Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от niko_1 Посмотреть сообщение
    Теперь к ним потянется народ если не будет падать качество
    Качество у них всегда было хорошее.
    Ещё бы на Dune плагин до делать.

    Комментарий


    • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
      Качество у них всегда было хорошее.
      Ещё бы на Dune плагин до делать.
      А если бы еще и под андрюшу официальное приложение бы сделали (да и с архивами). Вообще цены бы им не было.

      Комментарий


      • Напиши предложение. Под Анроид аппликация знаю только у мой-дом. В совке только плейлист

        Комментарий


        • Сообщение от niko_1 Посмотреть сообщение
          Напиши предложение. Под Анроид аппликация знаю только у мой-дом. В совке только плейлист
          Можно подумать, что они не знают. Там есть неофициальное приложение от Бармалея. Но во первых там нет архивов, а во вторых оно у меня че то глючит не по детски (переустанавливал, не помогает). Есть эмулятор. В нем есть архивы, но на его плеере не идут каналы HD, а привязывать к нему внешний плеер (тогда идут HD) не удобно (пользоваться). Есть ЛезиИПТВ. Удобно тем, что я к Совку добавил пару недостающих каналов (как например Израиль Плюс). Получается, что все каналы в одном месте, но опять же нет архивов. Вот и получается, что приходиться юзать несколько приложений (в зависимости от потребности). Я так и своим знакомым устанавливаю (чтоб архивы были и HD без заморочек шли). Но все равно это несколько неудобно. Гораздо удобнее было бы, если бы было все "в одном флаконе". Эх мечты, мечты.

          Комментарий


          • Всем привет.Кто может подсказать как можно оплатить СОВОК из Германии,,без кредитной карты??? PayPal не идёт,,это ясно,а PaySafecard или Skrill тоже не катят?мне ответили,что Яндех деньги надо.(но они вроде тоже с кредитками работают?)
            Андрей.

            Комментарий


            • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
              Всем привет.Кто может подсказать как можно оплатить СОВОК из Германии,,без кредитной карты??? PayPal не идёт,,это ясно,а PaySafecard или Skrill тоже не катят?мне ответили,что Яндех деньги надо.(но они вроде тоже с кредитками работают?)
              Андрей.
              Webmoney у Вас нет? Откройте кошелек, переведите сумму с PayPal на кошелек (есть такие обменники) и оплатите. Только так комиссия будет большая (за перевод PayPal в Webmoney)

              Комментарий


              • Сообщение от ValeryPavlov Посмотреть сообщение
                Обратитесь в техподдержку - skypename: SovokTV
                Привет.У меня такойвопрос.Кредитку пришлось закрыть свою.Но раз ты дилер СОВКА сейчас,то через тебя можно оплатить просмотр другими способами???
                Андрей.

                Комментарий


                • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                  Привет.У меня такойвопрос.Кредитку пришлось закрыть свою.Но раз ты дилер СОВКА сейчас,то через тебя можно оплатить просмотр другими способами???
                  Андрей.
                  Дилер может продлевать только тем людям, которые подключены через него. Остальным нет. Если Вы хотите продлевать через определенного дилера, то Вам следует обратится в техподдержку с просьбой, чтоб Вас закрепили за этим дилером. Но в таком случае все операции Вы сможете выполнять только через него.

                  P.S. В дополнение к моему посту выше. Вот тут [url=http://www.bestchange.ru/]
                  Последний раз редактировалось alexnepa; 22-11-2014, 06:38.

                  Комментарий


                  • Спасибо.Тогда буду пробовать сам.Сделал себе сейчас WebMoney,мне сказали,что с PayPal можно туда перевести сначало,надо разобраться как и сделать.

                    Комментарий


                    • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                      Спасибо.Тогда буду пробовать сам.Сделал себе сейчас WebMoney,мне сказали,что с PayPal можно туда перевести сначало,надо разобраться как и сделать.
                      Добавил в свой пост страницу, где собраны популярные обменники [url=http://www.bestchange.ru/] Там можно сразу и отзывы об обменнике прочитать.
                      Последний раз редактировалось alexnepa; 22-11-2014, 06:54.

                      Комментарий


                      • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                        Привет.У меня такойвопрос.Кредитку пришлось закрыть свою.Но раз ты дилер СОВКА сейчас,то через тебя можно оплатить просмотр другими способами???
                        Андрей.
                        Валэру забанили, потому что, он тут всех за..ал
                        Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                        Комментарий


                        • Сообщение от slavko1 Посмотреть сообщение
                          Валэру забанили, потому что, он тут всех за..ал
                          Даже бы если и не забанили и он действительно дилер, он бы не смог пополнить счет другого пользователя. Причины я объяснил выше.

                          Комментарий


                          • Как работал портал вчера 27.11 у меня к вечеру зависал на всех каналах

                            Комментарий


                            • Сообщение от niko_1 Посмотреть сообщение
                              Как работал портал вчера 27.11 у меня к вечеру зависал на всех каналах
                              У меня только архив глючил, а каналы шли нормально.

                              Комментарий


                              • Архив не шёл с приствки ни с одгого из каналов только с компа

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X