Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Я платил через дилера paypal после оплаты где-то максимум 5 минут прошло он прислал e-mail чтобы я проверил, всё работало.
    nStreamVOD, Deutsche Telekom-50000, Samsung GALAXY J5 (2017)
    Samsung tv 40 ES7090, Samsung Blu Ray Player BD-E550, Samsung Galaxy Tab A (2016), ozo.tv, sunduk.tv

    Комментарий


    • а сколько бесплатных каналов показывает? у меня 13 кажут.

      Комментарий


      • Вообще-то 100 я смотрел до оплаты полного пакета
        nStreamVOD, Deutsche Telekom-50000, Samsung GALAXY J5 (2017)
        Samsung tv 40 ES7090, Samsung Blu Ray Player BD-E550, Samsung Galaxy Tab A (2016), ozo.tv, sunduk.tv

        Комментарий


        • Сообщение от maxidani Посмотреть сообщение
          а сколько бесплатных каналов показывает? у меня 13 кажут.
          Бесплатная подписка - 110 каналов

          Комментарий


          • Немцам на заметку Русское онлайн телевидение • Просмотр темы - Немецкие каналы
            Если кто не в курсе на совке сейчас есть около 15 немецких каналов в оригинальном битрейте и могут добавить еще 50 ужатых

            Комментарий


            • почему бесплатные каналы не показывают. Вчера все показывало?
              coreelec kodi 18, 49pus6482, Aura HD, tanix tx8

              Комментарий


              • Сообщение от yatsek18 Посмотреть сообщение
                почему бесплатные каналы не показывают. Вчера все показывало?
                Скорее всего надо обновит подписку на бесплатный пакет (дается ровно на месяц)

                Комментарий


                • Сообщение от rumynio Посмотреть сообщение
                  Немцам на заметку Русское онлайн телевидение • Просмотр темы - Немецкие каналы
                  Если кто не в курсе на совке сейчас есть около 15 немецких каналов в оригинальном битрейте и могут добавить еще 50 ужатых
                  замануха народа с целью срубить бабки на дураках. тем более что уже сначала как-бы ненароком вместо запуска "супер качества" с битрейтом 1 мегабит ,была дана всего-лишь ссылка на м3u с одним тестовым каналом. и сразу же предложение всем желающим купить в будущем пакетик из 30-и немецких каналов с несколькими в HD за 8-10 евро. и это вместо, того чтоб устранять ежедневные проблемы

                  Комментарий


                  • Кто знает если есть дилера в Америке? Хотел бы заплатить через PayPal

                    Комментарий


                    • логиндусер когда-нибудь бывает доволен? Вопрос риторический, отвечать на него не надо.
                      Лично у меня все работает прекрасно. Я так понял что хотят пережатые дать бесплатно вот испрашивают надо ли. А так же говорят что есть возможность сделать пакет с оригинальным битрейтом но за отдельную плату если будет спрос.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Pycckoe Посмотреть сообщение
                      Кто знает если есть дилера в Америке? Хотел бы заплатить через PayPal
                      Напишите совку, дадут дилера.

                      Комментарий


                      • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                        Скорее всего надо обновит подписку на бесплатный пакет (дается ровно на месяц)
                        подписка до 22.12.2015 в воскресенье смотрел а вчера не один канал не работает
                        coreelec kodi 18, 49pus6482, Aura HD, tanix tx8

                        Комментарий


                        • Сейчас на работе включил в браузере. Все работает. У меня на рабочем компе стоит бесплатный пакет. Так что все нормально.

                          Комментарий


                          • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                            Сейчас на работе включил в браузере. Все работает. У меня на рабочем компе стоит бесплатный пакет. Так что все нормально.
                            я смотрю через оттплеер и VLC ни чего не показывает
                            coreelec kodi 18, 49pus6482, Aura HD, tanix tx8

                            Комментарий


                            • Сообщение от yatsek18 Посмотреть сообщение
                              я смотрю через оттплеер и VLC ни чего не показывает
                              Вот тут я чего то не понял. Для обоих этих плееров нужен плейлист. А только с бесплатной подпиской он теперь не работает (раньше работал). Может все дело в этом? Я то включаю на работе в браузере.

                              Комментарий


                              • Пора Совку уже заканчивать с этой халявой. Бесполезная трата времени и ресурсов.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X