Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Vedmedya Посмотреть сообщение
    Что означает LB?
    Low Bitrate

    Комментарий


    • Кто использует sip tv можно ли там менять дорожки

      Комментарий


      • Сообщение от sars27 Посмотреть сообщение
        Кто использует sip tv можно ли там менять дорожки
        дорожки менять нельзя
        а на s iptv совковые каналы быстро переключаться? а то на их самсунг виджете 7-10 сек и более
        Последний раз редактировалось nicola; 09-12-2015, 21:32.

        Комментарий


        • Откуда у вас такая ложная информация?
          На s IPTV дорожки можно менять, но метод переключения не без "костыля"
          На нужном канале, нажимаете кнопку Стоп(квадратик), после чего происходит переключение звуковой дорожки в стриме. Если не переключило на нужную, при наличии множества дорожек, то повторяем процедуру, описанную выше несколько раз.
          Удачи!

          Комментарий


          • И на ихнем сайте есть инструкция с картинками как переключать звуковые дорожки.

            Комментарий


            • Сообщение от apfelnase Посмотреть сообщение
              Откуда у вас такая ложная информация?
              ужас

              фурычит так хорошо:
              Нажимаем красную кнопку, стрелками вверх-вниз выбираем нужный язык или дорожку и нажимаем ОК для выбора, повторно нажимаем ОК (или красную, или Back), чтобы скрыть окно.

              Сообщение от nicola Посмотреть сообщение
              а на s iptv совковые каналы быстро переключаться? а то на их самсунг виджете 7-10 сек и более
              а ответ на этот вопрос кто знает?

              Комментарий


              • Зависит от выставленного буфера на самом Совке. У меня при нулевом буфере переключение каналов 1,5-2 секунды

                Комментарий


                • Сообщение от apfelnase Посмотреть сообщение
                  Зависит от выставленного буфера на самом Совке. У меня при нулевом буфере переключение каналов 1,5-2 секунды
                  100% У меня на Ауре переключение до 1 секунды, на Дюне чуть дольше, где то около 2-3 секунды (так на ней буфер выставлен)

                  Комментарий


                  • Сообщение от apfelnase Посмотреть сообщение
                    Зависит от выставленного буфера на самом Совке.
                    в смысле? настройки в браузере? но этот буфер имеет смысл только для просмотра через браузер.
                    и что б смотреть через S iptv надо доплачивать 1€ за m3u? по другому никак?

                    Комментарий


                    • Этот буфер подхватывают и устройства в свои настройки.

                      Комментарий


                      • К сожалению, вы правы. Для просмотра через S IPTV, нужен плейлист. Он в свою очередь докупается дополнительно к Базовому пакету и стоит 1€.

                        Комментарий


                        • Сообщение от apfelnase Посмотреть сообщение
                          К сожалению, вы правы. Для просмотра через S IPTV, нужен плейлист. Он в свою очередь докупается дополнительно к Базовому пакету и стоит 1€.
                          А почему к сожалению? Я например покупаю себе полный израильский пакет за 20 евро. Вроде кажется дорого. Но это как посмотреть. В комплект входит все (правда взрослые и плейлист мне не нужны), но самое главное, что входит просмотр на 4-ех устройствах. И если сравнить с некоторыми другими операторами, где для дополнительного устройства надо покупать дополнительный абонемент (пусть и со скидкой), то получается не дороже, а даже дешевле, чем у других. Или идеальный вариант - это бесплатно?

                          Комментарий


                          • Про платный плейлист - моё субъективное мнение. Если честно, не считаю нужным за него брать деньги. Моё мнение он должен быть бесплатным. В самом плейлисте ничего особенного нет. Он помогает людям просматривать сервис на девайсах, где по тем или иным причинам не реализован просмотр Совка, а таких девайсов очень много.

                            Комментарий


                            • Сообщение от apfelnase Посмотреть сообщение
                              Про платный плейлист - моё субъективное мнение. Если честно, не считаю нужным за него брать деньги. Моё мнение он должен быть бесплатным. В самом плейлисте ничего особенного нет. Он помогает людям просматривать сервис на девайсах, где по тем или иным причинам не реализован просмотр Совка, а таких девайсов очень много.
                              Может Вы где то и правы. Хотя с другой стороны есть куча компаний, у которых его вообще нет. И они даже не заморачиваются по его внедрению.

                              Комментарий


                              • А у меня у одного рассинхронизация звука на обычнов НТВ в архиве? Пытаюсь второй день смотреть "Сегодня" от 19:00 мск на разных серверах, рассинхрон. Счас глянул и все другие записи на НТВ - рассинхрон. На РЕН архив идет нормально, а вот и на Россия 1 за сегодня тоже рассинхрон. Телик Samsung H6500 виджет от Совка.

                                И еще подскажите пожалуйста, как работает перемотка в архиве, у меня она скачет ",как на душу ляжет". Спасибо.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X