Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Так я и не говорю, что в приставке. Дело только в портале и данной прошивке. Не дружат они, вот и все. И вопрос в том, кто первый эту проблему исправит. Либо Совок что то в портале поменяет, либо Сталкер выпустит новую прошивку (и может она будет дружить с порталом). Я прекрасно и сам знаю, что на других порталах эта приставка работает хорошо, а на Совке лагает. Но я знаю и другое. Знакомый купил себе 254-ую. До этого смотрел только 250-ой. Так вот, как только включил 254, то сразу лаги пошли, а на 250 нет лагов и смотрит нормально. Че? У него интернет вдруг меняется? Или Совок вдруг (как только он 254 включает) работать начинает плохо? Нет. Все дело в том, что что то в прошивке приставки конфликтует именно с этим порталом. Вот и все объяснение. Совок и Сталкер говорят, что что конфликтует найти не могут. Вот и все объяснение.

    Комментарий


    • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
      Так я и не говорю, что в приставке. Дело только в портале и данной прошивке. Не дружат они, вот и все. И вопрос в том, кто первый эту проблему исправит. Либо Совок что то в портале поменяет, либо Сталкер выпустит новую прошивку (и может она будет дружить с порталом). Я прекрасно и сам знаю, что на других порталах эта приставка работает хорошо, а на Совке лагает. Но я знаю и другое. Знакомый купил себе 254-ую. До этого смотрел только 250-ой. Так вот, как только включил 254, то сразу лаги пошли, а на 250 нет лагов и смотрит нормально. Че? У него интернет вдруг меняется? Или Совок вдруг (как только он 254 включает) работать начинает плохо? Нет. Все дело в том, что что то в прошивке приставки конфликтует именно с этим порталом. Вот и все объяснение. Совок и Сталкер говорят, что что конфликтует найти не могут. Вот и все объяснение.
      ну сам посуди- как лично я могу грешить на портал или приставку , если на совке у меня проблемы с только перечисленными выше каналами? или причём тут прошивка? если бы дело было бы в ней,так все бы HD каналы на совке шли бы с проблемами.
      тут скорее всего дело в самих стримах. кстати ,посмотрел на VLC только что- перечисленные каналы тоже с проблемами шли. плюс посмотрел битрейт- только на футбольных каналах ,еде и первом он от семи мегабит и выше. на остальных от трёх до шести.
      а я то думал со зрением что-то,т.к что-то не замечал последнее время разницы от картинки от других порталов))

      Комментарий


      • Не знаю. Небольшой пример. Смотрю сейчас Голос по первому (вернее жена смотрит). Так сначала смотрели на Ауре. Лаг на лаге и лагом погоняет. Короче смотреть невозможно. Жена уже психовать начала. Переключил на Дюну. Все идет гладко. Как это объяснить? Ведь один и тот же канал, на том же интернете и в тоже самое время. Почему на Ауре лагает, а на Дюне нет?

        Комментарий


        • Ребята, проблема наверняка связана не с совком, а с приставкой. Я по образования инженер электронщик и я почти уверен, что у маг254 проблемы обработки высокобитрейтных потоков. Приведу пример. У меня подписка на совок и на портал1х22. Проблемы существуют и там и там, плюс у портала1х22 гораздо выше битрейт, чем у совка (очень многие каналы от 15 до 20Мбит/сек). Я пользуюсь так же Дюной и Самсунгами. У Дюны лаги и зависания гораздо меньше, чем у маг254, хотя и та и другая приставка подключены к одному и тому же свитчу. Плюс, я проводил тесты, гоняя блурей рипы по локальному нэтворку (с домашнего сервера). Дюна крутит почти всё с битрейтом до 30-35Мбит/с без проблем. У маг254 начинаются проблемы после 20Мбит/с. Это может быть связано со многими факторами, например передачей данных внутри приставки, буфферизацией, и так далее. Плюс нельзя сравнивать, говоря почему один и тот же канал работает у одного провайдера, а не работает у другого. Даже при одинаковом битрейте каналов, трансляция идёт с разных серверов. Маршутиризация может быть совсем разной, то есть могут быть закупорки у одного и нормальная трансляция у другого. Вывод, если проблема есть на одной приставке, а нет на другой, значит проблема в приставке. Или она не оптимизирована под определенный источник, или же проблемы более глобальные (например Сталкер).

          Комментарий


          • ybe4094
            я же ведь выше говорил
            Сообщение от логиндусер Посмотреть сообщение
            тут скорее всего дело в самих стримах.
            просто раньше на указанных мной выше каналах наверно источник у совка был лучше.
            или к примеру я по первому HD через совок несколько дней назад смотрел некоторые передачи. проблем не было . хорошо работало и на приставке. вчера и сегодня пошли проблемы. приставка "сломалась"?
            а почему тогда аналогично и на самсунге?
            вот ради интереса переключился опять на совок досмотреть концерт роллинг стоунс- за 15 минут просмотра всё гладко. приставка сама "починилась"?))

