Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • alexnepa ты уж извини меня, но читай внимательно что я пишу.у совка стабильная проблема только с рядом каналов,указанных мной выше. и она идёт уже на стабильной основе начиная с лета. иногда "отпускает",но ненадолго. да плюс в категорию рассыпаемых уже можно добавить и федералки(хорошо что пока не на постоянной основе)и это не только на приставке, но и на тв.и проблема с этими каналами на совке не решится ,я думаю, никогда. если они за столько месяцев не смогли источник нормальный запустить и только тупой ссылкой в раздел проблем с приставкой и самсунгом у себя на форуме направляют- то что ещё можно сказать? а про заниженный битрейт почти на всех HD каналах я уже говорил. и началось это с конца мая.
    или ты думаешь, что мне от нехер делать захотелось хрень недостоверную писать?))
    а вот твоя позиция не совсем понятна, в том, что ты доказываешь всем(в том числе и на форуме совка) ,что проблема в магах и аурах.если бы так и было-то все бы каналы рассыпались и не только на совке,а и на других порталах.
    Roman1, что касаемо поддержки совка- то она хороша только до тех пор ,пока её по шёрстке.
    wolk66, да видать мы с тобой тролли. ты вот пишешь что у тебя и на DUNE плохо работает, я пишу,что когда у меня на приставке с каналами проблема,так и на самсунге одинаково. а вот у alexnepa и на дуньке и на самсе всё в порядке в это же самое время))
    andy72, нет проблем завести кошелёк вебмани. вот ознакомься. только зарегистрироваться надо,указав свой реальный телефон,на который придёт "эсэмэска"

    Комментарий


    • логиндусер,
      Моя позиция очень проста. Я пишу то, что есть. И если у меня плохо работает приставка, то я это пишу. Но если Вы читали мои посты (коль их упоминаете), то Вы так же прочитали, что у меня проблемы ТОЛЬКО на данной приставке и самое главное ТОЛЬКО на портале Совка. Другие сервисы на этой же приставке работают нормально. Так что не вырывайте мои слова из контекста. А если у Вас на всех устройствах работает плохо, то может проверить Ваш интернет? Вам не кажется? Далеко за примером ходить не будем. Возьмем то, с чего начался этот разговор - Пост Анди72. Что он написал? Что у него стоял маг250 (читаем другое устройство) и все шло нормально. Человек даже год проплатил вперед (а раз проплатил, значит действительно все шло нормально). Поставил другое устройство (маг 254) и стало невозможно смотреть. У него резко интернет испортился? Вам не смешно? Я пишу фактически тоже самое. На приставках 254 и 255 работает из рук вон плохо. На других нормально (как и у Анди). Если у Вас на всех плохо, то у Вас проблемы просто с интернетом, ну или сервер просто поменять надо.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
      Привет. Сегодня написал на E-Mail Совку,насчёт возврата денег из за проблемы на портале с приставками Mag254.Мне ответили,что ВВА возврат возможен,только на кошелёк WebMoney,желательно что бы он был в Euro.У меня к сожалению его нет,но может кто воспользуется...
      Андрей

      Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk
      Так откройте себе кошелек (делов на пару минут). Персональный Вам делать не надо (деньги и на обычный придут). А потом просто их используете на проплату другого сервиса.

      Комментарий


      • Сообщение от логиндусер Посмотреть сообщение
        [B]что проблема в магах и аурах.если бы так и было-[B]то все бы каналы рассыпались и не только на совке,а и на других порталах.
        Так они и рассыпаются в других порталах,на аурах.

        Комментарий


        • Плагин ставил несколько раз, после полной чистки, настройки тоже уж всё перепробовал, цначала думал что приставка глючит, при глюках с соединением переключался на картину, картина была ешё до 26.08 поэтому была возможность проверить, но там всё шло.
          Проблема с рассыпанием картинки как на ХД так и на СД каналах.
          @логиндусер
          Мне похер кто и что пишет, пишу как есть, я на форуме давно и я думаю что многие знают что я фантазировать не буду, и пишу только перепроверив несколько раз, даже бабе своеи наказал чтобы наблюдала что и как. раньше такого никогда не было, а теперь иногда 2 - 3 раза звонит мне на работу, глучит ТВ что делать
          Сервер установил ФР так как на нём у меня скорость от 72 до 104, с настройками тож уже наигрался.
          зказал маг 254 проверю на нём отпишусь
          Spoiler

          TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
          iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

          Комментарий


          • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
            Так они и рассыпаются в других порталах,на аурах.
            Вот и я практически о том же. У меня на Ауре нет каких то определенный каналов, которые можно или нельзя включать. Она может начать глючить на ЛЮБОМ канале и в ЛЮБОЕ время. И от этого глючения (зачастую) один итог - зависание приставки и выдергивание из розетки (по скольку вообще не реагирует ни на что). На других устройствах максимум может покубить. Если кубит уж очень сильно (и перезагрузка раутера не помогает), то всегда сразу пишу им по скайпу и они отвечают. В итоге через какое то время начинает показывать нормально. Да и далеко ходить не надо. Как только возникают проблемы с просмотром, то на ихнем форуме сразу кто нибудь пишет. В последнее время таких постов гораздо меньше, чем раньше. А по поводу того, что иногда кубит, так у меня постоянно минимум три телека работают. А "качество" своего интернета я прекрасно знаю.

