Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Смотрю в основном на Маге245 и Dune. Сервер 1. Проблем вообще с просмотром нет, все летает, все ХД. Бывает частенько МАГ виснет, когда оставляю на ночь включенным. Приходится выдергивать из розетки, но во время просмотра проблем нет. С перемоткой архивов тоже все ок. А вот на дуньке с перемоткой бывают лаги, хотя в последнее время вроде бы все ОК. Но и плагин неофициальный. Недавно виджет на самсунг поставил, удобно, правда пришлось привыкнуть, но теперь приставкой пользуюсь все реже
    В общем полностью доволен.

    Кто-то тут писал о том, что рекорд по количеству HD каналов побит, скиньте в личку пожалуйста ссылку. Интересуют только русские.

    Комментарий


    • Как писал выше смотрел на дуне 101, вчера подключил МАГ 254, было уже поздно поэтому много не ехсперементировал, сервер оставил Французский, скоростть вчера была 77мб, слишком долго переключался с канала на канал, выставил буфер 0 стало намного быстрее, да забыл скзать что сразу прошился на новую прошу помоему 218я, полистал немного каналы, на одном не помню теперькакой точно но один из НТВ, смотреть было не возможно, вис каждые пару секунд. Сегодня вечером продолжу , с магами до сих пор не сталкивался, несколъко лет смотрел только на дуньке.
      Интересует как будут работать на маге архивы если кек на дуне, то это очень нихт гут, в основном смотрю архивы так как днём на работе вечером хочеться смотреть в основном не то, что идёт а то, что интересует. Совок всял пока на 3 месяца, набор каналов вроде устраивает, но хотелось бы для страховки ешё чтонибудь, где хорошо работают архивы, если у кого есть предложения, пожалуйста в личку.
      Между прочим на неделе специально смотрел несколько дней в прэмом эфире, некоторые каналы рассыпаются и не ХД, например РЕН ТВ оченъ часто сыпет зеленью, но хрен с ним теперь буду мучить маг 254, я его только из за совка и купил и надеюсь что он оправдает мои надежды.
      Spoiler

      TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
      iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

      Комментарий


      • Немецкий сервер ставьте. Французский хоть и скоростнее, но хуже работает.

        Комментарий


        • Привет.У меня в последнее время тоже проблемы с просмотром.Зависания на простых SD каналах,говорили,что на Mag надо старую прошивка поставить, но мне лично не помогло.Причём я не буду грешить на скорость. Да,у меня всего 16000,но для SD этого за глаза хватает.Причём сейчас например ТНТ постоянные зааисоны,сервер французский.Я смотрю,тут в последнее время только один товарищ написал,что у него всё отлично показывает, даже архивы. Хотя эта проблема вроде никуда не делась.Поставь на паузу на пару минут и п..ц.Передача с архива выключается.

          Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

          Комментарий


          • Сообщение от rumynio Посмотреть сообщение
            Немецкий сервер ставьте. Французский хоть и скоростнее, но хуже работает.
            Я уже писал немного выше что испробовал все серверы (на дуне), лучше всего у меня работало на французе. Но на маге тоже все проверю.
            Spoiler

            TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
            iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

            Комментарий


            • Переключил сейчас специально с французского на DE,DE 2 проверял канал ТНТ, там было ещё хуже постоянные остановки.
              Вот так...

              Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

              Комментарий


              • Так напишите в тему на форуме совка "Проблемы с просмотром". Мы позавчера там шум подняли по поводу израильского сервера. Они там чего то подшаманили и теперь за два дня у меня ни разу даже не моргнуло, не то что заглючило. А до этого (с конца прошлой недели) тоже постоянно лагало. И на СД каналах тоже. Так напишите туда. Выставите Ваши скорости до серверов, пинги и трассы. Это там писать надо, там быстрее среагируют.

