Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Один из самых лучших сервисов sovok.tv добавили сервер в штатах!!! Наконец то

    Комментарий


    • Как там продвижения совка с архивами? Планируется ввести хоть когда-нибудь?

      Комментарий


      • так на mag250 есть архив на несколько десяток каналов,правда не на всех серверах

        Комментарий


        • Сообщение от sars27 Посмотреть сообщение
          так на mag250 есть архив на несколько десяток каналов,правда не на всех серверах
          Да, слышал, что идут в тестовом режиме. Но у меня дюна, поэтому не актуально. Спрашивал их про архивы около года назад. Ответили, что через пару-тройку месяца сделают. Но, как понял воз и ныне там. Будем ждать.

          Комментарий


          • Test Server US Download 93Mbps
            Может и HD поидут, надо будет потестить

            Комментарий


            • Смотрел пару часов hd, ни одного затыка

              Комментарий


              • Привет,так сейчас и понедельник,рабочий день.На каком сервере,если не секрет?

                Комментарий


                • Совок продолжает радовать добавил 20 каналов для теста, Из них много HD такие как HD кино и спортивные каналы.
                  Плюс на US server дабавлены архивы для MAG250

                  Комментарий


                  • Сообщение от sars27 Посмотреть сообщение
                    так на маг250 есть архив на несколько десяток каналов,правда не на всех серверах
                    Да, на МАГе полно архивов на все более или менее популярные каналы.

                    Комментарий


                    • Всем привет.Кто смотрит Sovok на Mag, можете мне подсказать:пару дней смотрел на Mage, если я делаю свой список фаворитов допустим на немецком сервере,но потом переключаюсь на другой сервер,список фаворитов не остаëтся? Или я сделал что-то не так?
                      Это же глупости,если под каждый сервер делать список фаворитов.
                      Спасибо ,Андрей.

                      Комментарий


                      • Android app есть?

                        Комментарий


                        • Есть но работает нестабильно, в начале развития и без архивов

                          Комментарий


                          • Сообщение от sars27 Посмотреть сообщение
                            Есть но работает нестабильно, в начале развития и без архивов
                            Работает очень стабильно, прекрасный выбор каналов, но архивы есть пока только на МАГах.
                            Хотите взять пробный пишите в личку, я дилер СОВОК ТВ.

                            Комментарий


                            • на сколько я понимаю и знаю. то на dune тоже есть архив, только нет перемотки,
                              Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                              Комментарий


                              • Сообщение от slavko1 Посмотреть сообщение
                                на сколько я понимаю и знаю. то на dune тоже есть архив, только нет перемотки,
                                На сколько я знаю на dune hd архива нет, но в понедельник уточню информацию.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X