Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
    Решил вновь спустя пару лет попробовать Совок (у них появился Американский сервер). Ну во первых все каналы включая HD "летают" без проблем и зависаний, это плюс. Много каналов, тоже плюс. Ужасный интерфейс сталкер- портала это минус. Отсутствие архивов на многих канал тоже минус, но поправимо, если конечно будет желание и возможности у владельцев Совка.
    Столкнулся с проблемой переключения буфера. Каналы грузятся не очень быстро и хотел поставить в настройках буфер "0", а оно не запаминает изминения и не хочет менять буфер на меньший.
    Ага. Тоже ненавижу интерфейс Сталкер-портала. Как у Родины нравится. В остальном сервис близок к идеалу (во-всяком случае, для Израиля).

    Комментарий


    • И ешё один минус когда питаися смотреть хрхив то часто не совпадает , например если я хочю посматреть програму Время на первом канале то там идёт ваше другая програма и питалься перемотать в перед не помагает , и чясто когда перематываеш архив вперёд то всеравно начинает сначяло незнаю или ето только уменя , я пользуюсь приставкой DUNE HD 301 .

      Комментарий


      • Сообщение от Rysskij Посмотреть сообщение
        И ешё один минус когда питаися смотреть хрхив то часто не совпадает , например если я хочю посматреть програму Время на первом канале то там идёт ваше другая програма и питалься перемотать в перед не помагает , и чясто когда перематываеш архив вперёд то всеравно начинает сначяло незнаю или ето только уменя , я пользуюсь приставкой DUNE HD 301 .
        Скорее всего у Вас сбиты настройки времени. Поройтесь на форуме Дюны Просмотр IPTV: Sovok Tv - Плагины для плееров Dune HD (без привязки к IP провайдера) - HDTV форум . У меня на андроиде архивы совпадают. По крайней мере чего, чего, а уж программа Время точно всегда начинается вовремя.
        P.S. Если мне не изменяет память, то несовпадение лечиться - часовой пояс "0", внешний епг "нет". Но лучше почитайте соответствующую ветку форума.
        Последний раз редактировалось alexnepa; 19-02-2015, 05:11.

        Комментарий


        • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
          Скорее всего у Вас сбиты настройки времени. Поройтесь на форуме Дюны Просмотр IPTV: Sovok Tv - Плагины для плееров Dune HD (без привязки к IP провайдера) - HDTV форум . У меня на андроиде архивы совпадают. По крайней мере чего, чего, а уж программа Время точно всегда начинается вовремя.
          P.S. Если мне не изменяет память, то несовпадение лечиться - часовой пояс "0", внешний епг "нет". Но лучше почитайте соответствующую ветку форума.
          Спасибо за совет помогло теперь перематывает лутше и повремени совпадает

          Комментарий


          • Там на форуме плагин в привязке к российскому IP, а как смотреть на дюне, с архивами, этот сервис тем кто за границей?

            Комментарий


            • Сообщение от slava17 Посмотреть сообщение
              Там на форуме плагин в привязке к российскому IP, а как смотреть на дюне, с архивами, этот сервис тем кто за границей?
              Наоборот, сервис не работает только с Российскими IP.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
              P.S. Если мне не изменяет память, то несовпадение лечиться - часовой пояс "0", внешний епг "нет". Но лучше почитайте соответствующую ветку форума.
              Кажется эта проблема в последней версии плагина исчезла. Можно просто обновиться. У меня на Дуне стоит +2 как положено и все ОК, а ранее, действительно, надо было 0 ставить.

              Комментарий


              • А на сколько дней есть архив, у меня только за два дня показывает, смотрю на dune 303d, плагин скачал от сюда
                Просмотр IPTV: Sovok Tv - Плагины для плееров Dune HD (без привязки к IP провайдера) - HDTV форум

                Комментарий


                • На андроидах, МАГах и в браузере за неделю.

                  Комментарий


                  • К сожалению, на некоторых каналах архив - чисто номинально.

                    Комментарий


                    • есть поддержка смарт самсунг? я так понял минимальній пакет 7 евро в месяц?
                      спасибо за внимание!!!

                      Комментарий


                      • Сообщение от Vedmedya Посмотреть сообщение
                        есть поддержка смарт самсунг?
                        Есть. Вот тут Русское онлайн телевидение • Просмотр темы - Samsung SmartTV Sovok.TV Widget Alpha ver.
                        Сообщение от Vedmedya Посмотреть сообщение
                        я так понял минимальній пакет 7 евро в месяц?
                        Да, если брать на один месяц. Если на три месяца или более, то выходит 6.67 в месяц

                        Комментарий


                        • Всем привет.Появился канал НТВ HD
                          На данный момент трансляции нет(у меня во всяком случае)Но,что интересно будет с архивом,как я понял.
                          Андрей

                          Комментарий


                          • И чего не сделают архив на Первый и Россия HD, всяк поинтересней

                            Комментарий


                            • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                              Всем привет.Появился канал НТВ HD
                              На данный момент трансляции нет(у меня во всяком случае)Но,что интересно будет с архивом,как я понял.
                              Андрей
                              Трансляция вчера была, правда включалась не сразу. И картинка немного сыпалась.

                              Комментарий


                              • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                                Всем привет.Появился канал НТВ HD
                                На данный момент трансляции нет(у меня во всяком случае)Но,что интересно будет с архивом,как я понял.
                                Андрей
                                Насчёт архива ошибся!!!Извеняйте,хре его знает куда смотрел.У меня дёргается картинка на нём.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X