Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
    denik
    А вопрос был прост: А что по вашему такое "серые ip адреса и " белые"?
    Это о чём сейчас??? Если ты не в курсе что такое "серые ip адреса и " белые" так гугл в помощь или тебя туда тоже не пускают?Вот почитай

    Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
    denik
    Ты,вроде бы все так подробно описал,но честно, лично я так ничего не понял.
    Если ты это не понял то понятнее я объяснить не смогу,тогда тебе просто придётся мне поверить на слово,что у хота проблем не больше чем у криворукого пользователя так понятно???
    Ну и вот пруф,может так будет нагляднее
    Снимок.PNGСнимок.PNGСнимок2.PNG
    Как видно у меня адрес из того же пула.....странно ДА??? Или будем утверждать дальше что HOT NET это не провайдер и у него всё плохо??
    Последний раз редактировалось denik79; 25-09-2015, 11:53.

    Комментарий


    • denik79
      Да я та в курсе что такое "серые ip адреса и " белые",просто ты в предыдущем своем сообщении ,сам задал этот вопрос,видно с намерением разъяснить,тем кто не в курсе. Но не разъяснил.Да и черт с ними с серыми ip,так как они у нас не используются.По поводу HOT NET.Пока этим сервисом"криворукие пользователи" будут пользоваться,как лотареей,лично я буду считать его плохим провайдером.Так как пользователь не обязан быть праворуким,он просто пользователь.
      Так ты таки расскажешь,как настроить роутер от безека на HOT NET,что бы работал как у тебя на картинке?Или просто будешь пиарить HOT NET,как сервис исключительно для праворуких пользователей? Если можешь поподробней пожалуйста.

      Комментарий


      • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
        denik79

        Так ты таки расскажешь,как настроить роутер от безека на HOT NET,что бы работал как у тебя на картинке?Или просто будешь пиарить HOT NET,как сервис исключительно для праворуких пользователей? Если можешь поподробней пожалуйста.
        Какой у тебя тариф на безеке?Сколько спидтест показывает Здесь и Здесь ?
        Безек, далеко не всегда может дать ту скорость,которую обещает технология у них такая,даже если у хот нет у тебя стоит 100мбит то таштит безека может это и не осилить.

        Комментарий


        • Сообщение от denik79 Посмотреть сообщение
          Какой у тебя тариф на безеке?Сколько спидтест показывает Здесь и Здесь ?
          Безек, далеко не всегда может дать ту скорость,которую обещает технология у них такая,даже если у хот нет у тебя стоит 100мбит то таштит безека может это и не осилить.
          У меня bezeq top 100 ,обычно дает 67-70 , давай перейдем в тему для израильтян,а то тут оффтопим.

          Комментарий


          • На сколько мне известно, то у Безека скорость падает прямо пропорционально удалению от распределительной коробки. Я например нахожусь довольно таки далеко от нее, так у меня скорость стабильно 50. Знакомый живет гораздо ближе, так у него около 80.

            Комментарий


            • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
              У меня bezeq top 100 ,обычно дает 67-70 , давай перейдем в тему для израильтян,а то тут оффтопим.
              Кинь ссылью,я тут новенький ещё не разобрался

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
              На сколько мне известно, то у Безека скорость падает прямо пропорционально удалению от распределительной коробки. Я например нахожусь довольно таки далеко от нее, так у меня скорость стабильно 50. Знакомый живет гораздо ближе, так у него около 80.
              Именно так и работает ихний vdsl кто рядом с мерказиёй у того стабильно 100,а даже 20 метров в лево-право уже упадёт до 90,это одна из причин почему я не перехожу на безек у меня мерказия 600 метров от меня максимум 47мбит

              Комментарий


              • Сообщение от denik79 Посмотреть сообщение
                Кинь ссылью,я тут новенький ещё не разобрался
                http://www.pristavka.de/russian-iptv...%80%D0%B0.html

                Комментарий


                • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                  На сколько мне известно, то у Безека скорость падает прямо пропорционально удалению от распределительной коробки. Я например нахожусь довольно таки далеко от нее, так у меня скорость стабильно 50. Знакомый живет гораздо ближе, так у него около 80.
                  Ага. Мне так техник вчера и сказал. Более 50 не будет. Расстояние что-то типа 240 метров. В принципе, этих 50 - с головой даже на 2 телевизора, когда всё без проблем.