                Комментарий


                • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                  Поставь на паузу на пару минут и п..ц.Передача с архива выключается.
                  Этого пока не случалось, а вот когда перематываешь раекламу то в основном всегда облом, то начинает от куда то до рекламы то наоборот перескакивает минут на .....натцать, или как уже тоже писал выше, зависнет коротко на одном месте и потом перескакивает назад тоже на определённое место, и так пока не перемотаеш то место где он виснет, и иногда за просмотр одного филма это случается раз 5 - 10, очень редко чтобы я просмотрел фильм с архива без каких нибудь траблов, или точнее сказать вообше не смотрел без зависонов.(это я про дуню). сегодня продолжу ехперементы с МАГОМ, если что отпишусь.
                  @ andy72
                  какие у тебя настройки?
                  Spoiler

                  TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                  iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                  Комментарий


                  • сервер ставил французский,буфер 5-6.В приставке стоит на 0.

                    Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

                    Комментарий


                    • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                      Так напишите в тему на форуме совка "Проблемы с просмотром". Мы позавчера там шум подняли по поводу израильского сервера. Они там чего то подшаманили и теперь за два дня у меня ни разу даже не моргнуло, не то что заглючило. А до этого (с конца прошлой недели) тоже постоянно лагало. И на СД каналах тоже. Так напишите туда. Выставите Ваши скорости до серверов, пинги и трассы. Это там писать надо, там быстрее среагируют.
                      Так и сделаю, толъко в от с дуней заморачивться больше не охото, а с магом ешё толком не разобрался, как только разберусь и буду на все 100% знать что да как (все проблемы), то сразу напишу
                      @ andy72
                      Уменя также
                      Spoiler

                      TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                      iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                      Комментарий


                      • написал снова в тех.поддержку,посмотрим,
                        сто нового скажут.

                        Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

                        Комментарий


                        • Сообщение от wolk66 Посмотреть сообщение
                          Этого пока не случалось, а вот когда перематываешь раекламу то в основном всегда облом, то начинает от куда то до рекламы то наоборот перескакивает минут на .....натцать, или как уже тоже писал выше, зависнет коротко на одном месте и потом перескакивает назад тоже на определённое место, и так пока не перемотаеш то место где он виснет, и иногда за просмотр одного филма это случается раз 5 - 10, очень редко чтобы я просмотрел фильм с архива без каких нибудь траблов, или точнее сказать вообше не смотрел без зависонов.(это я про дуню). сегодня продолжу ехперементы с МАГОМ, если что отпишусь.
                          @ andy72
                          какие у тебя настройки?
                          Странно. Я в принципе Совок на Дюне практически не смотрю. Мне интерфейс на портале болше нравится (или привычнее). Но даже когда смотрю, то перемотка в архивах у меня работает очень четко. Ни разу описанной Вами траблы на Дюне не встречал. Может плагин криво стоит? У меня на Дюне стоит последняя прошивка и модернизированный плагин (с исправлением в архиве на 7 дней)

                          Комментарий


                          • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                            Странно. Я в принципе Совок на Дюне практически не смотрю. Мне интерфейс на портале болше нравится (или привычнее). Но даже когда смотрю, то перемотка в архивах у меня работает очень четко. Ни разу описанной Вами траблы на Дюне не встречал. Может плагин криво стоит? У меня на Дюне стоит последняя прошивка и модернизированный плагин (с исправлением в архиве на 7 дней)
                            У меня всегда последняя прошивка, а вот что за модернизированный плагин не знаю. Где взяли? Насчёт криво стоит, не думаю, так как ставил несколько раз, последний раз на отформатириваную приставку и только этот единственый от совка
                            Spoiler

                            TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                            iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                            Комментарий


                            • Сообщение от wolk66 Посмотреть сообщение
                              У меня всегда последняя прошивка, а вот что за модернизированный плагин не знаю. Где взяли? Насчёт криво стоит, не думаю, так как ставил несколько раз, последний раз на отформатириваную приставку и только этот единственый от совка
                              От Дримера скачать можно здесь В обычном ведь архивы всего за 2 дня, а в этом за неделю, как положено. Плюс он иконки недостающие поставил. Короче прилизал его.

                              Комментарий


                              • Да что-то странно. У меня два телика вообще не выключаются. Все вполне себе хорошо работает. Глюков не наблюдаю. Да и если есть траблы обычно сразу куча жалоб на их форуме, но там тишина, значит все ОК.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X