Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ясно.Спасибо Саня.Вобщем,я понял,что проблема у меня возникает только при просмотре на Mag254.Сейчас притащил Dune102, подключил СОВОК
    все проблемные каналы идут без проблем.
    Вобщем,не знаю,в чём дело,прошивки ставил уже оригинальные и от Dr.Vao
    Andrej

    Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

    Комментарий


    • Как я и говорил, что каналы работают нормально. В своей Ауре борюсь так. Во первых перепрошиваю ее раз в несколько дней. Во вторых поставил ее на высокие ножки (вычитал на форуме), чтоб лучше охлаждалась. В третьих вставил в нее сзади флешку и включил локальный таймшифт (и на портале, и во внутреннем портале). Включил буфер на 3 секунды. Короче сейчас вроде не виснит и все идет гладко. Как только начинает подвисать, сразу во внутренний портал и опять перепрошивать. На Дюне вообще идет гладко.

      Комментарий


      • Саня.Вобщем проблема только с Msg254.На Dune как я и сказал идёт нормально.Сейчас принёс от друга свой старый Mag250, на нём идёт всё тоже без проблем,значит проблемы только с Mag254.Думаю теперь отдам другу свой новый Mag,а себе оставлю старый.Зря купил себе только эту фигню.

        Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

        Комментарий


        • Проблемы с Маг254 и Аура ХД Плюс. Да и то не со всеми. Убедился лично. Их делают в Одессе и видно халтурят. Мои знакомые ездили в Одессу и привезли три штуки. Одну дали мне. Самое интересное, что все три работали по разному (хоть все на Совке). Ихние по утрам включаться не хотели, а моя пахала как надо. Никогда не висла. Но я дебил случайно спалил HDMI, а по RCA смотреть - это ужас. Пошел и тут у нас купил себе новую. И тут началось. Зависания, глюки. Чего только не делал. Думаю, что брак где то во флеше. Ведь по логике, когда пускаешь локальный на ЮСБ, то внутренний флеш не работает. Все по логике должно работать через ЮСБ. И при перепрошивке флеш чистится. Плюс сделал лучше охлаждение. Вот думаю, что все эти манипуляции и приводят к тому, что некоторое время (пока флеш опять не засрет) работает нормально. Потом опять глючить начинает. Так что придерживаюсь мысли, что это все таки косяк (вернее халтура) Инфомира. Про старые приставки знаю. У моих родителей Маг250 пашет как зверь. И вообще без проблем (только работает конечно медленнее, чем 254-ый)

          Комментарий


          • Да,я уже в этом убедился.Ну Вобщем я забрал себе свой старый маг,а отдал новый,тем более друг смотрит только немецкий портал.Вобщем на сердце полегчало,а то только подписку взял на год,а тут это чудо свалилось мне на голову...
            Спасибо за помощь!!!

            Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

            Комментарий


            • Хрен знает что, я вчера смотрел на маг254, рен.тв в прямом эфире качество класс и 0 зависонов, так же смотрел с архива пару раз может и лагнуло но с дуней не сравнить, на дуне у меня почемуто хреновато, много про маг254 ещё сказать не могу так как пользуюсь только пару дней, да проша стоит оригинал 218. Кто какую прошу посоветует? есть вообще где вмонтирован совок и ruip.tv?
              Spoiler

              TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
              iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

              Комментарий


              • Я же говорю, что приставки ведут себя по разному. Моя предыдущая отпахала месяцев 7 и ни глючила. Купил новую, так постоянно танцы с бубном. Может Вам повезло с приставкой.

                Комментарий


                • У меня старенький маг 245 до сих пор работает как надо, за исключением зависонов если не выключить на ночь.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                    Речь идёт о сервисах для людей с глазами и тут Совок что-то действительно сдал. Я не огромный спец по всем этим техническим вопросам, но на 48 инчах разница между Совком и тем же Онлайнфэнсом на многих ХД-каналах видна. Могу представить разницу на экранах большего размера. Да и стабильность всё чаще хромает.

                    И говорю это с большим уважением к Совку, ибо хороший сервис. Был бы кто другой - было бы параллельно.
                    Уже это исправляют. Вот что только что опубликовали "Добавление HD каналов в оригинальном качестве"

                    Комментарий


                    • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                      Уже это исправляют. Вот что только что опубликовали "Добавление HD каналов в оригинальном качестве"
                      Вот за что люблю этот сервис - так за то, что работают. Молодцы, ребята!

                      Комментарий


                      • Да, хороший сервис. Взял тест, очен доволен. Буду брат на год.

                        Комментарий


                        • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                          Добавление HD каналов в оригинальном качестве"
                          ну не знаю. у меня все каналы HD на приставке в таком виде Любой канал_НD
                          сейчас действительно добавилось 25 каналов в таком виде Любой канал_НD_
                          как-то не сходится вот с этой трактовкой
                          Сообщение от Admin
                          Если в списке каналов HD каналы существуют в двух версиях, то:
                          Канал_HD (с нижним прочерком) - в оригинальном качестве.
                          Канал HD (без прочерка) - со средним битрейтом 5-8 мегабит, для слабого Интернета.
                          да и честно скажу- как ни пытался- разницы в картинке на своём 55-и дюймовом самсе не увидел между старыми и "свежедобавленными" версиями

                          Комментарий


                          • У меня на Дюне и в браузере все четко соответствует описанию (с прочерком и без)

                            Комментарий


                            • Вообще интересно насколько это безопасно передавать спутниковую картинку as_is.
                              Последние версии кодировок имеют watermark защиту в виде номера карты доступа рандомно перемещающихся по экрану,как один из вариантов.
                              Обидно будет,если массово начнут выявлять паленые карты и отрубать.
                              Так вот ,как прекратился шаринг на пакет YES со спутника Amos в районе апреля этого года.

                              Комментарий


                              • долбанный совок.... 5 дней проблема со скоростью(на всех серверах от 5 до 15 мегабит ) далее вот это было. сайт и форум не работали. тв работает,но их "совковые" HD из-за никакой скорости с затыками(да и обычные тоже),виджет на тв не запускается.
                                в общем-чем дальше в лес....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X