Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Резонный и логичный вопрос, зачем ты себя мучаешь? Давно бы пользовался тем другим и лучшим сервисом, где все работает и который не вызывает рвотных рефлексов.
    Логичное объяснение кроме мазохизма и отработанных отзывов есть?

    Комментарий


    • Сообщение от rumynio Посмотреть сообщение
      Резонный и логичный вопрос, зачем ты себя мучаешь? Давно бы пользовался тем другим и лучшим сервисом, где все работает и который не вызывает рвотных рефлексов.
      Логичное объяснение кроме мазохизма и отработанных отзывов есть?
      да я вообще-то сильно себя и не мучаю. сАвок последнее время у меня занимает максимум времени 15-20 % из ста % просмотра.

      Комментарий


      • Сообщение от rumynio Посмотреть сообщение
        Логичное объяснение кроме мазохизма и отработанных отзывов есть?
        Логичное объяснение только одно - отработка. Объясню свою мысль. Что делает обычный рядовой пользователь, у которого не работает оди, два, все каналы? Я думаю, что любой пользователь пытается выяснить в чем причина. Читает на форуме, пишет в саппорт, пытается узнать у знакомых и т.д. Яркий пример таких действий упомянутый тут Полковник. Что делает человек, который должен отработать? Правильно. Хватает телефон и начинает быстро снимать как ничего и никогда не работает. Поскольку обычный рядовой пользователь, если у него действительно никогда и ничего не будет работать, просто перейдет на другой сервис и все. И даже отмазка типа того, что мол я заплатил и вынужден смотреть это, не проходит. В Совке пользователям отдают деньги при желании уйти. Достаточно только написать просьбу в саппорт. Об этом тут Андрей отписывался. Так что логическое объяснение только одно.

        Комментарий


        • Сообщение от логиндусер Посмотреть сообщение
          да я вообще-то сильно себя и не мучаю. сАвок последнее время у меня занимает максимум времени 15-20 % из ста % просмотра.
          А на общий взгляд прям ппц как мучаешь. На нимб пока не дотягиваешь, но еще прям сдецл осталось.
          Сорри, но вообще не логично. Ты пишешь не как простой пользователь, а с ненавистью. Как буд-то тебя в детском саду насильно заставляет есть манную кашу, привязав к стулу суровая воспитательница.
          Ежели совок реально занимает всего 15-20% просмотра, обычная логика тут совсем исчезает напрочь, кроме той о которой уже выводы сделаны.
          Если реально посмотреть на вещи, то да, иногда случаются проблемы. Но по мне при таком количестве и качестве каналов иногда случающиееся проблемы с 5-10% это пшик, основной костяк каналов всегда работает исправно, но когда из этого разыгрывают вселенскую эпопею, это уже все очень подозрительно. Ты как сервис мониторинга, все до единого канала и всегда готов отчитаться при своих 15-20%.

          - - - Добавлено - - -

          Раз на то пошло то что по напрасну воду в ступе молоть. Дайте мне лучше! Даже дешевле не надо.

          Комментарий


          • "Дайте мне лучше!"

            Я об этом уже несколько постов выще написал! Где же он, тот чудо сервис! Прячется от меня! Скажите мне и тысячам других страждущих, кого ж можно смотреть на 100% без проблем, да ещё чтоб с кучей архивов на непережатые каналы, да чтоб ещё плюшки и фишки......! Ну, скажите же, ради Бога!

            А иначе получается просто пустобрехня бесконечная, это плохо да это ещё хуже..... Патологическим Критиканством называется.

            Комментарий


            • "отработка","мучаешь" и тд... ну-ну.
              и мне кажется, тут в правилах не прописан запрет высказывать и доказывать свою точку зрения.
              по поводу выяснения проблем на форуме сАвка- я уже неоднократно говорил по этому поводу. как-то нет желания лишний раз услышать о том,что у меня(и не только) проблемы со всем возможным и невозможным,а у сАвка всё в норме))
              насчёт того что я тут пишу по заказу- считайте как хотите.достаточно посмотреть мои сообщения (в которых я подробно описываю все проблемы) и ваши, в которых при любом удобном случае идёт попытка завлечь на сАвок.
              и станет понятно что тут кто отрабатывает

              Комментарий


              • Поехал я с женой отдыхть, думаю не буду смотреть интернет тв а лучше местный кабель, так вот смотреть было не возможно затык на затыке, рассыпание картинки из-за погоды, и понял я что нет идиального тв
                а насчёт совка, это лучший сервис; они тестировали бесплатно пару лет когда ещё картины не было.
                Развиваются постоянно, я уходил из-за отсутствия архивов на HD, теперь вернулся в качестве запасного держу ottvclub благо потарифная схема

                Комментарий


                • Я смотрю почти все каналы со звёздочкой пропали,один остался. Вроде говорили,что источник надёжный и хороший,а всё пропало,есть конечно фильмовые Sky,но хотелось бы просто немецкие.

                  Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

                  Комментарий


                  • На смартах серии j не транслируется архив каналов. Можно что-то сделать?

                    Gesendet von meinem SM-G900F mit Tapatalk

                    Комментарий


                    • Сообщение от denis.vladimirov Посмотреть сообщение
                      На смартах серии j не транслируется архив каналов. Можно что-то сделать?

                      Gesendet von meinem SM-G900F mit Tapatalk
                      Они здесь писали, что вроде как исправили и передали разработчику жалобы. Но видно не исправили. Отпишитесь лучше там. Так точно быстрее до разработчика дойдет. Сюда он навряд ли заглядывает.

                      Комментарий


                      • Спасибо

                        Gesendet von meinem SM-G900F mit Tapatalk

                        Комментарий


                        • Вот что только что в новостях прочитал. В архивы добавили еще 21 ХД канал и еще несколько СД.

                          Комментарий


                          • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                            Вот что только что в новостях прочитал. В архивы добавили еще 21 ХД канал и еще несколько СД.
                            Офигеть! Теперь - практически полный набор всех основных каналов. Правда, странно, что ещё НТВ не добавили. Никто не будет спорить, что он, как минимум в 5-ке популярности, а скорее даже в 3-ке.

                            Комментарий


                            • Да странно что они не добавили архив в НТВ HD , надеюсь добавят или пусть зделают НТВ HD LB с архивом .

                              Комментарий


                              • Что означает LB?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X