            Комментарий


            • Сообщение от логиндусер Посмотреть сообщение
              ybe4094
              я же ведь выше говорил

              просто раньше на указанных мной выше каналах наверно источник у совка был лучше.
              или к примеру я по первому HD через совок несколько дней назад смотрел некоторые передачи. проблем не было . хорошо работало и на приставке. вчера и сегодня пошли проблемы. приставка "сломалась"?
              а почему тогда аналогично и на самсунге?
              вот ради интереса переключился опять на совок досмотреть концерт роллинг стоунс- за 15 минут просмотра всё гладко. приставка сама "починилась"?))
              А когда и по какому каналу концерт Роллингов был? Чё-то я пропустил...

              Комментарий


              • Сообщение от логиндусер Посмотреть сообщение
                ybe4094
                я же ведь выше говорил

                просто раньше на указанных мной выше каналах наверно источник у совка был лучше.
                или к примеру я по первому HD через совок несколько дней назад смотрел некоторые передачи. проблем не было . хорошо работало и на приставке. вчера и сегодня пошли проблемы. приставка "сломалась"?
                а почему тогда аналогично и на самсунге?
                вот ради интереса переключился опять на совок досмотреть концерт роллинг стоунс- за 15 минут просмотра всё гладко. приставка сама "починилась"?))
                Всё правильно. У совка очень многие истичники битые. НТВ ХД тому примером.

                Тем не менее, у маг254 (по крайней мере с последней версией софта) 100% проблемы воспроизведения высокобитных потоков. Примером тому мой тест внутри дома по локальной сети. Исходные файлы 100% без пробоев, Дюна их играет, а Маг254 заикается.

                Комментарий


                • Сообщение от ybe4094 Посмотреть сообщение
                  Всё правильно. У совка очень многие истичники битые. НТВ ХД тому примером.
                  вот именно это я и пытаюсь объяснить. что на части каналов у совка некачественные стримы. и такие каналы на любом аппарате будут плохо работать.или приставка виновата в зачастившем с середины лета редко,но появляющимся сообщением во время просмотра "ошибка подключения"? причём и на самсунге тоже. или уже ставшим обычным такой сюрприз, как матрас и причём на многих каналах
                  но самое главное-на совке это не признают и обвиняют приставки и интернет пользователей. хотя раньше такого отношения не было. помню,зимой и весной были частые проблемы с просмотром. но ошибки признавали и исправляли. также стримы были с незаниженным битрейтом.а с лета кардинально всё изменилось. на все проблемы один ответ- виновата приставка и как дебилам клиентам в морду суётся ссылка)). плюс (как я говорил выше) качество фактически всех HD каналов снизилось . лично я особой разницы в картинке последнее время не замечаю между тем же лохотронным i-ghost-ом с 1280Х720 и совком. ещё в мае я бы никогда бы не позволил себе такого сравнения)) лично для меня совок был ценен в качестве HD каналов. а теперь(лично для меня) три бакса в месяц- красная цена ему.
                  а по поводу концерта - Roman1, по первому HD был.

                  Комментарий


                  • Сообщение от ybe4094 Посмотреть сообщение
                    Всё правильно. У совка очень многие истичники битые. НТВ ХД тому примером.

                    Тем не менее, у маг254 (по крайней мере с последней версией софта) 100% проблемы воспроизведения высокобитных потоков. Примером тому мой тест внутри дома по локальной сети. Исходные файлы 100% без пробоев, Дюна их играет, а Маг254 заикается.
                    Проблемы с ХД потоками есть не только на маг 254,на Аура ХД тоже. В последних сборках КОДИ есть сталкер клиент,рекомендую проверить работу этих же порталов в нем. Увидите разницу.

                    Комментарий


                    • Маг и Аура по железу один и тот же прибор. Только на Ауре стоит прошивка 255. По поводу зависонов, так я же писал, что вчера в один вечер смотрел Первый. На Ауре лаги, переключил на Дюну и идет гладко. По поводу того, что не реагируют на жалобы, то тут извините не сталкивался. Мне всегда отвечают, если по скайпу напишу. И кстати совковцы так же активно участвовали в обсуждении проблемы в теме переписки со Сталкером и предлагали помощь в решении этой проблемы. Могу кинуть ссылки на обсуждения, если кому интересно. А вот сталкеровцы как раз кидали стандартные отмазки: "Проблему воспроизвести не удалось. Проблем не видим." И с обновой прошивки что то они не торопятся, хотя вроде проскакивало, что уже есть (только дату выхода не говорили). Читал в ихних темах.

