Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • На спортивных каналах архивы есть у совка ?
    Ежели есть то на каких ?
    Сравнил картинку с картиновской . совок впереди на порядок по качеству .имхо.
    Приложение для дуньки аш ди нормально работает совковое или проще m3u смотреть ?
    Заметил что звук не всегда нормально с видео загружается на HD каналах ,приходится перезапускать канал из м3u листа на дуне.
    Последний раз редактировалось takashevich; 30-07-2015, 13:48.
    Dune 303d
    Neo 4K T2 Plus
    Mag 256

    Комментарий


    • Попробую ответить на вопросы по порядку.
      1. Частично есть.
      2. Можете сами увидеть на сайте например (во вкладке тв онлайн) ну или на форуме.
      3. Зачем покупать дополнительно плейлист, если есть плагин? И он вполне нормально работает.

      Комментарий


      • дык на дуню с прошивкой от картины сторонние плагины не поставить же толком .только приставку угробишь ,насколько я понял .
        Dune 303d
        Neo 4K T2 Plus
        Mag 256

        Комментарий


        • Плохо поняли. Если прошивка до 220515, то спокойно ставите нормальную, вместо кастрата и смотрите что захотите. Ничего не угробиться. Только обновления закройте, чтоб Вам обратно "подарок" не прилетел. Тут недавно такое провернули. Народ в шоке был (цепанули даже нормальные Дюны). У меня дома две от картины пашут и ничего. Все нормально.

          Комментарий


          • спасибо зи инфу )))
            Dune 303d
            Neo 4K T2 Plus
            Mag 256

            Комментарий


            • Только обновления скриптом закрывайте. Чтоб Дунька вообще сайт обновлений не находила. Они в последний раз "подарок" подкинули через бекдоор. Люди вообще за обновлениями не обращались. Само по тихому зашло. Файлик здесь на форуме тоже выкладывали.
              Последний раз редактировалось alexnepa; 30-07-2015, 14:29.

              Комментарий


              • Получил тест совок.тв на пару дней поставил плагин на дуньку 101, но нихрена не могу настроить, нажимаю на иконку стоит сверху пусто и снизу назад, нажимаю красную кнопку - вид вообще ничего, на жёлтую выходит изменить код доступа к закрытым каналам, выставить битрейд, и выставить часовой пояс, вставляю, на ок. и выходит ошибка что то с нот логет (12). Х.З.
                Может кто знает как лечить. Плагин с hdtv форума скачал v6,35.
                Spoiler

                TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                Комментарий


                • А вы свой логин в настройках - плагины - совок ввели? Ваш логин там появился? Похоже, что нет. А сразу в плагин зашли.

                  Комментарий


                  • После установки спросил открыть или закрыть, я открыл. И что теперь, я уже и убрал и Флэшпамять отформатировал, установил по новой, всё так же.
                    Spoiler

                    TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                    iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                    Комментарий


                    • Да при чем здесь это. Просто зайдите так, как я указал (настройки - плагины - совок) и там залогиньтесь. Убедитесь, что Ваш логин появился рядом. И после этого можно будет заходить в плагин. Там появятся Ваши подписки.

                      Комментарий


                      • У вас в настройках появится
                        информация,сколько денег на счёту и так далее...Если всё правильно будет.Не забудьте сервер и буфер выставить.

                        Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

                        Комментарий


                        • Я что то непонятно объяснил, нет у меня таких настроек, если бы были я бы не спрашивал.
                          Spoiler

                          TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                          iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                          Комментарий


                          • Так выйдите из приложения. После этого зайдите в настройки ПРИСТАВКИ. Там в приложения, а потом в Совок. И уже там все увидите.

                            Комментарий


                            • Вчера подключился к бесплатному серверу в Германии. Смотрел с 9 до 11 вечера по Нью Йорку.Я был приятно удивлен что все работало без затыков и даже пермотка вперед назед была быстрая без глюков. Жалко что на многих кино каналах нет архивов. Качество картинки тоже порадовало. Буду дальше тестить когда будет время

                              Комментарий


                              • Сообщение от Pycckoe Посмотреть сообщение
                                Вчера подключился к бесплатному серверу в Германии. Смотрел с 9 до 11 вечера по Нью Йорку.Я был приятно удивлен что все работало без затыков и даже пермотка вперед назед была быстрая без глюков. Жалко что на многих кино каналах нет архивов. Качество картинки тоже порадовало. Буду дальше тестить когда будет время
                                Я тоже сначала дня 3 смотрел бесплатный сервер потом взял 3 дня тест на полный пакет у них это без проблем а теперь взял на год 135 € это не 190 только платил через дилера у них к сожалению нету paypal.
                                Смотрю на самсунг тв
                                nStreamVOD, Deutsche Telekom-50000, Samsung GALAXY J5 (2017)
                                Samsung tv 40 ES7090, Samsung Blu Ray Player BD-E550, Samsung Galaxy Tab A (2016), ozo.tv, sunduk.tv

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X