Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • это конечно большой минус,особенно футболы
    Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

    Комментарий


    • снова пропал список каналов.
      Андрей.

      Комментарий


      • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
        снова пропал список каналов.
        Андрей.
        Была авария у магистрального провайдера. Все починили очень быстро. Об этом отписался админ на форуме Совка.

        Комментарий


        • Будем надеяться что не будет проблем на выходные. В течении недели все ухудшается качество а сегодня был пик даже на компе не шло. Сейчас Всё ок

          Комментарий


          • Стало намного хуже,как прошла эта новогодняя акция.Сейчас даже простое НТВ каждые 2-3 минуты проходил короткий зависон.И проблема с архивом.
            Андрей.

            Комментарий


            • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
              Стало намного хуже,как прошла эта новогодняя акция.Сейчас даже простое НТВ каждые 2-3 минуты проходил короткий зависон.И проблема с архивом.
              Андрей.
              Всё просто: акция- увеличилось число подписчиков- увеличилась нагрузка- возникли проблемы
              Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

              Комментарий


              • Да вот кстати у меня все отлично работает, нареканий нет, кроме сегодняшней аварии. Но, опять же, починили быстро. Минут 20. Телек включен целый день. В основном вообще все идеально.

                Комментарий


                • Привет.А на чём ты смотришь?Я на Dune,кому как повезёт.

                  Комментарий


                  • У меня тоже показывает абсолютно нормально. С утра кубило (как у всех), но это метеопомехи на спутнике (например снегопад). От этого никуда не денешься. Потом была авария. Как починили показывает абсолютно нормально. Кстати. Хорошая новость. Сегодня к архивам добавилось еще 20 каналов (кроме тех 21 канала, которые добавили пару дней назад). Несколько каналов (из тех, что добавили сегодня) - это каналы HD. Полный список выложен на форуме Совка.

                    Комментарий


                    • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                      Привет.А на чём ты смотришь?Я на Dune,кому как повезёт.
                      Привет. Dune 102w и mag245
                      Без мультирума эти два устройства работают одновременно. На обоих все отлично.

                      Комментарий


                      • спасибо.У меня тоже Dune102.Сегодня хоть архив снова заработал.

                        Комментарий


                        • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                          У меня тоже показывает абсолютно нормально. С утра кубило (как у всех), но это метеопомехи на спутнике (например снегопад). От этого никуда не денешься. Потом была авария. Как починили показывает абсолютно нормально.
                          Похоже пожадничили набрали кучу клиентов как только все включают начинает сыпать. Никакие это не метиоусловия

                          Комментарий


                          • Сообщение от niko_1 Посмотреть сообщение
                            Похоже пожадничили набрали кучу клиентов как только все включают начинает сыпать. Никакие это не метиоусловия
                            Не объективно. Говорят же некоторые, что все ОК. Попробуй сервер поменять и т.д.

                            Комментарий


                            • У меня не одного сыпит я живу в Хайфе звонил в Нацрат Илит тоже сыпит. С утра и вчера вечером было все ок. Сейчас пошло кубить

                              Комментарий


                              • Сообщение от niko_1 Посмотреть сообщение
                                У меня не одного сыпит я живу в Хайфе звонил в Нацрат Илит тоже сыпит. С утра и вчера вечером было все ок. Сейчас пошло кубить
                                Подтверждаю.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X