Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от nickolas Посмотреть сообщение
    Саппорт у них по телефону 24/7. Когда звонил всегда помогали, а письма писать как минимум глупо с технической проблей. Типа "Здрастье, у меня зависает, я вася пупкин". Что вам на это должны они ответить или как оперативно помочь? Ну на счет отключения почитайте AGB, а потом смейтесь.
    А я да смотрю картину и уже нормально по времени. Всё что надо меня и мою семью устраивает. Один або гоняем одновременно без проблем. Скорости пока хватает для этого.

    - - - Добавлено - - -



    Я в основном только архивами и пользуюсь, без них мне сервис не нужен вообще.

    Пардон за оффтоп.
    Почитав офтопера я лучше совок куплю чем буду смотреть твою картину ...

    Комментарий


    • ты думаешь тут тебя кто-то воспринимет всерьёз?))) Хотя пиши, я поугараю.

      Комментарий


      • Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
        Совком пользовался 3 месяца. В принципе не плохо, но БОЛЬШОЙ для меня минус в том, что очень мало каналов имеет архивы.
        Ну да, очень важно смотреть архив на "Загородная жизнь" и иже. Очень много каналов крутят передачи по кругу.
        LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

        Комментарий


        • Привет.У меня кон илась подписка на СОВОК,смотрел на Mag250.Ну думаю подключу бесплатный немецкий сервер...А,нет оказывается на Mag@Aura он не идёт,только на Dune!Нормально,с одной стороны они Dune не поддерживают, и делают бесплатный сервер,а на рекомендованной оборудование нет...

          Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

          Комментарий


          • Ну вообще бесплатный для windows вроде как в оригинале, а там уже свои умельцы

            Комментарий


            • На Dune идёт без проблем,поэтому я не ожидал,что на Mag не будет.

              Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

              Комментарий


              • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                я не ожидал,что на Mag не будет.

                Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk
                маги в топку, был не понравилась и продал. дюна рулит
                Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

                Комментарий


                • Сообщение от dean18 Посмотреть сообщение
                  маги в топку, был не понравилась и продал. дюна рулит
                  Все дело привычки. Мне, например, Дюна нравиться гораздо меньше, чем Аура или Андроид. Так что на вкус и на цвет все фломастеры разные.

                  Комментарий


                  • +1 сижу на маге, никакиих установок приложений, всё прет с портала. медиаплеер мен не нужен тк телик с этим справляется.
                    единственное чего не помешалобы для интереса так это показ битрейта просматриваемого канала
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Привет.Да сMag проблем нет,одно плохо,не пойму он у меня клинит или реагирует на пульт от телевизора?У меня Филлипс, так вот когда я включают его,то Mag тоже реагирует на это.Или приставка сама включается,фиг его знает.Телек включишь,а приставка уже работает,хотя я её не включал.А так как всегда горит синий индикатор,то и не поймёшь,выключен или нет.

                      Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

                      Комментарий


                      • может это цец управление питанием по хдми? выруби приставку пультом, а потом выруби и вруби телик и посмотри на реакцию
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                          может это цец управление питанием по хдми? выруби приставку пультом, а потом выруби и вруби телик и посмотри на реакцию
                          Спасибо.Вечером после работы попробую.Эта фигня происходит часто у меня.

                          Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

                          Комментарий


                          • Кто подскажет, через дилеров какая стоимость подписки на пол-года или год пакет базовый + ХД + израильский сервер? Может ли выйти дешевле?

                            Комментарий


                            • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                              Кто подскажет, через дилеров какая стоимость подписки на пол-года или год пакет базовый + ХД + израильский сервер? Может ли выйти дешевле?
                              Насколько я в курсе, цена такая же, как и на сайте у Совка, но ищите, может у кого и дешевле...

                              Комментарий


                              • Сообщение от bonoqq Посмотреть сообщение
                                Насколько я в курсе, цена такая же, как и на сайте у Совка, но ищите, может у кого и дешевле...


                                Понятненько.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X