            Комментарий


            • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
              логиндусер,
              Если у Вас на всех плохо, то у Вас проблемы просто с интернетом, ну или сервер просто поменять надо.
              ну-ну. из пустого в поржнее, преднамеренно не желая видеть то,что я уже несколько раз писал
              Сообщение от логиндусер Посмотреть сообщение
              alexnepa .у совка стабильная проблема только с рядом каналов,указанных мной выше. и она идёт уже на стабильной основе начиная с лета. иногда "отпускает",но ненадолго. .
              тогда такой вопрос- а почему у меня на приставке через совок нормально и без рассыпаний идут высокобитрейтные футбольные каналы?а?
              Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
              Так они и рассыпаются в других порталах,на аурах.
              а у меня -нет
              Сообщение от wolk66 Посмотреть сообщение
              @логиндусер
              Мне похер кто и что пишет, пишу как есть, я на форуме давно и я думаю что многие знают что я фантасировать не буду, и пишу только перепроверив несколько раз, даже бабе своеи наказал чтобы наблюдала что и как. раньше такого никогда не было, а теперь иногда 2 - 3 раза звонит мне на работу, глучит.
              поддерживаю. я тоже описываю так как есть у меня на самом деле(и не привык попусту напраслину на кого-то гнать)

              Комментарий


              • wolk66,
                Я частенько читал, что немецкий лучше работает (вроде даже здесь Анди это тоже писал). Вы его пробовали? Зачастую не только от скорости зависит, а и от магистрали тоже. Если не пробовали, то попробуйте. Вполне возможно, что это Вам поможет. По поводу странных выкидонов Дюны, так я такое впервые даже читаю. И на HDMI ни разу такого не читал. Попробуйте написать там. Может кто нибудь с таким сталкивался и знает как бороться.

                Комментарий


                • Сообщение от логиндусер Посмотреть сообщение
                  ну-ну. из пустого в поржнее, преднамеренно не желая видеть то,что я уже несколько раз писал
                  Так и Вы не видите. Вам и Анди написал, что проблемы начались только после того, как поменял приставку. Совпадение? Не думаю, поскольку и у остальных такие же симптомы.
                  Сообщение от логиндусер Посмотреть сообщение
                  тогда такой вопрос- а почему у меня на приставке через совок нормально и без рассыпаний идут высокобитрейтные футбольные каналы?а?
                  Этот вопрос надо адресовать Совку, поскольку я на него ответа не знаю. И футбольные каналы вообще не смотрю. Я рассказываю о тех каналах, что смотрю (может с десятка 2)
                  Сообщение от логиндусер Посмотреть сообщение
                  поддерживаю. я тоже описываю так как есть у меня на самом деле(и не привык попусту напраслину на кого-то гнать)
                  Я тоже не привык понапрасну воздух гонять. И говорю всегда то, что сам вижу. И еще раз повторюсь. Проблемы с просмотром у меня наблюдаются только на Ауре. И только на Совке. Специально включал другие порталы и там ни разу таких глюков не было. По поводу битрейта на тех порталах не знаю, поскольку ни разу не замерял. Да и меня он не особо так волнует. Качество меня устраивает (оно гораздо выше, чем в Картине или нескольких наших местных компаниях), а супер пупер мне не надо. На Совке остановился только из-за набора каналов. Поскольку когда выбирал, то у других этих каналов не было.

                  Комментарий


                  • Так в обшем против совка ничего не имею, но хотелосъ бы придя с работы, лечь на диван и смотреть спокойно яшик а не натирать мозоли на пальцах аб пульт. Если время будет поставлю на самса проверю для сравнения, просто привык к дуне поэтому хотелось бы чтобы на ней пахало
                    @алехнепа
                    Я уже писал что все серверы перепробывал, это значит не пару минут или часов а по 3 - 6 дня, лучше бсего на ФР, на немецком скорость не намного меньше, но глючит намного чаше. Я ранъше в другой теме если помните писал чт были проблемы с установкой на дуньку приложения совка, поэтому грешил на приставку, но теперь после больше месяца просмотра убедился что дело не в приставке.
                    Прошу принять во внимание смотрю в основном в архивах, так как хочется смотреть то что нравится, а не то, что в это время показывают, поэтому не путать с эфиром. Накажу своей что бы пару днеи только прямую транслятцию смотрела, хотя мне нужен архив.
                    Spoiler

