Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • alexnepa, вы не правы совсем. Предложеные мной услуги по оплате, это не гонка за клиентами, а своего рода рука помощи, тем, кто желает оплатить и не получается. Не знаю, как у вас в Израиле, но в Германии не у каждого есть кредитка.
    И кстати, на Приставке я не новичёк, просто посчитал целесообразным зарегистрироватся под уже знакомым ником...

    Комментарий


    • Так я и не про оплату. За это честь Вам и хвала. Дело нужное. Я например прочитал и принял к сведению. Но согласитесь, что Ваш пост, где написано
      Сообщение от apfelnase Посмотреть сообщение
      Конечно при 1мбит битрейте не стоит ожидать чудес, но с другой стороны, это хорошая возможность просмотра немецких каналов даже при наличии мобильного Интернета. Т.е. На работе, в машине, в поезде, что согласитесь, очень даже не плохо
      Выгляди уже почти как реклама на Первом канале.
      Звучит как:
      "В машине, на даче, на работе! Всегда со мной Совок!" Тра ля ля и медленно выползает номер телефона на весь экран и надпись "Совок - мечты сбываются!".
      Я исключительно об этом.
      P.S. Если я Вас своим постом как то задел, то прошу прощения. И в мыслях не было.
      Последний раз редактировалось alexnepa; 03-12-2015, 15:06.

      Комментарий


      • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
        Почитайте последние страницы темы и сами увидите, что новичков практически нет.
        98% форум читают и только 2 % пишут, как им кажется умные вещи

        Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
        Жалко,что здесь нет официального представителя Совка
        и очень хорошо, они своей работой отвечают на все вопросы.

        Комментарий


        • У Совка есть форум, на котором они оперативно отвечают на все вопросы. поэтому особой нужды тусоваться тут у них нет.

          Комментарий


          • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
            У Совка есть форум, на котором они оперативно отвечают на все вопросы. поэтому особой нужды тусоваться тут у них нет.
            Я так думаю, что они все форумы (такие) потихоньку мониторят. Может не отвечают, но просматривают точно. Это их работа. Точно так же, как и другие сервисы все мониторят.

            Комментарий


            • В тестовом режиме добавлено 65 немецких и около 15-20 каналов на английском языке.
              Каналы находятся в категории Разное и помечены *
              В основном все источники в HD, пережаты в h.264/Aac. Просмотр возможен со стримера FR
              Много каналов от нем. и англ. Скай, перечислять не буду, по понятным причинам.
              Кому интерестно, берём тест и смотрим.

              Также процитирую сообщение от администрации сервиса:

              Все добавленные каналы помечены "*", являются тестовыми, могут меняться, добавляться,удаляться, полностью не работать или полностью исчезнуть из списка каналов!

              Для будущих клиентов: учтите эту информацию! Данные каналы не могут являться причиной покупки абонемента!!!

              Никакие претензии по данным не принимаются!
              Admin

              Комментарий


              • Ну, вот и дождались! Добавлены архивы на 1, Россию и Дискавери hd-lb

                Комментарий


                • Так,что только на французском сервере идут и всё?

                  Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

                  Комментарий


                  • Это конечно улучшение по сравнению с полным отсутствием ХД архивов, но Lite версия это явно не Full HD. Хотелось бы архивы в непережатом оригинальном качестве.

                    Комментарий


                    • Сообщение от ybe4094 Посмотреть сообщение
                      Это конечно улучшение по сравнению с полным отсутствием ХД архивов, но Lite версия это явно не Full HD. Хотелось бы архивы в непережатом оригинальном качестве.
                      Ну, полного отсутствия архивов на ХД не было. Архивы на 6 весьма высокорейтинговых канала присутствовали. Теперь - 9. Очень даже прилично. Осталось добавить НТВ и ещё буквально 6-7 каналов и потребности 90% клиентов будут удовлетворены. Оставшиеся 10% недовольны всегда в принципе при абсолютно любых раскладах.

                      Комментарий


                      • Архивы были в Lite качестве на фильмовые каналы, за исключением Сетанты и Спорт 1. 90% смотрит Первый, Россию, НТВ, НТВ+ футболы, Спорт 1 и Евроспорты. О них и речь. Я их не защищаю, но до приличного ещё очень далеко. Прогресс есть, несомненно, но хотелось бы в оригинальном формате.

                        Комментарий


                        • Сообщение от ybe4094 Посмотреть сообщение
                          Архивы были в Lite качестве на фильмовые каналы, за исключением Сетанты и Спорт 1. 90% смотрит Первый, Россию, НТВ, НТВ+ футболы, Спорт 1 и Евроспорты. О них и речь. Я их не защищаю, но до приличного ещё очень далеко. Прогресс есть, несомненно, но хотелось бы в оригинальном формате.
                          Ты сказал, архивов на ХД не было вообще. Я сказал, что их было 6. Что не так-то?

                          Касаемо списка каналов hd, которые надо архивировать - так это процесс бесконечный. На Картине сидели с пережатой картинкой и 10 каналами и не парились, довольны все были, а тут вдруг все эстетами стали повально. Будут и футболы, и Евроспорт. Можно не сомневаться. Только не надо преувеличивать их значимость для большинства. Большинству нужны архивы на 3 федеральных, пяток фильмовых и по 2-3 спортивных да познавательных. Всё. Это полностью покроет потребности подавляющего большинства клиентов. Всё, что больше этого - это приятное дополнение.

                          Комментарий


                          • А я о чём? То, что было раньше и было ориентировано на потребителей уровня Картины. Я не эстет, я потребитель бросивший Картину давным давно как раз из-за качества. Разве Вам не хочется смотреть телевизор в максимальном возможном качестве? Так о чем собственно спор?

                            Комментарий


                            • Сообщение от ybe4094 Посмотреть сообщение
                              А я о чём? То, что было раньше и было ориентировано на потребителей уровня Картины. Я не эстет, я потребитель бросивший Картину давным давно как раз из-за качества. Разве Вам не хочется смотреть телевизор в максимальном возможном качестве? Так о чем собственно спор?
                              Хочется. Но мало ли что кому хочется? Мне вот архив на такие каналы порой нужен, что другим это и даром не надо. Но я ж понимаю, что все запросы удовлетворить невозможно. На первом этапе Совок если сделает архивы на топ-ХД каналы даже в просто ХД - качестве, думаю, большинство людей будет вполне довольны. Ну, а если сделают на фулл-ХД со временем, так кто же против будет-то?

                              Комментарий


                              • Скажите откровенно, почему Вы выбрали Совок? Это был риторический вопрос, можете не отвечать. Я вот смотрю и не понимаю, о чём Вы со мной спорите?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X