Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Люди, объясните, пожалуйста, такой вопрос. У Совка вроде как не пережатые каналы, но посмотрел я их битрейты и сравнил с другим сервисом, также предлагающим не пережатые потоки, и у Совка на некоторых ХД каналах разница чуть ли не в 2 раза по цифрам не в их пользу. В чём тут дело?

    Комментарий


    • Имею подписку на Sovok и OnlineFans, вроде бы и те и другие используют не пережатые потоки, но на мой взгляд качество картинки далеко не в пользу первого

      Комментарий


      • Сообщение от Gennadi Посмотреть сообщение
        Имею подписку на Sovok и OnlineFans, вроде бы и те и другие используют не пережатые потоки, но на мой взгляд качество картинки далеко не в пользу первого
        Именно их я и сравнивал. На некоторых каналах (камеди, мегахит, премиум, Энимал плэнет, Натгео вайлд и другие) разница битрейта порой в разы.

        Комментарий


        • Привет.У кого нибудь идёт зависание картинкиина каналах:ТНТ,САРАФАН,РЕН ,уже немного нервирует.Видимо действительно,со стримами
          проблемы.А на IseeHD сейчас картинка и правда намного лучше, и показывает на данный момент у меня вообще без проблем.А от Совка со вчерашнего вечера жду ответ.Написали разберутся ,но так и всё осталось.

          Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

          Комментарий


          • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
            Люди, объясните, пожалуйста, такой вопрос. У Совка вроде как не пережатые каналы, но посмотрел я их битрейты и сравнил с другим сервисом, также предлагающим не пережатые потоки, и у Совка на некоторых ХД каналах разница чуть ли не в 2 раза по цифрам не в их пользу. В чём тут дело?
            я это с конца мая заметил,о чём ранее и говорил.у них даже на футбольных каналах чёткость хуже стала,а про остальные и говорить нет смысла. не HD,а так называемое HQ даже с битрейтом в 8 мегабит.честно скажу- даже не особо приятно смотреть стало. вспомнилось ,как несколько лет назад, пытался из фекалий конфетки делать)). а именно-конвертировал МПЕГ-2 фильмы в HD.конечный результат- фильм весом в 700 мегабайт стал весить более пяти гигабайт. разница в кортинке фактически в лучшую сторону не изменилась. даже частично хуже стало)). вот такого схожего качества стали HD каналы совка. то ли ещё будет.особенно если принять на рассмотрение тот факт(опять таки с началом крупных проблем в мае) что на любые проблемы сразу же винят пользователей да и сообщения не брезгуют удалять с форума. в общем совок стал соответствовать своему названию.
            andy72,я редко SDканалы на совке смотрю,но последнее время ради интереса проглядываю. и могу подтвердить- периодически многие идут с рассыпанием или с матрасом. но главное -качество. на почти всех российских каналах качество не лучше чем у картины. даже на украинских (хотя на некоторых битрейт 3-4 мегабита) в последнее время картинка ухудшилась.

            Комментарий


            • становится понятно,откуда у нас такой цензор на все сервесы появился, почти все
              Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

              Комментарий


              • Сообщение от slavko1 Посмотреть сообщение
                становится понятно,откуда у нас такой цензор на все сервесы появился, почти все
                Не понял? Вы про что?
                Сообщение от логиндусер Посмотреть сообщение
                я редко SDканалы на совке смотрю,но последнее время ради интереса проглядываю. и могу подтвердить- периодически многие идут с рассыпанием или с матрасом. но главное -качество. на почти всех российских каналах качество не лучше чем у картины. даже на украинских (хотя на некоторых битрейт 3-4 мегабита) в последнее время картинка ухудшилась.
                Не. Ну до Картины им еще далеко. Недавно просто смотрел Картину, так качество ужас (просто смотрел на большом экране и было очень заметно). А по поводу Онлайнфенсов (вернее теперь IseeHD), так у них действительно качество картинки очень хорошее.

                Комментарий


                • Сообщение от slavko1 Посмотреть сообщение
                  становится понятно,откуда у нас такой цензор на все сервесы появился, почти все
                  ну и к чему реплика? проверь сам хотя бы на федеральных. там их не много))
                  а насчёт цензора- пишу как есть.
                  я быть может в какой-то степени и промолчал бы в чём-то насчёт совка(у всех есть проблемы),если бы поддержка осталась на том уровне, который был более года назад. а когда из пользователей мягенько но настойчиво дебилов делают и сообщения трут- уж изволь,молчать не буду. плюс ко всему заметил у них на форуме последнее время не очень хорошую тенденцию,присущую таким лохотронам как айгост и торрент тв- после нескольких вподряд жалоб,появляется "свежезарегистрированный пользователь" ,который начинает лизать там,где можно подтереть и жаждущий поскорее оплатить долгосрочную подписку. и причём я подмечал это уже не однократно))
                  alexnepa , включи на совке ТНТ и посмотри- "картина" идёт рядом и пожимает "совку" руку