                    TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                    iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                    Комментарий


                    • Сообщение от логиндусер Посмотреть сообщение
                      а у меня -нет
                      Может,наши приставки изготовлены в разные смены? Хотя у меня три штуки. Что еще печальней,и говорит,что нет стандарта качества.А мы еще на китайцев гоним.
                      Я уже говорил,что те же порталы смотрю на сталкер клиенте КОДИ(другой возможности смотреть ХД в порталах сталкера нет).И проблем нет,а на ауре есть.Значит ни стрим, ни сталкер ,ни интернет не виноват? А виновата таки аура.Тут уже метод исключения работает. Я за совок не говорю,так как не смотрю.

                      Комментарий


                      • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                        Качество меня устраивает (оно гораздо выше, чем в Картине или нескольких наших местных компаниях), а супер пупер мне не надо. На Совке остановился только из-за набора каналов. Поскольку когда выбирал, то у других этих каналов не было.
                        та же байда
                        Spoiler

                        TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                        iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                        Комментарий


                        • Сообщение от wolk66 Посмотреть сообщение
                          Прошу принять во внимание смотрю в основном в архивах, так как хочется смотреть то что нравится, а не то, что в это время показывают, поэтому не путать с эфиром. Накажу своей что бы пару днеи только прямую транслятцию смотрела, хотя мне нужен архив.
                          Мои посты относились в основном к прямому эфиру. А Архивы я смотрю очень очень редко. Но, на сколько знаю, архивы в совке оставляют желать лучшего и работают действительно очень плохо. По крайней мере то, что я иногда смотрю, глючит довольно таки часто. Так что мои советы по борьбе с глюками при просмотре архивов будут скорее всего бесполезны, т.к. там действительно проблемы с источником просмотра. Хотя, справедливости ради, вчера смотрел фильм с архива, так на эфире подлагивало, включил потом архив (поскольку начало пропустил), так в архиве фильм был без лагов. Получилась диаметрально противоположная ситуация.

                          Комментарий


                          • У меня совок на Самсунге с SD каналами ни каких проблем и качество даже лучше чем у картины но с некоторыми HD каналами да, но это я думаю у меня просто не хватает скорости у меня тариф 16000 но проходит всего 12000 и если я смотрю в фритцбоксе то в Downstream Aktuelle Auslastung der Internetverbindung зашкаливает на HD каналах SD каналы между 2700 и где-то 6200 kbit/s идёт без проблем.
                            nStreamVOD, Deutsche Telekom-50000, Samsung GALAXY J5 (2017)
                            Samsung tv 40 ES7090, Samsung Blu Ray Player BD-E550, Samsung Galaxy Tab A (2016), ozo.tv, sunduk.tv

                            Комментарий


                            • Вот и у меня. С теми каналами, что я смотрю (в том числе и ХД), проблема с просмотром существует ТОЛЬКО на Ауре. На других типах устройств идет нормально. Ну естественно, что это имеет силу только к онлайну. С архивами так же, как у всех. Лаги бывают.

                              Комментарий


                              • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                                логиндусер,
                                Моя позиция очень проста. Я пишу то, что есть. И если у меня плохо работает приставка, то я это пишу. Но если Вы читали мои посты (коль их упоминаете), то Вы так же прочитали, что у меня проблемы ТОЛЬКО на данной приставке и самое главное ТОЛЬКО на портале Совка. Другие сервисы на этой же приставке работают нормально. Так что не вырывайте мои слова из контекста. А если у Вас на всех устройствах работает плохо, то может проверить Ваш интернет? Вам не кажется? Далеко за примером ходить не будем. Возьмем то, с чего начался этот разговор - Пост Анди72. Что он написал? Что у него стоял маг250 (читаем другое устройство) и все шло нормально. Человек даже год проплатил вперед (а раз проплатил, значит действительно все шло нормально). Поставил другое устройство (маг 254) и стало невозможно смотреть. У него резко интернет испортился? Вам не смешно? Я пишу фактически тоже самое. На приставках 254 и 255 работает из рук вон плохо. На других нормально (как и у Анди). Если у Вас на всех плохо, то у Вас проблемы просто с интернетом, ну или сервер просто поменять надо.

                                - - - Добавлено - - -



                                Так откройте себе кошелек (делов на пару минут). Персональный Вам делать не надо (деньги и на обычный придут). А потом просто их используете на проплату другого сервиса.
                                Привет.А разве так просто открыть кошелёк жителям Германии?Я вроде раньше пытался,там паспортные данные надо было давать и чтобы банковский счёт был в России?
                                Или я что то не так понял?

                                Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X