Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от логиндусер Посмотреть сообщение
    долбанный совок.... 5 дней проблема со скоростью(на всех серверах от 5 до 15 мегабит ) далее вот это было. сайт и форум не работали. тв работает,но их "совковые" HD из-за никакой скорости с затыками(да и обычные тоже),виджет на тв не запускается.
    в общем-чем дальше в лес....
    странно, что на форуме совка никто, кроме некоего Семы, на проблемы не жалуется.
    Не наводит ни на какие мысли ?

    Комментарий


    • В совке добавили новых 30 каналов

      Комментарий


      • Сообщение от Yuri_K Посмотреть сообщение
        странно, что на форуме совка никто, кроме некоего Семы, на проблемы не жалуется.
        Не наводит ни на какие мысли ?
        Да и ежу понятно что засланец

        Комментарий


        • Сообщение от логиндусер Посмотреть сообщение
          долбанный совок.... 5 дней проблема со скоростью(на всех серверах от 5 до 15 мегабит ) далее вот это было. сайт и форум не работали. тв работает,но их "совковые" HD из-за никакой скорости с затыками(да и обычные тоже),виджет на тв не запускается.
          в общем-чем дальше в лес....
          Да у меня даже с европейских серваков спидтест более 50мбит не говоря уже про израильский,у себя проблему ищи,как правило если руки прямые и пров не косячит то все работает отлично.

          Комментарий


          • Провайдеры действительно делают кучу проблем. Что интересно, и скорость та же, и закачка торрентов идёт так же, и все остальные параметры те же, а уодних провайдеров IPTV идёт без проблем, а у других - сплошной зависон. Повторяю, при тех же абсолютно параметрах!

            Комментарий


            • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
              Провайдеры действительно делают кучу проблем. Что интересно, и скорость та же, и закачка торрентов идёт так же, и все остальные параметры те же, а уодних провайдеров IPTV идёт без проблем, а у других - сплошной зависон. Повторяю, при тех же абсолютно параметрах!
              Ну тут еще надо смотреть на рутер.

              Комментарий


              • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                Ну тут еще надо смотреть на рутер.
                Тут нужно хитро сделанных поставщиков интернет услуг на место ставить,и все будет хорошо работать.

                Комментарий


                • Сообщение от denik79 Посмотреть сообщение
                  Да у меня даже с европейских серваков спидтест более 50мбит не говоря уже про израильский,у себя проблему ищи,как правило если руки прямые и пров не косячит то все работает отлично.
                  ну так радуйся- в чём проблема? у меня тоже скорость к совку уже не падает. и тут дело не в провайдере- если у меня проблема с провайдером интернета(что очень редко,но бывает),так у меня и остальные оплаченные сервисы плохо работают. по большей части только с совком с лета периодические пошли проблемы. даже сегодня всё отрубилось- сдох DE2. перешёл на другой сервер- всё работает. и DE2 вроде тоже восстановился.

                  Комментарий


                  • логиндусер
                    А что за провайдер у тебя? Поделись,тоже хочу стабильности.Или ты не с наших краев?

                    Комментарий


                    • Сообщение от логиндусер Посмотреть сообщение
                      ну так радуйся- в чём проблема? у меня тоже скорость к совку уже не падает. и тут дело не в провайдере- если у меня проблема с провайдером интернета(что очень редко,но бывает),так у меня и остальные оплаченные сервисы плохо работают. по большей части только с совком с лета периодические пошли проблемы. даже сегодня всё отрубилось- сдох DE2. перешёл на другой сервер- всё работает. и DE2 вроде тоже восстановился.
                      Да ладно Вам. Прочтите вот это. Скажете билеберда? Ваше право. Но вот Вам живой пример от пользователя. И таких постов куча есть. Можете сами проверить. И это уже не голая теория, а пользователи пишут. Так что от провайдера очень много зависит.

