Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от ybe4094 Посмотреть сообщение
    О чём Вы говорите? Интерфейс в 1000 раз разнообразнее и гибче картиновского. Проверьте Вашу конфигурацию.
    Как раз наооборот.
    Я может не очень хорошо изучил ProgDVB, но за время тестирования сама прога зависла 5 раз за 5 минут.
    в Картиновском ( и других клонах VCLRecord) можно перематывать по 1-2-5-10 минут, сетка каналов в архива в одном экране, переброска дней в архивах - просто другой таб.
    Так же там можно перепрограммировать hot-keys - типа пауза при пробеле, вперед - стрелка пвраво, назад - стрелка влево
    Ничего этого в ProgDVB не заметил.
    Но самое главное - сама ProgDVB постоянно зависает намертво - убить ее можно только через таскбар
    Intel DC3217IYE (Core i3-3217U)
    Intel DCCP847DYE (Celeron 847 )
    Gigabyte GB-BXBT-2807 (Celeron N2807)
    LIVA X 2GB/32GB Mini PC (Intel Bay Trail-M/Bay Trail-I SOC 2.25GHz)

    Комментарий


    • Это всё субъективно. Главное достоинство ProgDVB в том, что программа поддерживает несколько плейлистов одновременно. Зависания могут случаться, в основном, из-за проблем с конкретным потоком. Разработчик программы принимает активное участие на форуме совка. Я думаю он без проблем откликнется на Ваши пожелания.

      Комментарий


      • Кто из Америки?
        4 сервера в США добавили Русское онлайн телевидение • Просмотр темы - Сервера в США [TEST]

        Комментарий


        • У Совка скоро серверов будет больше, чем у некоторых каналов.

          Комментарий


          • А что ,на сайте стоит 100каналов бесплатно,это как.Я поставил на Дьюн плагин,что то не вижу этих каналов в упор??
            Dune HD NEO 4K Plus.
            OttPlay von Alex ,Tizen Wtg ,Samsung.

            Комментарий


            • Сообщение от alwik54 Посмотреть сообщение
              А что ,на сайте стоит 100каналов бесплатно,это как.Я поставил на Дьюн плагин,что то не вижу этих каналов в упор??
              А ты зарегистрировался у них???
              Если,да,то надо в настройках выставить Free Server, т логин свой задать.

              Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

              Комментарий


              • Сообщение от alwik54 Посмотреть сообщение
                А что ,на сайте стоит 100каналов бесплатно,это как.Я поставил на Дьюн плагин,что то не вижу этих каналов в упор??
                Вот тут есть инструкция как настроить Русское онлайн телевидение • Просмотр темы - Free Server DE ( Бесплатный сервер )

                Комментарий


                • Ребята не подскажете каким лучше способом оплачивать совок из Германии? Чтоб без комиссии! Сегодня перевёл через Робокассу так там 2€ комиссия была

                  Комментарий


                  • Сообщение от xkrapal Посмотреть сообщение
                    Ребята не подскажете каким лучше способом оплачивать совок из Германии? Чтоб без комиссии! Сегодня перевёл через Робокассу так там 2€ комиссия была
                    Через дилера. Напиши обращение на почту Совка, тебе плмогут с Пайпалом.

                    Комментарий


                    • Написал, ответили чтобы в следущий раз попробовал через Z-Payment, возможно там будет меньше комиссия. За пайпал ничего не ответили. А где можно найти дилера из Германии?

                      Комментарий


                      • Сообщение от xkrapal Посмотреть сообщение
                        Написал, ответили чтобы в следущий раз попробовал через Z-Payment, возможно там будет меньше комиссия. За пайпал ничего не ответили. А где можно найти дилера из Германии?
                        Ответил в личку.

                        Комментарий


                        • кто знает через какое время активируют регистрацию?уже жду почти неделю.

                          Комментарий


                          • Вообще то вроде моментально. Мне никаких подтверждений на емейл вообще не приходило. А что? Не можете зайти в кабинет со своим логином и паролем?
                            Или теперь уже подтверждение емейла требуется?

                            Комментарий


                            • я зарегестрировался написало ждите подтвержение на емейл,прошла почти неделя,а в ответ тишина.такая же беда и на форуме.

                              Комментарий


                              • Попробуйте перезайти. Ну или напишите письмо в саппорт.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X