                      Комментарий


                      • Подозреваю,что проблема,в самом железе.Не думаю,что прошивка,решит проблему "жирного" HD, на изделиях инфомира. Хотя на китайском дреке,решается же проблема,сносом андроида без аппаратного ускорения,и установкой openelec.
                        Последний раз редактировалось alexvolk; 05-09-2015, 06:35.

                        Комментарий


                        • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                          Маг и Аура по железу один и тот же прибор. Только на Ауре стоит прошивка 255. По поводу зависонов, так я же писал, что вчера в один вечер смотрел Первый. На Ауре лаги, переключил на Дюну и идет гладко. По поводу того, что не реагируют на жалобы, то тут извините не сталкивался. Мне всегда отвечают, если по скайпу напишу. И кстати совковцы так же активно участвовали в обсуждении проблемы в теме переписки со Сталкером и предлагали помощь в решении этой проблемы. Могу кинуть ссылки на обсуждения, если кому интересно. А вот сталкеровцы как раз кидали стандартные отмазки: "Проблему воспроизвести не удалось. Проблем не видим." И с обновой прошивки что то они не торопятся, хотя вроде проскакивало, что уже есть (только дату выхода не говорили). Читал в ихних темах.
                          Насчёт того, что администрация Совка всегда делает всё, чтобы помочь клиентам, полностью согласен. Не было такого, чтобы динамили, отмазывались и не пытались помочь.

                          А проблемы бывают, конечно. Но довольно редко и решаются. Совку бы ещё с архивами разобраться, чтоб работали чётко, как у Твтеки - вообще было бы супер.

                          Комментарий


                          • У меня Ауры и Маг 254 нету ( маг254 заказал на неделе придёт), смотрю на дуне101, спрыгнул с картины, взял на 3 месяца совок, сервер франзузкий (перепробовал все), каналы перечислять не буду, все что смотрю: картинка часто сыпится, раза два иногда и почаше приставка слетает в меню если заходиш не выдернув приставку с розетки, шансов нет меню дёргается и не соединяется, так что надо дёргать с розетки, очень часто сыпится картинка, так же часто выскакивает нет сигнала но идёт, или не редко (нет соединение с сервером), переключение с канала на канал почти всегда помогает, так же часто заикается и начинает опять с одного и того же момента и так пока не перемотаешь или не переключишь на другой канал. Так же очень часто при перемотке рекламы начинает опять откуда то с момента до рекламы или наоборот перескакивает хрен знает на сколько вперёд. Смотрю уже больше месяца, вот решил отписаться. Что то не очень меня совок устраивает да и на эти танцы с бубном тяги не очень пследнее время после работы. Пишу с работы, так что если кто и найдёт ошибки разрешаю оставитъ себе.

                            ПС. Если ешё что вспомню допишу.
                            Последний раз редактировалось wolk66; 05-09-2015, 08:16.
                            Spoiler

                            TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                            iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                            Комментарий


                            • Привет. Сегодня написал на E-Mail Совку,насчёт возврата денег из за проблемы на портале с приставками Mag254.Мне ответили,что ВВА возврат возможен,только на кошелёк WebMoney,желательно что бы он был в Euro.У меня к сожалению его нет,но может кто воспользуется...
                              Андрей

                              Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

                              Комментарий


                              • Сообщение от wolk66 Посмотреть сообщение
                                У меня Ауры и Маг 254 нету ( маг254 заказал на неделе придёт), смотрю на дуне101, спрыгнул с картины, взял на 3 месяца совок, сервер франзузкий (перепробовал все), каналы перечислять не буду, все что смотрю: картинка часто сыпится, раза два иногда и почаше приставка слетает в меню если заходиш не выдернув приставку с розетки, шансов нет меню дёргается и не соединяется, так что надо дёргать с розетки, очень часто сыпится картинка, так же часто выскакивает нет сигнала но идёт, или не редко (нет соединение с сервером), переключение с канала на канал почти всегда помогает, так же часто заикается и начинает опять с одного и того же момента и так пока не перемотаешь или не переключишь на другой канал. Так же очень часто при перемотке рекламы начинает опять откуда то с момента до рекламы или наоборот перескакивает хрен знает на сколько вперёд. Смотрю уже больше месяца, вот решил отписаться. Что то не очень меня совок устраивает да и на эти танцы с бубном тяги не очень пследнее время после работы. Пишу с работы, так что если кто и найдёт ошибки разрешаю оставитъ себе.

                                ПС. Если ешё что вспомню допишу.
                                На сколько я понял речь идет о архивах (раз говорите о перемотке). С архивами да. У них беда. Правда я ими почти не пользуюсь. Так что мне в этом плане гораздо легче. А по поводу Дюны, так ни разу на своей такого не встречал, если честно. Может плагин криво встал? У меня нечто подобное (зависания, вплоть до выдергивания из розетки) только на Ауре есть. А Дюна пашет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X