Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от waldif195 Посмотреть сообщение
    Я тоже сначала дня 3 смотрел бесплатный сервер потом взял 3 дня тест на полный пакет у них это без проблем а теперь взял на год 135 € это не 190 только платил через дилера у них к сожалению нету paypal.
    Смотрю на самсунг тв
    Если знаешь дилера в Америке кому можно PayPal заплатить скинь в личку инфу. Евро теперь дешевый так что 135 евро это совсем не дорого. Забыл сказать смотрю на Dune 102

    Комментарий


    • Сообщение от Pycckoe Посмотреть сообщение
      Если знаешь дилера в Америке кому можно PayPal заплатить скинь в личку инфу. Евро теперь дешевый так что 135 евро это совсем не дорого. Забыл сказать смотрю на Dune 102
      Дилера они сами по моей просьбе прикрепили и он с Израиля а цена всегда одна и та же, напиши в суппорт и они тебя прикрепят, я тоже просил чтобы дилер с Германии был, но разницы сейчас никакой. Оплата прошла быстро и через 10 минут всё уже показывало.
      nStreamVOD, Deutsche Telekom-50000, Samsung GALAXY J5 (2017)
      Samsung tv 40 ES7090, Samsung Blu Ray Player BD-E550, Samsung Galaxy Tab A (2016), ozo.tv, sunduk.tv

      Комментарий


      • Сообщение от wolk66 Посмотреть сообщение
        Я что то непонятно объяснил, нет у меня таких настроек, если бы были я бы не спрашивал.
        Разобрался, на приложении картины было так же, всё пусто, вчера на ночь выдернул из розетки, а сегодня после работы почистл ещё раз флэш и установил совок и картину по новой, теперь всё пашет, такое ощущение что моей приставке скоро придёт пипец.
        Spoiler

        TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
        iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

        Комментарий


        • Всем привет.Хочу спросить у пользователей приставки Mag254,кто смотрит портал Совок ,есть ли проблемы с просмотром на этой приставке?У меня была Mag250,не было никаких зависонов,сейчас у меня постоянные проблемы сПервымHD,РоссияHD идут постоянные тормоза.А на новом канале ЖИВАЯ ПЛАНЕТА, картинка зависает каждые 5-6 секунд.Причём это на любом сервере происходит.У кого нибудь есть похожие проблемы?
          Андрей.

          Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

          Комментарий


          • У многих. И проблемы только на приставках 254 и Аура ХД Плюс. Я например борюсь с этим так. Раз в несколько дней даю команду перепрошить приставку. Вроде становится лучше. Но не надолго. И так же включил через флешку локальный таймшифт. вроде тоже помогло. Так же на этих приставках надо уменьшить буфер до минимума (как странно не звучит). Картинка так на ХД каналах начинает идти плавно, а чем больше буфер, тем больше дергается и лагает. Этот вопрос уже и на Совке, и на Сталкере поднимали. Сталкеровцы отмазываются, что они проблемы у себя не видят и не знают чем помочь (по скольку не могут ее у себя воспроизвести). Совок тоже помочь не может, поскольку проблема есть только на этих приставках, а портал одинаков для всех приставок и они у себя тоже проблемы не видят. А на более старых приставках проблемы нет. Вот такой замкнутый круг. остается одна надежда, что Сталкер выпустит новую прошивку, поскольку на более старых прошивках этой проблемы не было. А откатить прошивку назад они не дают возможности.
            Последний раз редактировалось alexnepa; 04-09-2015, 21:05.

            Комментарий


            • Привет Alex.Спасибо.То есть ты одну и туже прошивку прошиваешь?У меня прошивка от Dr.Vao.Сегодня перепрошил снова,но не помогло.Не пойму почему тогда без проблем идёт:IseeHD,TvZond?Там тоже картинка не пережата?
              Андрей.

              Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

              Комментарий


              • А фиг его знает почему. Уже и Сталкер письмами забросали, и Совок. Они у себя проблему воспроизвести не могут, а у народа приставки виснут. И чем дальше, тем больше. Жалоб на форумах куча. А прошивку просто даю команду из внутреннего портала перепрошить. Одна там одна. По крайней мере на Аурах. С магами проще. Там можно экспериментировать с разными прошивками. Их в сети куча (правда они все на 218-ых). И похоже, что что то не клеется в портале с этой прошивкой.

                Комментарий


                • Я тоже так думаю,что проблема у Совка всё-таки,а я только на год подписку купил у них.Если бы проблема была только в приставке,то другие порталы бы тоже вимли,но у меня этого не происходит.Ради немецкого Sky брал TvZond,там есть пакет HD и FullHD, и всё идёт без проблем, нет зависаний картинки вообще.
                  Так,что только на приставку грешить нам не стоит.

                  Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

                  Комментарий


                  • Да я же говорю, что какоето несогласование портала именно с этой прошивкой приставок - 254 и 255 (на аурах). Но вот в чем, вот вопрос. На 254-ой можно хоть лог записать и на Совок со Сталкером отправить. может поможет найти. Я бы давно уже записал лог, но на Аурах такой возможности нет.

                    Комментарий


                    • Спасибо. А я уже на приставку грешил,что дефектную купил.Попробую с Dr.Vao поговорить,может он сможет мне прошу собрать как то на предыдущих версиях,или назад нельзя откатится?