                      Комментарий


                      • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                        Да ладно Вам. Прочтите вот это. Скажете билеберда? Ваше право. Но вот Вам живой пример от пользователя. И таких постов куча есть. Можете сами проверить. И это уже не голая теория, а пользователи пишут. Так что от провайдера очень много зависит.
                        ну и каким боком ко мне это относится? я не в израиле.
                        да и вообще поражает твоё настойчивое стремление доказать любому пользователю,что с совком нет проблем,а есть проблемы у пользователей с интернетом))
                        такое ощущение,что что-то усиленно отрабатывается либо халявная подписка ,либо за деньги пиар совка,на котором якобы никогда нет проблем))

                        Комментарий


                        • Сообщение от логиндусер Посмотреть сообщение
                          ну и каким боком ко мне это относится? я не в израиле.
                          да и вообще поражает твоё настойчивое стремление доказать любому пользователю,что с совком нет проблем,а есть проблемы у пользователей с интернетом))
                          такое ощущение,что что-то усиленно отрабатывается либо халявная подписка ,либо за деньги пиар совка,на котором якобы никогда нет проблем))
                          у совка проблем куча, пользовался 1 год, ушёл и ни разу не пожалел
                          Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

                          Комментарий


                          • Сообщение от логиндусер Посмотреть сообщение
                            ну и каким боком ко мне это относится? я не в израиле.
                            да и вообще поражает твоё настойчивое стремление доказать любому пользователю,что с совком нет проблем,а есть проблемы у пользователей с интернетом))
                            такое ощущение,что что-то усиленно отрабатывается либо халявная подписка ,либо за деньги пиар совка,на котором якобы никогда нет проблем))
                            А какая разница где? Провайдеры во всем мире могут ограничить (или вообще запретить) доступ к чему угодно. И Вы хоть на изнанку вывернитесь, но ничего не добьетесь. Без разницы где вы находитесь. Все будет работать, а что нибудь нет. По поводу вашего выпада в мою сторону. Если Вы внимательно читаете мои посты, то про глюки Совка я тоже пишу. Далеко ходить не надо. Достаточно прочитать мои посты о том, как я борюсь с глюками на приставках Маг\Аура. Так что выпад не защитан. А мой ответ был всего лишь на Ваше:
                            Сообщение от логиндусер Посмотреть сообщение
                            долбанный совок.... 5 дней проблема со скоростью(на всех серверах от 5 до 15 мегабит ) далее вот это было. сайт и форум не работали. тв работает,но их "совковые" HD из-за никакой скорости с затыками(да и обычные тоже),виджет на тв не запускается.
                            в общем-чем дальше в лес....
                            и
                            Сообщение от логиндусер Посмотреть сообщение
                            ну так радуйся- в чём проблема? у меня тоже скорость к совку уже не падает. и тут дело не в провайдере- если у меня проблема с провайдером интернета(что очень редко,но бывает),так у меня и остальные оплаченные сервисы плохо работают. по большей части только с совком с лета периодические пошли проблемы. даже сегодня всё отрубилось- сдох DE2. перешёл на другой сервер- всё работает. и DE2 вроде тоже восстановился.
                            И можете тут мне рассказывать что угодно. Но на Совке, как только перестает что то работать, так сразу на всех форумах пишут (и я в том числе кстати). Но когда никто не пишет, а у одного ничего не работает вааще, то проблема явно не в сервисе а у того, кто пишет. И можете писать, что у Вас супер-пупер провайдер, что оборудование лучше всех. Но это только Ваше мнение, поскольку у остальных в этот момент работает.
                            Дальше думаю данную дискуссию продолжать смысла нет. Поскольку бесполезно.

                            Комментарий


                            • Сообщение от dean18 Посмотреть сообщение
                              у совка проблем куча, пользовался 1 год, ушёл и ни разу не пожалел
                              Если не секрет - к какому сервису?

                              Комментарий


                              • alexnepa ,я и не пытался делать выпады. а насчёт твоей "борьбы"- самому не смешно ли от этого.
                                лично я своё оборудование не трогал и не трогаю когда что-то не так на совке. просто смотрю другие сервисы. а потом О ЧУДО! и совок без глюков,хотя я ничего не делал))
                                по поводу сообщений на форуме совка- нормальный человек(как ни глупо звучит) там ничего писать не будет. причина проста- в ответ только будут ответы "admin",что проблем нет и всё в штатном режиме. и далее или ссылки на ветки о проблемах с оборудованием, или те слова ,которые говоришь на этом форуме ты)).
                                про чивсу "Irina" вообще говорить не хочу. у той всегда всё хорошо с любого сервера. ))
                                что касаемо исправления ошибок- не спорю,их признают и исправляют(глобальные)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X