv - 80 русских каналов.

                                agent_wowa
                                Никак нелзя подправит совок для серии ES?
                                Samsung UE46ES6340
                                Samsung HT-E8200
                                Dreambox 7020
                                Dreambox 800 SE
                                Samsung Galaxy S4

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X