                      Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

                      Комментарий


                      • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                        Всем привет.Хочу спросить у пользователей приставки Mag254,кто смотрит портал Совок ,есть ли проблемы с просмотром на этой приставке?У меня была Mag250,не было никаких зависонов,сейчас у меня постоянные проблемы сПервымHD,РоссияHD идут постоянные тормоза.А на новом канале ЖИВАЯ ПЛАНЕТА, картинка зависает каждые 5-6 секунд.Причём это на любом сервере происходит.У кого нибудь есть похожие проблемы?
                        Андрей.

                        Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk
                        проблема не в приставке, проблема в совке. на самсунге у меня тоже проблемы. сначала проблемы были с позновательными каналами (IQ HD, RTG HD,Teletravel HD). позже пошли на НТВ СПОРТ,ЕДА HD, KHL HD.
                        недавно начались периодические проблемы в виде рассыпания при беспроблемном звуке и на двух федеральных-Первый HD и Россия HD.
                        как происходит проблема-на приставке через несколько минут просмотра начинает сыпаться и стопориться картинка(звук при этом в норме)
                        на самсунге через минут 10 просмотра перечисленных каналов наступает затык на минуту. потом буферизация и через минуту опять на 10 минут идёт хорошо.
                        но остальные HD каналы при этом работают без проблем и на приставке и на самсунге.
                        переключаюсь на другие подключённые сервисы-проблем с перечисленными каналами как на совке нет- всё в норме.
                        проблему на совке решать не будут. тупые отмазки и ссылки на темы о приставках и самсунгах- вот и вся поддержка и решение проблем. закончится подписка- уйду. быдло отношение не терплю.
                        тем более их козырь в виде большого колличества HD каналов уже побит.в этом плане они уже не впереди))

                        Комментарий


                        • Если найти прошивку, то можно откатиться. Но я к сожалению не нашел (хоть облазил много)

                          Комментарий


                          • Да,у меня всё так же с федеральными каналами, проблемы теже.Меня их модератор Ирина, отправила читать на их форуме ветку о проблемах при просмотре на Mag.Там я и узнал,что проблема не в приставке,но уже поздно,або только продлил на год. Первый и Россия HD уже удалил из списка фаворитов,Живую Планету тоже надо убирать, картинка замирает постоянно.
                            p.s Alex и Логиндусер, спасибо за помощь. Пошёл спать.Завтра снова возить по лагерям бедной Германии этих беженцев,будь они не ладны.

                            Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

                            Комментарий


                            • Сообщение от логиндусер Посмотреть сообщение
                              проблема не в приставке, проблема в совке. на самсунге у меня тоже проблемы. сначала проблемы были с позновательными каналами (IQ HD, RTG HD,Teletravel HD). позже пошли на НТВ СПОРТ,ЕДА HD, KHL HD.
                              недавно начались периодические проблемы в виде рассыпания при беспроблемном звуке и на двух федеральных-Первый HD и Россия HD.
                              как происходит проблема-на приставке через несколько минут просмотра начинает сыпаться и стопориться картинка(звук при этом в норме)
                              на самсунге через минут 10 просмотра перечисленных каналов наступает затык на минуту. потом буферизация и через минуту опять на 10 минут идёт хорошо.
                              но остальные HD каналы при этом работают без проблем и на приставке и на самсунге.
                              переключаюсь на другие подключённые сервисы-проблем с перечисленными каналами как на совке нет- всё в норме.
                              проблему на совке решать не будут. тупые отмазки и ссылки на темы о приставках и самсунгах- вот и вся поддержка и решение проблем. закончится подписка- уйду. быдло отношение не терплю.
                              тем более их козырь в виде большого колличества HD каналов уже побит.в этом плане они уже не впереди))
                              У меня проблема только на Ауре. На Дюне, Андроиде и в Самсунге идет хорошо. В браузере тоже проблем нет. А вот на Ауре постоянно лагает, а потом вообще зависнуть может. Как борюсь описал выше. Так что все таки придерживаюсь мысли, что проблема в согласовании портала и последней прошивки. Поскольку у родителей стоит маг250 и идет вообще нормально. Таких лагов нет. Кстати. Знакомый со своей приставкой ездил в штаты (был там месяц). Так сказал, что за месяц всего два раза лагануло. Приехал домой, так опять лагает сильно. Так что видно еще и от магистрали зависит. И еще одно. Заметил, что приставка довольно сильно греется. Прочитал как то на форуме, что человек ее приподнял со стола и стало намного лучше. Я свою тоже поставил на высокие ножки (чтоб под ней воздух гулял). Вроде тоже немного помогло и лагать стало меньше (а может чисто психологически себя успокаиваю).

                              Комментарий


                              • andy72,хороших снов.
                                и на будущее- не стоит на год покупать. сэкономишь полтора месяца просмотра,но потеряешь на нервах. оно того не ст0ит.
                                а совок судя по их реакциям на проблемы и их решения(в особенности одного под именем "admin")на моё мнение через год (а может и раньше) можно будет назвать в лучшем случае слабенькой конторкой и не более.
                                alexnepa, если бы было дело в приставке,то аналогично и на других сервисах было бы,а так пока только на совке.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X