Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от ybe4094 Посмотреть сообщение
    Скажите откровенно, почему Вы выбрали Совок? Это был риторический вопрос, можете не отвечать. Я вот смотрю и не понимаю, о чём Вы со мной спорите?
    Я выбрал Совок из-за наличия израильского сервера. Ответ удовлетворил? Компаний, вещающих непережатые каналы - море. Гораздо, гораздо дешевле. Взял бы за пару баксов и не парился. На хрена ж мне 200 евро платить бы было? Но именно у Совка есть израильский сервер, благодаря чему у меня он идёт идеально. Кабы данный сервер был у конкурентов - выбрал бы более дешёвый вариант без проблем.

    Комментарий


    • Сообщение от apfelnase Посмотреть сообщение
      В тестовом режиме добавлено 65 немецких и около 15-20 каналов на английском языке.
      Каналы находятся в категории Разное и помечены *
      В основном все источники в HD, пережаты в h.264/Aac. Просмотр возможен со стримера FR
      Много каналов от нем. и англ. Скай, перечислять не буду, по понятным причинам.
      Кому интерестно, берём тест и смотрим.
      Сейчас пересчитал. Уже больше. В категории разное уже 73 канала с пометкой ДЕ, в категории ХД 8 каналов с данной пометкой. Итого 81 канал ДЕ. И английских каналов уже 23.

      Комментарий


      • Во первых не кричите. Я же написал, что вопрос риторический. Определение: риторический вопрос - вопрос не требующий ответа. Я прекрасно знаю откуда Вы и о проблемах с просмотром непережатых каналов в Израиле. В Вашей ситуации Совок это возможность просмотра IPTV в максимально возможном для Вас качестве. Всё о чём я говорю, это о возможности просмотра архивов в оригинальном качестве. Пожалуйста давайте общаться культурно и без без эмоций, как взрослые люди.

        Комментарий


        • Сообщение от ybe4094 Посмотреть сообщение
          Во первых не кричите. Я же написал, что вопрос риторический. Определение: риторический вопрос - вопрос не требующий ответа. Я прекрасно знаю откуда Вы и о проблемах с просмотром непережатых каналов в Израиле. В Вашей ситуации Совок это возможность просмотра IPTV в максимально возможном для Вас качестве. Всё о чём я говорю, это о возможности просмотра архивов в оригинальном качестве. Пожалуйста давайте общаться культурно и без без эмоций, как взрослые люди.
          Какой-то ты нервный. Никто вроде и не кричал. Я ещё раз повторю, если вдруг, по каким-то, не зависящим от меня причинам, кто-то чего-то не понял. Архивами на ХД каналы, не фулл-ХД, а просто ХД, Совок на данном этапе вполне удовлетворит потребности большинства своих пользователей. Все те, оставшиеся в меньшинстве, кто данным обстоятельством будет не удовлетворён, имеют полную свободу действий в процессе поиска того идеально провайдера, который удовлетворит все их запросы и предпочтения.

          Комментарий


          • Я не ты, а Вы.

            Комментарий


            • Первый HD(LB), Россия HD(LB), Дискавери HD(LB), Food Network. Архивы добавлены в тестовом режиме - тестируем новый массив.

              Комментарий


              • Сообщение от ybe4094 Посмотреть сообщение
                Я не ты, а Вы.
                С этой проблемой - к психиатру.

                Комментарий


                • Тут в принципе все на ты общаются,не стоит здесь устраивать хрен знает,что.
                  Кстати, кто с Германии,я не смог найти канал ARD ???
                  SKY не идёт,ну подождём,что будет.Квалитет в принципе пойдёт.

                  Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

                  Комментарий


                  • Возможно ли смотреть Sovok tv,через приставку COMIGO DUO через браузер или через андроид.Устанавить их версию через андроид не получается,Картина не пускает,может через браузер каким то образом? Пытался зарегистрироваться у них на сайте,что бы спросить,но авторизация не приходит уже второй день.Кстати и на Ipade не работает.А так сервис нравится,лучше и дешевле Картины,купил бы.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Sergo10 Посмотреть сообщение
                      Возможно ли смотреть Sovok tv,через приставку COMIGO DUO через браузер или через андроид.Устанавить их версию через андроид не получается,Картина не пускает,может через браузер каким то образом? Пытался зарегистрироваться у них на сайте,что бы спросить,но авторизация не приходит уже второй день.Кстати и на Ipade не работает.А так сервис нравится,лучше и дешевле Картины,купил бы.
                      По моему на Андроиде через браузер не выйдет. Попробуйте через какое нибудь приложение для плейлистов. Лезимедия или ИПТВ Плеер. Но для этого естественно надо купить у Совка плейлист. Только перед покупкой сначала попробуйте установить программу (станет ли)

                      Комментарий


                      • Сообщение от Sergo10 Посмотреть сообщение
                        Возможно ли смотреть Sovok tv,через приставку COMIGO DUO через браузер или через андроид.Устанавить их версию через андроид не получается,Картина не пускает,может через браузер каким то образом? Пытался зарегистрироваться у них на сайте,что бы спросить,но авторизация не приходит уже второй день.Кстати и на Ipade не работает.А так сервис нравится,лучше и дешевле Картины,купил бы.
                        зайди сюда,почитай
                        Русское онлайн телевидение • Просмотр форума - Приставки и ПО

                        Комментарий


                        • Ну так там четко и написано что нельзя Разве что попробовать то, что я посоветовал выше (да и то только при активной подписке от Картины)

                          Комментарий


                          • На Совке добавили архивы на Кинопремиум, Остросюжетное, Наше, Семейное и 9 немецких. Естественно, речь про ХД. Теперь архивы есть на 21 ХД канал!

                            Комментарий


                            • Roman привет.Напиши пожайлуста какие немецкие каналы?Добавили ли канал ARD ?Довольно странно,что его нет.
                              Спасибо.Андрей

                              Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

                              Комментарий


                              • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                                Roman привет.Напиши пожайлуста какие немецкие каналы?Добавили ли канал ARD ?Довольно странно,что его нет.
                                Спасибо.Андрей

                                Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk
                                Персчитал.....8 немецких добавили, Сетанту тоде случайно посчитал....
                                MGM
                                SkyAtlantic
                                SkyAction
                                SkyCinema
                                SyFy
                                DisneyCinemagic
                                13thStreet
                                Eurosport

                                ARD не вижу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X