Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
    И на Маге, и на Самсунге идёт идеально всё. К показу претензий нет вообще, больше вопросов по архивам. Касаемо общения с администрацией, так сплошные положительные впечатления. Часто идут навстречу и помогают. Да, вдогонку скажу, что я там - под другим ником, поэтому никакого лизоблюдства и ожиданий конфеток с неба..... Сервисом очень доволен, когда доведут работу архивов до уровня как у Родины или OZO - буду вообще счастлив.
    Как у тебя показывают Триколор каналы?

    Комментарий


    • Одно жаль что Совок не хотит добавит Архиви в HD Каналы , хотябы в пониженем битрейте лично меня интересуют архиви в HD каналхал таких как Первый HD , Россия HD , НТВ HD , Спорт HD , НТВ Спорт HD , Euro sport HD , Euro sport 2 HD , KХЛ HD .

      Комментарий


      • Сообщение от Gennadi Посмотреть сообщение
        Как у тебя показывают Триколор каналы?
        Данные каналы находятся на тесте, проблема с их показом признана администрацией Совка.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Rysskij Посмотреть сообщение
        Одно жаль что Совок не хотит добавит Архиви в HD Каналы , хотябы в пониженем битрейте лично меня интересуют архиви в HD каналхал таких как Первый HD , Россия HD , НТВ HD , Спорт HD , НТВ Спорт HD , Euro sport HD , Euro sport 2 HD , KХЛ HD .
        Согласен. Сам им об этом неоднократно говорил. Не надо все ХД, но хотя бы самые популярные федеральные и спортивные не помешало бы. Сперва даже на 3 дня.

        Комментарий


        • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
          Данные каналы находятся на тесте, проблема с их показом признана администрацией Совка.

          - - - Добавлено - - -



          Согласен. Сам им об этом неоднократно говорил. Не надо все ХД, но хотя бы самые популярные федеральные и спортивные не помешало бы. Сперва даже на 3 дня.
          да 3 дня или 7 дней тоже неплоха я думаю уних библоб вольше клиентов если бы они ето зделали

          Комментарий


          • Сообщение от Rysskij Посмотреть сообщение
            да 3 дня или 7 дней тоже неплоха я думаю уних библоб вольше клиентов если бы они ето зделали

            Безусловно. Лично я предпочитаю смотреть именно ХД, иначе зачем хорошие телевизоры покупать? Многие передачи чисто физически не имею возможность смотреть лайв, а смотреть архивы в обычном качестве не катит особо. Приходится для этого держать другие сервисы....

            Комментарий


            • Согласен на 100%. Сервис очень стабилен при наличии нормального интернет провайдера и правильно выбранном сервере. Зависаний нет вообще. Смотрю исключительно ХД каналы.
              С другой стороны Совку нужны ХД архивы.

              Комментарий


              • sovok.tv - более 200 русских каналов (из них 25 HD) и более 70 украинских.

                Судя по недавнему общению с администрацией Совка новые архивы будут. Вопрос только когда. Без ХД архивов Совок не конкурентноспособен. Остаётся надеяться, что эти архивы будут в оригинальном битрейте.
                Последний раз редактировалось ybe4094; 24-10-2015, 18:37.

                Комментарий


                • да-сейчас и SD почти все нельзя смотреть-затык на затыке
                  и вот это
                  Сообщение от логиндусер Посмотреть сообщение
                  побежал за билетом......
                  навряд бы не спасло ситуацию,т.к по ходу и там не всё гладко:
                  Сообщение от Savarez
                  Идут постоянные затыки на сервере IL на всех каналах.
                  Сообщение от polkovnikk
                  у меня сейчас тоже затыки пошли на HD каналах.
                  FOX ,FOOD NETWORK, 1HD, ПЕРВЫЙ HD, РОССИЯ HD, FOX LIFE...
                  Включая ЕДУ.
                  Сообщение от rosts
                  Да. На высокобитрейтных начались проблемы.
                  но особенно у меня вызвало отвращение вот это
                  Сообщение от sms1313
                  Я включил новый widget, затем загрузка, затем окно- авторизация на sovok.tv, login, pass, вход. И все, ничего не происходит.
                  Сообщение от Irina
                  А логин и пароль вводите свой?
                  это ж за какого лоха нужно держать пользователя,задавая подобный вопрос
                  нет,бля, вводит логин и пароль от кредитки соседа....

                  Комментарий


                  • Блин, в Израиле реально проблема с IPTV. Как суббота вечер, так все сдыхают, кроме тех. кто жмёт свои потоки до того состояния,что смотреть противно в телевизор.

                    Комментарий


                    • Логиндусер складно пишет кстати, ну как то не верю я ему!!Все он попробовал и везде плохо, только про Картину ничего еще вроде не писал?
                      Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                      Комментарий


                      • Сообщение от slavko1 Посмотреть сообщение
                        Логиндусер складно пишет кстати, ну как то не верю я ему!!Все он попробовал и везде плохо, только про Картину ничего еще вроде не писал?
                        подкол неудачен
                        писал в этом году и про неё,когда на День Победы халявно "наслаждался" "изумительной картинкой" и "стабильностью"))

                        Комментарий


                        • Сообщение от slavko1 Посмотреть сообщение
                          Логиндусер складно пишет кстати, ну как то не верю я ему!!Все он попробовал и везде плохо, только про Картину ничего еще вроде не писал?
                          Что о ней писать, там смотреть нех, одна пенсия Малахова осталась смотреть.

                          Комментарий


                          • Сообщение от логиндусер Посмотреть сообщение
                            навряд бы не спасло ситуацию,т.к по ходу и там не всё гладко:
                            Мне вот интересно. Вы мазохист? Если Вам не нравится, так чего сидеть и ругаться? Просто найдите себе другого. В чем проблема?
                            Теперь в очередной раз по поводу Вашего поста. Почему Вы цитируете не целиком? Пишете часть сообщения. Например Вы процитировали:

                            Сообщение от rosts
                            Да. На высокобитрейтных начались проблемы.

                            Но почему Вы не цитируете его же ниже:

                            Сообщение от rosts
                            К сожалению, скорости нет. В районе 10. Обычно - где-то 30.

                            У человека жутко просела скорость (в три раза). Соответственно и трансляция начала делать проблему. Позвольте у Вас спросить при чем здесь совок? Или, раз Вы ему уплатили аж целых 7 евро (ну или сколько Вы там ему уплатили), то он Вас ОБЯЗАН обеспечить хорошим интернетом и решать все проблемы Вашего провайдера? Так? Я правильно Вас понял?
                            Сейчас пришел домой и включил Мегахит (тоже ХД канал), так у меня показывает отлично. Опять Вам видео записать или на слово поверите?

                            Комментарий


                            • Проблема с израильским Интернетом. К Совку никаких претензий. Если б тоько Совок глючил - ладно, так висят все сервисы, что у меня есть. Даже Блюпойнт. Кто-то висит больше, кто-то меньше, но проблемы у всех. У всех, кроме Бестраши, но там пережато всё так, что можно вообще без Интернета смотреть

                              Комментарий


                              • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                                Проблема с израильским Интернетом. К Совку никаких претензий. Если б тоько Совок глючил - ладно, так висят все сервисы, что у меня есть. Даже Блюпойнт. Кто-то висит больше, кто-то меньше, но проблемы у всех. У всех, кроме Бестраши, но там пережато всё так, что можно вообще без Интернета смотреть
                                Вот и я о том же. Что проблема у людей (и то не у всех) с интернетом а не сервисом. У меня например сейчас показывает хорошо. Но некоторым этого не объяснишь.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X