                  Комментарий


                  • Igores выложил сегодня плагин у себя на форуме, только что заметил, с его разрешения размещаю плагин здесь.

                    Подчеркну еще раз, я не автор плагина.

                    ...............................

                    Первый релиз нашего плагина для SovokTV.

                    В этой версии:
                    - Полный функционал СовокТВ
                    - архивы (на неделю)
                    - логотипы (из старого плагина, плюс добавлены новые)
                    - ЕПГ
                    - Возможность записи
                    - запись по таймеру (если нет мультирума то либо „писать“ либо „смотреть“, одновременно только с мультирумом)
                    - фоновая запись (если нет мультирума то либо „писать» либо „смотреть“, одновременно только с мультирумом)
                    - кнопка Setup во время просмотра с возможностью быстрой смены сервера и буферизации (после изменения нужно переключить канал)
                    - кнопка настроек в плагине
                    - автообновление плагина
                    - изменение размера шрифта EPG.

                    Плагин и иконки базируется на плагине KTV и плагине от Alexlex и соответствующих иконках от Boxster и моих.
                    За скрипт записи огромное спасибо нашему модератору micha86.
                    .................................................. .................................................. .....................................
                    ВАЖНО: Если вы пользуетесь записью по таймеру перед первым стартом нужно сделать следующие шаги:
                    1. Зайти в Настройки, потом нажать на «Дата и Время»
                    2. Переход на летнее время выбрать «Выключен» (Настройку «авто» убрать)
                    3. В часовом поясе исправить время на правильное
                    4. Перезагрузить приставку
                    По архивам (паузы и переход на следуюющее видео в конце передачи) еще раз напишу часть сообщения от cat baxter (да простит он меня):
                    Остановка по окончании передачи из архива происходит потому, что стрим у Совка прерывается, а плагин не имеет доступа к информации,
                    что передача закончилась и возможности стартануть следующую программу.
                    Для исправления ситуации Совок должен сделать бесшовный стрим между передачами в архиве.

                    https://igores.ru/forum/topic/286-dune-plugin-sovok-tv/?p=2280
                    Вложения
                    Последний раз редактировалось Wladimir; 29-09-2015, 16:48.

                    Комментарий


                    • привет.

                      у меня вапрос , чтобы смотреть надо абонимент купить или можно без

                      Комментарий


                      • Есть бесплатная подписка на 110 каналов (раз в месяц надо обновлять)

                        Комментарий


                        • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                          Есть бесплатная подписка на 110 каналов (раз в месяц надо обновлять)

                          для маг 254 тоже есть бесплатная подпика

                          Комментарий


                          • Нет. Через портал данная функция не реализована.

                            Комментарий


                            • Уважаемые пользователи Совка, смотрящие на Mag-250, такой вопрос есть. Приставка при просмотре Совка и некоторых других провов частенько тормозит, что выражается в заторможенном переключении каналов, долгим переключением меню и всем остальным (думаю, понятно, что имеется ввиду). При этом просмотр некоторых сервисов не сопровождается такими прелестями. Вопрос - почему так, на каких приставках Совок идёт лучше? Стоит ли перепрошить приставку?

                              ПыСы. К слову, на Самсунге таких проблем нет.

                              Комментарий


                              • Попробуйте перепрошить приставку. Инфомир выпустил новую прошивку 1.10 Они сказали, что нашли причину зависаний и устранили ее в новой прошивке.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X