Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
    Извени,ты сам понял,что спросил? Куда кинуть и какой портал?Да ещё и с футболами???

    Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk
    А где взять сылку на бесплатные порталы,и где искать?

    Комментарий


    • В интернете есть, но бесплатных порталов всего несколько, да и футболов там вроде нет.

      Комментарий


      • Спасибо,один уже нашол.
        Поставил ещё портал 3,4 и не знаю где их искать,подскажите пожалуста.

        Комментарий


        • Если вы поставили уже 3-4 портала, то проверьте,чтобы в настройках этого портала был включён: On и тогда при перезагрузки внутреннего портала у вас вылезет весь список, порталов ,что вы сделали и можете выбирать какой включить
          Андрей


          Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

          Комментарий


          • Зачем устроили офтоп в теме?!
            Каким боком тут совок и настройка какая то порталов?

            Комментарий


            • Ну новенький он тут,не знает ещё ничего!!!


              Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

              Комментарий


              • Извените, что не так,больше не буду писать,я только учусь.

                Комментарий


                • когда портал заработает на приставках аура? при вводе логина и пароля пишет ошибка. Тем самым новый бесплатные сервер нет возможности смотреть и плейлиста под него тоже нет
                  coreelec kodi 18, 49pus6482, Aura HD, tanix tx8

                  Комментарий


                  • Сообщение от yatsek18 Посмотреть сообщение
                    когда портал заработает на приставках аура? при вводе логина и пароля пишет ошибка. Тем самым новый бесплатные сервер нет возможности смотреть и плейлиста под него тоже нет
                    Только бесплатная подписка не работает на портале. Об этом четко написано в теме бесплатного сервера на форуме Совка (в первом сообщении большими красными буквами). И не будет работать, по крайней мере в ближайшее время. Об этом тоже четко написано в ответах администрации (в данной теме)

                    Комментарий


                    • Сообщение от логиндусер Посмотреть сообщение
                      долбанный совок.... .
                      спустя месяц помимо того что подтверждаю своё высказывание,так теперь скажу даже больше,что этот "сАвок" просто одна большая проблемная поебень,руководимая житрожопым быдло,именующим себя Админом,которое уже без всякого увиливания в открытую стало говорить на возникающие ежедневные проблемы,что это у пользователей всё плохо с интернетом и оборудованием,a "сАвок" в штатном режиме
                      Сообщение от Admin
                      Почему Вы решили что проблемы именно с нашей стороны, а не у Вашего провайдера? И только именно одному Вам так не повезло, т.к. других жалоб нет? Проверили, все сервера работают в штатном режиме, никаких проблем зафиксировано не было.
                      И зависания на магах мы на этом форуме обсуждали очень плотно, обновите прошивку. В следующий раз за слово однокоренное с растением и прочую ругань будет бан. В первую очередь проверяйте всегда у себя или обращайте внимание на то, есть ли другие жалобы.
                      Сообщение от Admin
                      Сетью у Вас на ТВ все в порядке? Проверьте. У Вас, я так понимаю, даже картинка бекграунда с нашего сервера не грузится. Либо проблемы с Интернет либо пропишите гугловские ДНС в настройках соединения.
                      и ещё акцентирует на том,что многочисленных жалоб нет и поэтому и проблем нет...
                      а жалоб-то не нет по одной простой причине- нормальный человек просто ничего писать не будет,зная заранее быдло-ответ.(о чём я уже говорил ранее)
                      помню ещё в прошлом году форум оживлённей был и люди с охотой без всякой злобы писали о существующих проблемах, которые не глобальные и неежедневные и решались быстро,за что народ искренне благодарил и знал,что проблемы бывают у всех и надо снисходительней быть. тем более что всегда "грела душу" качественная картинка и адекватное отношение поддержки.
                      а теперь что ? ежедневные проблемы(падение скорости на серверах,заставочная таблица на каналах,рассыпанния и перетосовка на украинских каналах)+ проблемы с просмотром в виде неработы их плагинов. лично у меня три дня на самсе их виджет не грузился- заставочная картинка и всё. сегодня запустился,но сплошная нервотрёпка- по 30 секунд иницианализация c ,быстрой буферизацией,которая на полминуты стопорилась на 42% с последующим получением потока и долгожданным открытием канала, который превращается в бесконечную буферизацию. и причём без разницы какой битрейт.да плюс ко всему картинку фактически на всех каналах полноценным HD уже не назовёшь.я уже не говорю о ряде озвученных мной ранее каналах с хорошим звуком при разбивающейся картинке.
                      да и на форуме у них сейчас в основном пишут лишь те ,кто недавно подключился и не знает,какой он ответ на изъявленную проблему получит. про жополизов я не упоминаю
                      и я думаю,что лучше уже ничего не будет. сейчас стала действовать политика "не надо качество-даём количество". раньше всегда добавленные каналы шли без надписи test и работали без проблем.а теперь как с лета пошли стабильные конкретные проблемы,наверно чтоб народ не разбежался,надобавляли более полусотни каналов,которые фактически не работают и всё у них в ажуре
                      или вот
                      Сообщение от Irina
                      Сообщение от Sfinks-77
                      Eurosport 2 North-East HD неработает..
                      К сожалению, сейчас очень плохая погода в месте приема спутника
                      погода у них плохая.... а чего тогда у других контор эта погода хорошая
                      а на данный момент вообще большинство их долбанных HD в вечной буферизации и затыках,при том что скорость сейчас 28-30 мегабит при замере у них до европейских серверов.
                      да плюс ко всему со вчерашнего дня проблема с просмотром на приставке- через раз попадал,а сейчас вообще не грузится
                      в общем, кому дороги нервы,советую крепко подумать при подключении к этим быдло даже на короткий срок,не говоря уже о долгосрочных подписках.

