Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно. Вы мазохист? Если Вам не нравится, так чего сидеть и ругаться? Просто найдите себе другого. В чем проблема?
    Теперь в очередной раз по поводу Вашего поста. Почему Вы цитируете не целиком? Пишете часть сообщения. Например Вы процитировали:

    Сообщение от rosts
    Да. На высокобитрейтных начались проблемы.

    Но почему Вы не цитируете его же ниже:

    Сообщение от rosts
    К сожалению, скорости нет. В районе 10. Обычно - где-то 30.

    У человека жутко просела скорость (в три раза). Соответственно и трансляция начала делать проблему. Позвольте у Вас спросить при чем здесь совок? Или, раз Вы ему уплатили аж целых 7 евро (ну или сколько Вы там ему уплатили), то он Вас ОБЯЗАН обеспечить хорошим интернетом и решать все проблемы Вашего провайдера? Так? Я правильно Вас понял?
    Сейчас пришел домой и включил Мегахит (тоже ХД канал), так у меня показывает отлично. Опять Вам видео записать или на слово поверите?
    Если чё, rosts - это я.. И то, что я ьам написал про зависания озо, маймэджика и других, пишу тут. Втсит всё. Ну, про такие сервисы, как iseehd, думаю , и говорить не надо.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
    Вот и я о том же. Что проблема у людей (и то не у всех) с интернетом а не сервисом. У меня например сейчас показывает хорошо. Но некоторым этого не объяснишь.
    Самый прикол - виснут даже пережатые сервисы (кроме Бестраши). Это ж насколько в Израиле аххерительный Интернет!

    Комментарий


    • извиняюсь за оффтоп.
      просто есть такой тип людей из которой у нас тут логиндусер и хрен ты что объяснишь.
      вот пример из жизни одного форума
      Опять всё адски тормозит.
      И видеотека (из любых источников), и бонус ТВ. Наблюдаю в течение последней недели.
      У меня скорость инета не изменилась, всё остальное качает нормально.
      У вас что-то случилось?
      я в какой-то степени сочувствую оф. сервисам и тех поддержке

      Комментарий


      • Snake,а мне и объяснять ничего не надо. и смею заверить,что я не отношусь к указанной тобой категории людей.
        ведь не надо иметь "семи пядей во лбу" чтоб понять на чьей стороне проблема,когда одновременно включаешь три сервиса на разных устройствах (забирающих в сумме от 15 до 20 мегабит)+ вдобавок видео ролик в HD на youtube и всё это "мессиво" отлично работает,а потом выключаешь всё это и врубаешь только один какой-либо "сАвковый HD" канал и начинаешь материться из-за невозможности нормального просмотра,то вывод напрашивается сам собой,на чьей стороне проблема.
        или (когда на "сАвке" нет глобальных проблем) кажется смотри и радуйся- да не тут то было-фактически все HD работают без проблем, а вот 5-7 каналов постоянно сыпятся при нормальном звуке. что,опять у логиндусер-а проблемы с инетом и оборудованием?))
        тоже самое и сплагинами. как я говорил уже сегодня- три дня не запускался у меня виджет на самсе. сегодня запустился,хотя я ничего не делал,кроме того,что просто в течении этих дней периодически запускал виджет для проверки-стал запускаться или нет. а сегодня в течении часа и на приставке портал не хотел грузится. потом без проблем загружался , хотя я не обновлял-не перешивал приставку и даже не перезагружал её из сети))
        и что,опять проблемы были сугубо на стороне логиндусер-а?))

        Комментарий


        • до хорошего IPTV совок не дотягивает ни наполнением ни стабильностью
          Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

          Комментарий


          • Сообщение от dean18 Посмотреть сообщение
            до хорошего IPTV совок не дотягивает ни наполнением ни стабильностью
            Про стабильность не поспоришь. Тут иногда бывают периоды хорошей работы, а иногда хоть плачь. В общем зебра. Но вот что Вы имеете ввиду под "наполнением"? Я знаю только два сервиса с таким количеством каналов - это Совок и ISeeHD. Потом за ними идет Ноунейм. Остальные же даже и до половины количества каналов не дотягивают. Расскажите мне про сервис с хорошим наполнением по вашему мнению.

            Комментарий


            • Alex,ты прав,не знаю даже у меня в последнее время показывает нормально,добавили много в пережатом качестве,идет нормально.Плохо,что запись с архива ты можешь посмотреть только через час минимум.А,что это за сервис ты ещё в пример привёл???

              Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

              Комментарий


              • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                Про стабильность не поспоришь. Тут иногда бывают периоды хорошей работы, а иногда хоть плачь. В общем зебра. Но вот что Вы имеете ввиду под "наполнением"? Я знаю только два сервиса с таким количеством каналов - это Совок и ISeeHD. Потом за ними идет Ноунейм. Остальные же даже и до половины количества каналов не дотягивают. Расскажите мне про сервис с хорошим наполнением по вашему мнению.
                Видимо, сервисы с 300 турецкими, 500 зимбабвийскими и 700 чилийскими каналами. Очень всем нужно! Как по мне, так существует определённая грань, когда вполне хватает каналов, которые удовлетворяют запросы 99% пользователей, скажем, 350-400, включая каналы израильские, немецкие и американские, то бишь, из мест, где живёт основное число эмигрантов . Всё остальное - блажь для оставшегося 1%, который может идти лесом, если не нравится. Ради этих нескольких человек раздувать число каналов до каких-то там неимоверных величин, никому не надо. Приходят потом с претензиями, что типа, зимбабвийский канал Чумба-Юмба +7 стал глючить, исправьте его, добавьте архив и ХД - версию... И звуковую дорожку на французском.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                Alex,ты прав,не знаю даже у меня в последнее время показывает нормально,добавили много в пережатом качестве,идет нормально.Плохо,что запись с архива ты можешь посмотреть только через час минимум.А,что это за сервис ты ещё в пример привёл???

                Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk
                Согласен полностью. Идёт идеально 99% времени. Единственный глюк - суббота вечером на 2-3 часа. Но в это время, как я говорил выше, не только Совок вис, но и вообще все. И это я про ХД. Обычные каналы шли идеально.

                Я б с удовольствием послушал вариант, чем можно заменить Совок, но обычно это заканчивается ничем. Как только речь начинается о конкретике, все сливаются.
                Последний раз редактировалось Roman1; 25-10-2015, 09:56.

                Комментарий


                • Да чего вы на меня наехали? Я имел ввиду, что полностью стабильным сервисом можно назвать только тот сервис, где нарушение работы - это вообще что то из ряда вон выходящие и происходит очень редко. В Совке же к сожалению огрехи бывают. Правда, справедливости ради, надо заметить, что за последний месяц у меня показывало нормально (по крайней мере те каналы, что я смотрю) и жаловаться грех. Если и дальше так будет работать, то с уверенностью смогу сказать, что сервис полностью стабилен.
                  Андрей.
                  Про какой сервис ты спрашивал? Про Ноунейм? И по поводу архивов. Если смотреть на Дюне, то с новым безшовным стримом идущюю сейчас передачу можно смотреть минут через 20 после начала. Не надо ждать окончания или час.

                  Комментарий


                  • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                    Да чего вы на меня наехали? Я имел ввиду, что полностью стабильным сервисом можно назвать только тот сервис, где нарушение работы - это вообще что то из ряда вон выходящие и происходит очень редко. В Совке же к сожалению огрехи бывают. Правда, справедливости ради, надо заметить, что за последний месяц у меня показывало нормально (по крайней мере те каналы, что я смотрю) и жаловаться грех. Если и дальше так будет работать, то с уверенностью смогу сказать, что сервис полностью стабилен.
                    Андрей.
                    Про какой сервис ты спрашивал? Про Ноунейм? И по поводу архивов. Если смотреть на Дюне, то с новым безшовным стримом идущюю сейчас передачу можно смотреть минут через 20 после начала. Не надо ждать окончания или час.
                    Да,что это за Ноунем?Я не слышал совсем про него[emoji1]

                    Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

                    Комментарий


                    • Ноунем это без имени, безизвестные не популярные.Так понятно? Вообще из всех порталов которые сейчас тестирую смотрю в основном только совок, да же на втором этаже в спальне через вайфай на 101дуньке идёт без проблем, бывают конечно изредко сбои но в основном я доволен, да смотрю в основном архивы, поначалу я тоже был недоволен архивами (писал об этом уже) а теперь видимо подправили.
                      Spoiler

                      TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                      iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                      Комментарий


                      • Понятно.спасибо

                        Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

                        Комментарий


                        • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                          Да,что это за Ноунем?Я не слышал совсем про него[emoji1]

                          Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk
                          Да ничего нового. NoName PlayList для IPTV Там что то около 300-350 каналов (по крайней мере раньше так было, но уже давненько не заглядывал). Работает по моему только через плейлист, но цена не большая.

                          Комментарий


                          • Почему ни одна из этих компаний, которые например подключают через мас-адресс, не сделает что то вроде Einkaufskorb(закупочная корзина), зашол человек выбрал себе каналы, ему сообщили цену и смотришь то что нравится. А то смотришь иногда, мы добавили новые каналы: похмелье+12, зуд-9 и т.д. которые на...й никому не нужны и чувствуют себя чуть ли не сурермэнами, во чё мы для вас сделали, мы не просто кассируем мы ещё и о вас заботимся.
                            У совка например могли бы тоже повыкидывать кучу каналов, пусть лучше меньше но зато лучше качество.
                            Spoiler

                            TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                            iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                            Комментарий


                            • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                              Да ничего нового. NoName PlayList для IPTV Там что то около 300-350 каналов (по крайней мере раньше так было, но уже давненько не заглядывал). Работает по моему только через плейлист, но цена не большая.
                              Небольшя была, когда у них акция была. А сейчас - 8 баксов, не так уж и мало за плейлист без ничего.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от wolk66 Посмотреть сообщение
                              Почему ни одна из этих компаний, которые например подключают через мас-адресс, не сделает что то вроде Einkaufskorb(закупочная корзина), зашол человек выбрал себе каналы, ему сообщили цену и смотришь то что нравится. А то смотришь иногда, мы добавили новые каналы: похмелье+12, зуд-9 и т.д. которые на...й никому не нужны и чувствуют себя чуть ли не сурермэнами, во чё мы для вас сделали, мы не просто кассируем мы ещё и о вас заботимся.
                              У совка например могли бы тоже повыкидывать кучу каналов, пусть лучше меньше но зато лучше качество.
                              Да давно уже об этом речь идёт, не только на этом сервисе. Человек должен иметь возможность выбрать для себя список каналов и платить только за них, а не за весь этот мусор, которым наполняют для галочки. И для каждого канала - своя цена. А кто не хочет такой вариант - пусть платит за всё, почему бы и нет?

                              - - - Добавлено - - -

                              Так, кстати, когда-то было у new-rus TV, если не ошибаюсь....

                              Комментарий


                              • Ответ очень прост - не выгодно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X