Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А вот с этим не согласен. Во первых это нехилая реклама сервису. А во вторых этим многие уже пользуются. Сам на работе иногда с бесплатного акка посматриваю. Так зачем людям это убирать? Какой прок (и пользователям, и сервису)?

    Комментарий


    • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
      А вот с этим не согласен. Во первых это нехилая реклама сервису. А во вторых этим многие уже пользуются. Сам на работе иногда с бесплатного акка посматриваю. Так зачем людям это убирать? Какой прок (и пользователям, и сервису)?

      Это - никакая не реклама сервису, а привлечение к нему халявщиков. Ничего это не даёт абсолютно, а силы сервиса уходят впустую. Есть ткая категория граждан, которые находятся в постоянном поиске халявы. Никогда они не заплатят ни за что. А по поводу напрасного растранжиривания Совком времени и средств...... Как-раз в соседней теме РуипТВ официальный представитель примерно об этом и сказал. Что отвлеклись чуток на бесплатный пакет для халявщиков и стали меньше внимания уделять основному сервису.

      Пользоваться же данным сервером надо дать возможность исключительно активным подписчикам Совка. Действительно, это удобно, дабы не покупать лишний мультиабонемент.

      Комментарий


      • Кто проверить может,добавили немецкие каналы или нет?Вроде вчера админ обещал.

        Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

        Комментарий


        • Сообщение от rumynio Посмотреть сообщение
          Немцам на заметку Русское онлайн телевидение • Просмотр темы - Немецкие каналы
          Если кто не в курсе на совке сейчас есть около 15 немецких каналов в оригинальном битрейте и могут добавить еще 50 ужатых
          Там сейчас на форуме идет обсуждение в целесообразности данного пакета. Так что думаю заинтересованным немцам самое время отписаться нужно ли оно вам.

          Комментарий


          • Уже отписались.Но думаю,ничего не выгорет.Что толку спрашивать,сделай пакет нормальный,запустить в продажу на пару месяцев хотя бы, и посмотреть,что выйдет,мне кажется так правильнее было бы.

            Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

            Комментарий


            • Здравствуйте, являюсь дилером Совка в Германии.
              Предлагаю услуги в покупке пакетов каналов, без переплаты и комиссии. Цены такие же, как и на самом сайте Совок.тв
              Оплата через Банковский перевод, Пейпал или Скрилл.
              Все подробности пожалуйста через ЛС.

              Комментарий


              • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                Уже отписались.Но думаю,ничего не выгорет.Что толку спрашивать,сделай пакет нормальный,запустить в продажу на пару месяцев хотя бы, и посмотреть,что выйдет,мне кажется так правильнее было бы.

                Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk
                Ну вроде пошла жара Русское онлайн телевидение • Просмотр темы - Немецкие каналы Как понял, запускают в тесте пакет с 1-мегабитным битрейтом.

                Комментарий


                • А разве запустили пакет? Ч прочитал сейчас,Адмтн написал,сто примерный срок был вчера,как видите ничего не произошло...

                  Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

                  Комментарий


                  • Ну видно не успели. Я имел ввиду, что все таки решили делать.

                    Комментарий


                    • Не знаю даже,мне кажется не будут они делать. Жалко,что здесь нет официального представителя Совка
                      Да и 1M/b это я даже не могу представить,что за картинка на большом телике будет???

                      Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

                      Комментарий


                      • Из слов администрации сервиса, картинка будет в полное адекватная и смотрительная. На источнике немецких каналов их пережимают очень хорошим кодером плюс конечно же архив на них! Конечно при 1мбит битрейте не стоит ожидать чудес, но с другой стороны, это хорошая возможность просмотра немецких каналов даже при наличии мобильного Интернета. Т.е. На работе, в машине, в поезде, что согласитесь, очень даже не плохо

                        Комментарий


                        • Мне интересно кто только смотреть через мобильный интернет будет. Мобильный интернет обычно не безлимитный. И даже при битрейте 1 весь лимит можно выбрать за пол дня - день. А потом весь месяц без интернета сидеть и ВайФай ловить.

                          Комментарий


                          • Я на пример ;-)
                            У меня в машине ГУ на андроиде Joying® Aftermarket Best Android Head Unit, Android Car Stereo, Android Car Radio Audio Joying EU Europe Warehouse VW Volkswagen 8 Inch Quad core Android 4.4.4 Kitkat Head Unit 1024*600 Resolution 16GB Memory Double 2 Din GPS Navigation System Airpl
                            Мобильная симка на 10гиг и установлено оф. Приложение Софка под андроид.
                            Всё работает замечательно, и я часто смотрю телек в машине! При стриме в 1мбит траф быстро не израсходовать! Если желаете, когда их запустят, я замерю сколько конкретно расходуется...

                            А в поездах WiFi зачастую бесплатный...
                            Последний раз редактировалось apfelnase; 03-12-2015, 13:59.

                            Комментарий


                            • А зачем замерять то? Калькулятор в руки в вперед. 1 мбит\с = 450 мегабайтам в час. Дальше думаю можно не считать. Вернее думаю понятно на сколько Ваших 10 гигов хватит (а ведь в устройстве есть и еще потребители интернета, Вейз например тоже без него не работает). А ставить в машине телевизор, так это я вообще считаю перебором. Не устройство на андроиде, а именно телевизор. Андроид в машине - это хорошо. У меня тоже стоит (кстати по моему на том же проце). Только в машине на дорогу смотреть надо, а не на телевизор.

                              - - - Добавлено - - -

                              apfelnase,
                              Я прекрасно понимаю Ваше стремление прорекламировать Совок и тем самым привлечь себе клиентов. Но только Вы не учли одной вещи (поскольку Вы тут человек новый). Тут в теме сидят в основном люди, которые его давно смотрят и им его рекламировать не надо. Так сказать клуб по интересам. Почитайте последние страницы темы и сами увидите, что новичков практически нет.

                              Комментарий


                              • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                                А зачем замерять то? Калькулятор в руки в вперед. 1 мбит\с = 450 мегабайтам в час. Дальше думаю можно не считать. Вернее думаю понятно на сколько Ваших 10 гигов хватит (а ведь в устройстве есть и еще потребители интернета, Вейз например тоже без него не работает). А ставить в машине телевизор, так это я вообще считаю перебором. Не устройство на андроиде, а именно телевизор. Андроид в машине - это хорошо. У меня тоже стоит (кстати по моему на том же проце). Только в машине на дорогу смотреть надо, а не на телевизор.
                                Н-да. Так и получается. На 20 часов в месяц хватит. Это если на всё остальное 1 гиг оставить Если уж в машине и захочется что-то кому-то посмотреть, то гораздо прагматичнее закачать несколько фильмов и смотреть, а телевидение - это и правда перебор.....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X