Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А это LB каналы?

    Комментарий


    • Сообщение от shavarsh Посмотреть сообщение
      А это LB каналы?
      LB - это 5-6 мегабит HDшные каналы.

      Комментарий


      • Подскажите,если у меня интерент от Хота 100 мб обязательно брать израильский сервер или без него можно обойтись?

        Комментарий


        • Сообщение от abbath84 Посмотреть сообщение
          Подскажите,если у меня интерент от Хота 100 мб обязательно брать израильский сервер или без него можно обойтись?
          Не обязательно. Надо взять тест и посмотреть как в час пик будут показывать другие сервера и какая будет скорость.

          Комментарий


          • Сообщение от rumynio Посмотреть сообщение
            Не обязательно. Надо взять тест и посмотреть как в час пик будут показывать другие сервера и какая будет скорость.
            Лучше даже не просто в час пик, а вечером в пятницу - период самой большой нагрузки. Если вечером в пятницу все будет ОК, то и в любой вечер недели проблем быть не должно.

            Комментарий


            • сервер брать надо, на других, ХД будет не стабильно
              Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

              Комментарий


              • Сообщение от abbath84 Посмотреть сообщение
                Подскажите,если у меня интерент от Хота 100 мб обязательно брать израильский сервер или без него можно обойтись?

                Проверь в субботу с 8 до 11 вечера лоубитные ХД. Если будут идти хорошо, то можно обойтись без израильского сервера. Если лоубитные ХД в это время идут хорошо, то непережатые ХД в любое другое время будут идти хорошо. Лично у меня так. Хот+ББ. Правда, 200. Но думаю, что 100 - вполне достаточно.

                Комментарий


                • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                  Проверь в субботу с 8 до 11 вечера лоубитные ХД. Если будут идти хорошо, то можно обойтись без израильского сервера. Если лоубитные ХД в это время идут хорошо, то непережатые ХД в любое другое время будут идти хорошо. Лично у меня так. Хот+ББ. Правда, 200. Но думаю, что 100 - вполне достаточно.
                  У меня Хот+Хотнет,картина тв идет нормально,но там сейчас смотреть нечего

                  Комментарий


                  • Сообщение от abbath84 Посмотреть сообщение
                    У меня Хот+Хотнет,картина тв идет нормально,но там сейчас смотреть нечего
                    На совке у некоторых каналов битрей под 20 мегабит. Но сотки-то должно хватить. В любом случае, лучше сначала взять тест.

                    Комментарий


                    • Я заметил когда смотришь архив и начинаешь вырезать рекламы.Архив начинает тупить, то затыки то начинает сначадо показывать.А когда смотришь без остановки то идёт без всяких.В частности на рен тв.
                      Dune HD NEO 4K Plus.
                      OttPlay von Alex ,Tizen Wtg ,Samsung.

                      Комментарий


                      • Можно ли на совке каким-то образом открыть архив, используя m3u плейлист и vlc?
                        Извиняюсь за возможный оффтоп.

                        Комментарий


                        • Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
                          Можно ли на совке каким-то образом открыть архив, используя m3u плейлист и vlc?
                          Извиняюсь за возможный оффтоп.
                          Нет, плейлист это просто текстовый файлик со списком стримов на каналы.

                          Комментарий


                          • Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
                            Можно ли на совке каким-то образом открыть архив, используя m3u плейлист и vlc?
                            Извиняюсь за возможный оффтоп.
                            это не оффтоп, да можно с плеером SMART IPTV, он умеет открывать архивы с совка

                            Комментарий


                            • Спасибо за информацию. Не могу найти пробу на Smart IPTV. Кто-нибудь знает как попробовать?

                              - - - Добавлено - - -

                              Это мне приснилось, или всё-таки у совка раньше был 2-недельный архив?
                              Последний раз редактировалось alex5908; 26-02-2016, 19:13.

                              Комментарий


                              • Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
                                Спасибо за информацию. Не могу найти пробу на Smart IPTV. Кто-нибудь знает как попробовать?
                                Набираете в Гугле СИПТВ (английскими) точка EU (почему то сюда не дает вставить ссылку на ихний сайт, выдает звездочки) и там найдете все ихние инструкции. Заливаете туда плейлист и смотрите через ихнюю программу. На тест они дают неделю. Только архивы у них свои и не всегда совпадают с совковскими
                                Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
                                Это мне приснилось, или всё-таки у совка раньше был 2-недельный архив?
                                Приснилось. Всегда была неделя.
                                Последний раз редактировалось alexnepa; 26-02-2016, 19:49.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X