Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Запустил сейчас на "малинке" с openelec, работает пока без проблем. Не могу архив найти, видимо придётся клавиатуру подключить
    "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

    Hermann Hesse


    VOIP

    Комментарий


    • Сообщение от TOUSER Посмотреть сообщение
      Добрый день скажите на територии Белоруси будет доступен Ваш сервис ?
      А что мешает попробовать? Написано что только в РФ не работает.

      Комментарий


      • Ну,нахаляву,многие конечно рады будут.А вот это надо было обязательно делать???
        Можно в конце концов ВИДЕОКЛУБ сделать.Архивы на Первый и Россию сделать,которые просят долгое время.Для меня лично это главное.

        Комментарий


        • Мало других с видеотеками и т.д, и т.п.? Да и архив даже на бесплатном сервере работает на вышеозначенных каналах
          "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

          Hermann Hesse


          VOIP

          Комментарий


          • ВеТеР привет.На каждом самом захудалом портале есть видеотека,разве не так?Хотелось бы иметь её и у СОВКА,архивы на Первый и РоссияHD тоже есть у многих.Мне Влт интересно,КПК так Mag@Auru обошли стороной?Совок официально плагин для Dune не поддерживал,а тут нате вам подарок.

            Комментарий


            • andy72, мне совершенно не хочется вступать в полемику, но почему так прицельно на DUNE? Как я уже написал выше, смотрю на Raspberry Pi/Kodi. Меня как и одного из пользователей этого форума, потихоньку тоже начинает одолевать вопрос, сколькими сервисами вы уважеамый пользуетесь одновременно и сколько из них в режиме тестирования. Извиняюсь за много букавввв не по-теме
              "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

              Hermann Hesse


              VOIP

              Комментарий


              • У меня почему то на плейере Самунг при проигрывании архива через минут 5 всплывает Screen Saver, запись продолжает играть, и при нажатии на "ок" опять появляется изображение.
                LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                Комментарий


                • Сообщение от BeTeP Посмотреть сообщение
                  Всех приветствую. Всё работает, одно не понятно, на сколько это всё будет доступно потому как DUNE показывает что эта подписка действительна ровно один месяц до 08.05.2015
                  Пересохраните сервер в личном кабинете и у Вас опять ровно месяц добавиться.

                  Комментарий


                  • Установил всё как надо,Аттрибуты тоже поменял,в меню ничего не появилось.Но когда заходишь в Erweiterungen оно пишет-
                    Einige Plugins sind nicht verfügbar:
                    Extensions/Sovok TV (Bad magic number in
                    /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/SovokTV/_in
                    it_.pyo)
                    Говорят,что ошибка из-за версии О.Е. У меня ОЕ 1.6 есть для неё версия?
                    У меня Sovok TV есть ещё в плагине от техника,можно там смотреть Free Server De?
                    Vu+ 4K SONY KD-49X8309C
                    Unitymedia 150.000

                    Комментарий


                    • У Совка снова оттака ?, на сайт не заходит и в Dune не работает .

                      Комментарий


                      • На Ауре все нормально работает. На сайт тоже зайти не могу.

                        Комментарий


                        • Надеюсь до завтра Заработает

                          Комментарий


                          • Сообщение от Rysskij Посмотреть сообщение
                            Надеюсь до завтра Заработает
                            Сайт уже заработал

                            Комментарий


                            • а че с SOVOK.TV сайтом ? переправляет в http://ww2.sovok.tv/?folio=7POYGN0G2

                              Комментарий


                              • Их сегодня хакнули. Практически весь день не работало. Сейчас работает. Попробуйте перегрузить роутер, должно помочь. Ну или DNS поменяйте.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X