Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от wolk66 Посмотреть сообщение
    Вчера вечером на маге на всех каналах которые включал затык на затыке, последние пару дней смотреть невозможно, что в архиве, что в прямом эфире. Потом смотрел на дуньке, всё нормально, хз что за байда, хотъ ещё одну дуню покупай.
    Может, в сервере проблема? У меня на израильском всё было абсолютно идеально на 2-х включённых ТВ. Причём, замечу, что смотрю практически только высокобитрейтные ХД. Да, не всегда идеально бывает в субботу вечером, приходится иногда переходить на LB, но, во-первых, это касается именно и только вечера субботы, а во-вторых, именно вчера вообще не было проблем.

    Комментарий


    • Совок активно ДДДосят..... Моё сообщение в разделе Родина ТВ недельной давности в момент активного ДДДоса сервиса...... "Чуется, что остальным сервисам также надо готовиться к атакам. Когда у некоторых возникают проблемы с исчезающими каналами и начинают разбегаться клиенты, неожиданно начинают происходить странные вещи....."

      Кто следующий?

      Комментарий


      • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
        Кто следующий?
        по мне так ты! опять глупость, думай сначала, потом пиши.

        Комментарий


        • Сообщение от nicola Посмотреть сообщение
          по мне так ты! опять глупость, думай сначала, потом пиши.
          Да-да.... Всё с неба валится.

          Комментарий


          • слушай рома, по моему я теряю с тобой время, тебе сколько лет, работаешь, учишься? или только телик смотришь круглые сутки?

            Комментарий


            • Сообщение от nicola Посмотреть сообщение
              слушай рома, по моему я теряю с тобой время, тебе сколько лет, работаешь, учишься? или только телик смотришь круглые сутки?
              Я и сейчас сижу, работаю. Параллельно в Интернете шарюсь. Телек бормочет себе потихоньку. В чём проблема-то? Ты иди, иди, дорогой, время на меня не теряй. Тебя ждут большие свершения!

              Комментарий


              • Знаю хороших докторов, лечат от паранои в хэссене.

                Комментарий


                • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                  Совок активно ДДДосят..... Моё сообщение в разделе Родина ТВ недельной давности в момент активного ДДДоса сервиса...... "Чуется, что остальным сервисам также надо готовиться к атакам. Когда у некоторых возникают проблемы с исчезающими каналами и начинают разбегаться клиенты, неожиданно начинают происходить странные вещи....."

                  Кто следующий?
                  фу испугал "активно" :-) это так вяленькая попыточка
                  большая часть даже не заметить.
                  ну а уж твоя "теория заговора" улыбнуло

                  Комментарий


                  • Сообщение от romschneider Посмотреть сообщение
                    фу испугал "активно" :-) это так вяленькая попыточка
                    большая часть даже не заметить.
                    ну а уж твоя "теория заговора" улыбнуло
                    По поводу "активно" написано Админом форума Совка. Я всего-лишь озвучил официальную позицию администрации ресурса. Видимо, попыточка была отнюдь не вяленькой, просто работники Совка научились хорошо справляться с проблемами.

                    Касаемо же "теории заговора", так на эту тему анекдот есть...

                    Две коровы разговаривают:
                    - Знаешь, мне кажется, что они нас кормят только для того, чтобы пить
                    наше молоко, а потом убить и съесть...
                    - Да брось ты свою дурацкую теорию заговора! А то над тобой все стадо
                    смеяться будет.

                    Так что улыбайся дальше. Вместе с предыдущим оратором, рекомендующим своих врачей.

                    Комментарий


                    • очень надеюсь и жду что они добавят архивы в HD каналы Первий ХД Россия ХД НТВ ХД НТВ спорт ХД , тогда я 100% останусь уних

                      Комментарий


                      • Сообщение от Rysskij Посмотреть сообщение
                        очень надеюсь и жду что они добавят архивы в HD каналы Первий ХД Россия ХД НТВ ХД НТВ спорт ХД , тогда я 100% останусь уних
                        У них еще и аппликации для Винды нет, только через браузер.
                        А так - для меня был бы идеальный вариант
                        Intel DC3217IYE (Core i3-3217U)
                        Intel DCCP847DYE (Celeron 847 )
                        Gigabyte GB-BXBT-2807 (Celeron N2807)
                        LIVA X 2GB/32GB Mini PC (Intel Bay Trail-M/Bay Trail-I SOC 2.25GHz)

                        Комментарий


                        • Сообщение от olegy Посмотреть сообщение
                          У них еще и аппликации для Винды нет, только через браузер.
                          А так - для меня был бы идеальный вариант
                          Как нет? А ProgDVB? И для винды и для андроида.

                          - - - Добавлено - - -

                          ProgDVB на винде
                          Prog4.png

                          Комментарий


                          • Очень неудобный интерфейс - что им стоит связаться с автором аппликаций для Катрины, Родного, Озо и др.
                            Intel DC3217IYE (Core i3-3217U)
                            Intel DCCP847DYE (Celeron 847 )
                            Gigabyte GB-BXBT-2807 (Celeron N2807)
                            LIVA X 2GB/32GB Mini PC (Intel Bay Trail-M/Bay Trail-I SOC 2.25GHz)

                            Комментарий


                            • Сообщение от olegy Посмотреть сообщение
                              Очень неудобный интерфейс - что им стоит связаться с автором аппликаций для Катрины, Родного, Озо и др.
                              О чём Вы говорите? Интерфейс в 1000 раз разнообразнее и гибче картиновского. Проверьте Вашу конфигурацию.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Rysskij Посмотреть сообщение
                                очень надеюсь и жду что они добавят архивы в HD каналы Первий ХД Россия ХД НТВ ХД НТВ спорт ХД , тогда я 100% останусь уних
                                К этому всё идёт. Разговор был на их форуме. Сказали, что пользователей ожидают сюрпризы.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X