Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Всем привет.Подскажите пожайлуста,кто смотрит СОВОК на приставке Mag254,после последней прошивки идёт нормально уже,или так и есть прерывания?
    Андрей


    Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

    Комментарий


    • У меня нормально. Только в настройках надо локальный отключить. Если он включен и нарваться на нерабочий канал, то приставка зависает. А без него работает нормально. Ни разу не зависла.

      Комментарий


      • Хорошо, спасибо Alex.

        Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

        Комментарий


        • Чудеса израильского интернета. На прошлой неделе в это же время были сплошные зависоны у всех iptv-провайдеров и даже у Совка (можно почитать тему выше), сегодня - тишь да гладь.

          Комментарий


          • Добавили канал Матч ХД. Совок рулит.

            Комментарий


            • Ещё бы добавили с пониженным B/R версию, было бы не плохо.

              Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

              Комментарий


              • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                Ещё бы добавили с пониженным B/R версию, было бы не плохо.

                Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk
                Да добавят. Канал - из высокорейтинговых. Но пока в тесте, надо чуток подождать.

                Комментарий


                • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                  А дополнительную нагрузку на сервера за несчастные копейки ты не учел? И нагрузку не малую, поскольку все будут докупать к своим сервисам только ХД каналы, а не обычные (которые и так у всех есть). Как следствие за те пару копеек, что "новый" клиент заплатит, надо увеличивать мощность серверов, чтоб старые клиенты не страдали. А это дополнительные расходы. Почему Совок не продает например только ХД паекет. Многие (я таких знаю) только его хотят купить. Именно по этой причине. Как то так.
                  Верно. Очень многие купили бы только ХД каналы за 1,5 евро. Они это знают и отдельно пакет ХД каналов не продают. Может если повысить плату за этот ХД пакет каналов для возможности купить его отдельно от основного пакета каналов,чтобы у совка появилось больше клиентов, а люди имели бы возможность смотреть Full HD в оригинальном качестве. А кто хочет пакет ХД каналов вместе с основным пакетом каналов, цену оставить на прежнем уровне. Меня тоже интересует только пакет ХД каналов у совка, качество которого радует.

                  Комментарий


                  • Да. Не везет людям. Похоже, что скоро будет наплыв новеньких. Сначала на Украине отрубили, теперь и в Германии

                    Комментарий


                    • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                      Да. Не везет людям. Похоже, что скоро будет наплыв новеньких. Сначала на Украине отрубили, теперь и в Германии
                      Да не..... этим оставь даже один 1-й канал, всё-равно будут думать, что их сервис - лучший.....

                      Комментарий


                      • Всем привет.Хотелось бы спросить, кто смотрит немецкий пакет на Совке?
                        У всех нормально идёт?Многие каналы уже не показывают,нет EPG,а те,что идут у меня ,так затык на затыке(я говорю даже про SD версии)
                        Андрей.

                        Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

                        Комментарий


                        • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                          Всем привет.Хотелось бы спросить, кто смотрит немецкий пакет на Совке?
                          У всех нормально идёт?Многие каналы уже не показывают,нет EPG,а те,что идут у меня ,так затык на затыке(я говорю даже про SD версии)
                          Андрей.

                          Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk
                          У меня такая же песня, каналы добавляют, а смотреть не возможно, Триколоровские каналы тоже до ума довести не смогли- убрали.

                          Комментарий


                          • Понятно.Спасибо.Я у них на форуме,что-то не нашёл ветки за немецкие каналы,видимо даже нет её.Так,нашли ссылки в инете и выложили нам,EPG тоже почти нигде нет на немцах.

                            Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

                            Комментарий


                            • Вчера вечером на маге на всех каналах которые включал затык на затыке, последние пару дней смотреть невозможно, что в архиве, что в прямом эфире. Потом смотрел на дуньке, всё нормально, хз что за байда, хотъ ещё одну дуню покупай.
                              Spoiler

                              TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                              iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                              Комментарий


                              • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                                Всем привет.Хотелось бы спросить, кто смотрит немецкий пакет на Совке?
                                У всех нормально идёт?Многие каналы уже не показывают,нет EPG,а те,что идут у меня ,так затык на затыке(я говорю даже про SD версии)
                                Андрей.

                                Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk
                                Kika смотрю, идет нормально, остальные потыкал - вроде все включается

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от wolk66 Посмотреть сообщение
                                Вчера вечером на маге на всех каналах которые включал затык на затыке, последние пару дней смотреть невозможно, что в архиве, что в прямом эфире. Потом смотрел на дуньке, всё нормально, хз что за байда, хотъ ещё одну дуню покупай.
                                Судя по форуму у многих с более менее новыми МАГами возникают проблемы, Мой 245 работает хорошо и жалобы только на более старшие модели.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X