                  Комментарий


                  • Сообщение от логиндусер Посмотреть сообщение
                    ну и к чему реплика? проверь сам хотя бы на федеральных. там их не много))
                    а насчёт цензора- пишу как есть.
                    я быть может в какой-то степени и промолчал бы в чём-то насчёт совка(у всех есть проблемы),если бы поддержка осталась на том уровне, который был более года назад. а когда из пользователей мягенько но настойчиво дебилов делают и сообщения трут- уж изволь,молчать не буду. плюс ко всему заметил у них на форуме последнее время не очень хорошую тенденцию,присущую таким лохотронам как айгост и торрент тв- после нескольких вподряд жалоб,появляется "свежезарегистрированный пользователь" ,который начинает лизать там,где можно подтереть и жаждущий поскорее оплатить долгосрочную подписку. и причём я подмечал это уже не однократно))
                    По поводу пользователей Вы чего то не того. Я на том форуме тоже постоянно сижу и такого не замечал. Так же не видел, чтоб посты терлти.Их в другие темы переносят - это да. Просто переносят туда, где им кажется они должны быть. И старые пользователи жалуются, так они реагируют. Так что напраслину Вы возводите. не знаю чем уж они Вам не угодили. За примером далеко ходить не надо. Здесь Роман отписывался. Он на форуме пожаловался, так отреагировали. Помониторьте тему "проблема с просмотром", так там жалоб куча (и никто не трет), но и когда налаживается, то народ отписывается. Вот например у меня, после поднятого кипиша на ихнем форуме, показывает гладко уже несколько дней. Абсолютно без лагов.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от логиндусер Посмотреть сообщение
                    alexnepa , включи на совке ТНТ и посмотри- "картина" идёт рядом и пожимает "совку" руку
                    Извиняюсь, но я канал, где идет Дом2, из принципа не смотрю и смотреть не буду. Но смотрел на Картине СТС. Так у Совка он можно сказать почти в ХД идет (по сравнению с Картиной) На Картине вообще тихий ужас был на большом экране.

                    - - - Добавлено - - -
                    А что с постами происходит? То появляются, то исчезают? Что это?

                    - - - Добавлено - - -

                    Кстати. Сейчас включил РенТВ. Идет Блейд2. У меня ничего не сыпит. Идет нормально.

                    Комментарий


                    • насчёт сообщений-и трут и переносят в другие темы. сам посуди- где для совка выгоднее сообщения типа "сыпиться" ,"рвёт", "зависает" держать? правильно,в темах про оборудование для просмотра. мол ,не наша вина,а в ваших устройствах.))
                      насчёт быстрого реагирования- тоже оно есть с изюминкой- как говориться,когда надо (образно) жопу поднять да проводок потрогать)) тогда это быстро делается. а перечисленные мной в прошлых сообщениях каналы в HD как рассыпались при нормальном звуке ,так и продолжают. может чуть-лучще стало,но ненамного.
                      насчёт тнт- я для примера привёл))

                      Комментарий


                      • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                        Не понял? Вы про что?

                        Не. Ну до Картины им еще далеко. Недавно просто смотрел Картину, так качество ужас (просто смотрел на большом экране и было очень заметно). А по поводу Онлайнфенсов (вернее теперь IseeHD), так у них действительно качество картинки очень хорошее.
                        100%. Ну, про Картину вообще можно не говорить, ей могут быть довольны разве что обременённые катарактой пенсионеры с телевизором Берёзка и потребностями не дальше Малахова. Речь идёт о сервисах для людей с глазами и тут Совок что-то действительно сдал. Я не огромный спец по всем этим техническим вопросам, но на 48 инчах разница между Совком и тем же Онлайнфэнсом на многих ХД-каналах видна. Могу представить разницу на экранах большего размера. Да и стабильность всё чаще хромает.

                        И говорю это с большим уважением к Совку, ибо хороший сервис. Был бы кто другой - было бы параллельно.

                        Комментарий


                        • Привет.Кто перешёл на Mag254 на предыдущую прошивку? Стало показывать лучше или зависания так и остались?
                          Живая Планета,РЕН,ТНТ,Сарафан?
                          Каждые 3-4секунды зависание картинки.
                          Андрей

                          Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

                          Комментарий


                          • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                            Привет.Кто перешёл на Mag254 на предыдущую прошивку? Стало показывать лучше или зависания так и остались?
                            Живая Планета,РЕН,ТНТ,Сарафан?
                            Каждые 3-4секунды зависание картинки.
                            Андрей

                            Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk
                            Вчера вечером смотрел РенТВ. Никаких зависаний. Абсолютно нормально. Я же об этом вчера написал.

                            Комментарий


                            • И сегодня утром РенТВ идет абсолютно нормально. Смотрю с израильского сервера. Один раз на долю секунды что то дернулось (как подвисло) и все. Смотрю уже больше часа.

                              Комментарий


                              • Вот заснял видео просмотра РенТВ длинной в минуту. Думаю, что минуты достаточно. Оно бы как минимум пару раз зависло или рассыпалось (при интервалах в 3-4 секунды) https://youtu.be/bjbGpbw8Xrc

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X