                      Комментарий


                      • Вот прочитал и решил ответить на этот выпад (правда напрашивается другое слово, но не буду высказываться). Тут много чего написано, но отвечу только на одно. То что легко проверить и увидеть своими глазами. Итак написано:
                        Сообщение от логиндусер Посмотреть сообщение
                        ...сегодня запустился,но сплошная нервотрёпка- по 30 секунд иницианализация c ,быстрой буферизацией,которая на полминуты стопорилась на 42% с последующим получением потока и долгожданным открытием канала, который превращается в бесконечную буферизацию. и причём без разницы какой битрейт.да плюс ко всему картинку фактически на всех каналах полноценным HD уже не назовёшь.я уже не говорю о ряде озвученных мной ранее каналах с хорошим звуком при разбивающейся картинке.


                        ...а на данный момент вообще большинство их долбанных HD в вечной буферизации и затыках,при том что скорость сейчас 28-30 мегабит при замере у них до европейских серверов.
                        Сделал очень просто. Взял и , прочитав пост, записал видео работы каналов. Записывал специально начиная с главной страницы, чтоб было видно дату и чтоб некоторые не кричали, что видео записано давно. Оно записано сразу после прочтения поста. Записывал специально ХД каналы (без приставки ЛБ). Записал ЕдуХД и первый попавшийся спортивный канал. Оба где то по минуте. На записи отлично видно и время буферизации, и как показывает (найдите хоть одно рассыпание или подергивание). Сейчас праймтайм и думаю никто не будет спорить, что ЕдаХД самый тяжелый канал. И если он так показывает, так и другие показывают так же. Если возникают проблемы с просмотром, то я всегда пишу у них на форуме. А сейчас не пишу, т.к. проблем нет. Правда доказывать это не буду (каждые пять минут выкладывая видео). На остальное вообще отвечать не буду, поскольку не хочу вступать в полемику, а то, как показывает у меня видно из видео и думаю можно сделать соответствующие выводы. И если у кого то не показывает (судя из поста), то где проблема думаю понятно.
                        http://youtu.be/TCOPga5A2-k

                        Комментарий


                        • ну-ну,уже выключил телевизор, разломал аппаратуру,убил провайдера интернета и побежал за билетом......

                          Комментарий


                          • У меня лично на Samsung-BD F-6900 показывает отлично; а вот взял Mag 254 смотреть половина каналов просто невозможно. Вроде тоже кабелем подключен(40 тыс скорость) и новая прошивка, и какие только настройки не менял( буферизацию и сервера) результатов не дало! Дело видно в железе

                            Комментарий


                            • На форуме Совка тяжело что то доказать, неугодные сообщения тут же трут, поэтому всегда тишь и благодать.

                              Комментарий


                              • И на Маге, и на Самсунге идёт идеально всё. К показу претензий нет вообще, больше вопросов по архивам. Касаемо общения с администрацией, так сплошные положительные впечатления. Часто идут навстречу и помогают. Да, вдогонку скажу, что я там - под другим ником, поэтому никакого лизоблюдства и ожиданий конфеток с неба..... Сервисом очень доволен, когда доведут работу архивов до уровня как у Родины или OZO - буду вообще счастлив.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X