Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спасибо за Инфо , да уже все ОК !

    Комментарий


    • Функция перемотки при проигрывании из архива не работает на портале через MAG254. При снятии с паузы проигрывание зачастую останавливается с выходом из потока. Есть лекарство? Спасибо.

      Комментарий


      • Нет на это лекарства нет.Что на Dune,что на Mag...
        После снятия с паузы в основном происходит херня....

        Комментарий


        • Лекарство есть , флэшка для подгрузки

          Комментарий


          • Сообщение от sars27 Посмотреть сообщение
            Лекарство есть , флэшка для подгрузки
            Привет.Объясни тогда подробнее,что надо делать?

            Комментарий


            • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
              Привет.Объясни тогда подробнее,что надо делать?
              Имеется ввиду локальный таймшифт. Вставляется флешка и в настройках выставляется на нее. Только у меня например не заработало (у многих такой вариант глючит, на форуме совка писали)

              Комментарий


              • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                Имеется ввиду локальный таймшифт. Вставляется флешка и в настройках выставляется на нее. Только у меня например не заработало (у многих такой вариант глючит, на форуме совка писали)
                Спасибо,Алех.Теперь понятно.Попробую после работы.

                Комментарий


                • Ребята я как пользователь пишу,компания sovok.tv добавили сервер в Лос Анджелесе, все каналы с самым высоким битрейтом идут без затыков, кто живет в этом регионе подключайтесь не пожалеете!Равных им нету по качеству картинки.

                  Комментарий


                  • 3 сервера у картины в USA уже давным давно.

                    Комментарий


                    • Смотрите картину кто вам мешает?с её набором каналов, я живу в ЛА у меня скорость до сервера картины 20mbps, а да совка 66mbps и они качество не пережимают как картина , у них все в оригинал качестве если чё

                      Комментарий


                      • Сообщение от Eddi1991 Посмотреть сообщение
                        Смотрите картину кто вам мешает?с её набором каналов, я живу в ЛА у меня скорость до сервера картины 20mbps, а да совка 66mbps и они качество не пережимают как картина , у них все в оригинал качестве если чё
                        Не хотел обидить. Рад, что вы довольны.

                        Комментарий


                        • Да нет вы не обидели,просто я написал тут много людей видел кто хотел бы смотреть нормальный сервис без пережатого потока в США потому и написал))удачи вам

                          Комментарий


                          • Сообщение от Eddi1991 Посмотреть сообщение
                            Да нет вы не обидели,просто я написал тут много людей видел кто хотел бы смотреть нормальный сервис без пережатого потока в США потому и написал))удачи вам
                            Именно так. Кто привык смотреть не пережатую картинку, тому уже не не надо доказывать, как это отлично. Правда, должен заметить, что далеко не только у Совка такая. Но Совок, безусловно, - один из лучших сервисов по многим критериям, в том-числе и по отношению к клиентам.

                            Комментарий


                            • Я не спорю.Но не у всех есть сервера в США а именно в ЛА, вон тот же онлайнфанс у них сервер только в Канаде, и мне не возможно смотреть на оригинальном качестве постоянные затыки...

                              Комментарий


                              • Сообщение от Eddi1991 Посмотреть сообщение
                                Я не спорю.Но не у всех есть сервера в США а именно в ЛА, вон тот же онлайнфанс у них сервер только в Канаде, и мне не возможно смотреть на оригинальном качестве постоянные затыки...
                                И это верно. Даже самые лучшие сервисы подходят далеко не всем и не везде. Для того тесты и существуют.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X